Funikk_database
я наверное пропаду на некоторое время, не знаю даже, когда вернусь, или вернусь ли. Всем удачи.
я добавила вам базовую реакцию, чтобы вы могли плакать😭
😭13
❤🔥5😭1
Forwarded from Телега
Телега прекращает работу с 1 июля
За год мы сделали удобное и востребованное приложение для российских пользователей. Телега показала рабочую бизнес-модель, собрала многомиллионную аудиторию и прошла большой путь в очень непростых условиях.
Мы приложили немало усилий, чтобы сохранить пользователям привычный и безопасный доступ к связи и своим аккаунтам. Но в формате Telegram-клиента мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям. В том числе из-за внешних ограничений со стороны технологических платформ, включая удаление из App Store. С учётом этого принято решение закрыть Телегу с 1 июля.
Мы благодарим всех, кто был с нами, пользовался Телегой, поддерживал нас и помогал делать продукт лучше.
Пользователям с активной подпиской «Телега Плюс» мы вернём оплату. Порядок и сроки возврата сообщим отдельно.
Для нас это был важный проект, и нам жаль завершать его именно сейчас.
Спасибо за доверие и поддержку!
За год мы сделали удобное и востребованное приложение для российских пользователей. Телега показала рабочую бизнес-модель, собрала многомиллионную аудиторию и прошла большой путь в очень непростых условиях.
Мы приложили немало усилий, чтобы сохранить пользователям привычный и безопасный доступ к связи и своим аккаунтам. Но в формате Telegram-клиента мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям. В том числе из-за внешних ограничений со стороны технологических платформ, включая удаление из App Store. С учётом этого принято решение закрыть Телегу с 1 июля.
Мы благодарим всех, кто был с нами, пользовался Телегой, поддерживал нас и помогал делать продукт лучше.
Пользователям с активной подпиской «Телега Плюс» мы вернём оплату. Порядок и сроки возврата сообщим отдельно.
Для нас это был важный проект, и нам жаль завершать его именно сейчас.
Спасибо за доверие и поддержку!
кхм, кхм, мы сдружились.😳
и скорее всего, я выйду из мини "реста". Не знаю ещё пока.
#Funikk
#artFunikk
и скорее всего, я выйду из мини "реста". Не знаю ещё пока.
#Funikk
#artFunikk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 1
я немного подрабатываю на одного человечка, который делает игру по Метал Фемели. Он конечно генерит картинки, но я их перерисовываю как надо. В эту игру уже можно поиграть, но она только в альфа версии, как я поняла.
#Funikk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я не знаю, можно ли это вам показывать, но если вы хотите увидеть новый и более пикантный арт, то ставьте ❤️
#Funikk
#memF
#Funikk
#memF
❤6❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
вот вам ещё смефнявка на которую вы можете добавить себя🙄
#Funikk
#memF
#artFunikk
Если у вас есть тгк и вы хотите запостить "коллаб" со мной, то добавьте хэштег #Funikk
#Funikk
#memF
#artFunikk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
это мой погреб, где вы можете увидеть, что происходит в моей личной жизни. Обещаю много флудить и пукать🙄
https://t.me/+Nexm-Las6i9mNWRi
https://t.me/+Nexm-Las6i9mNWRi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
†<Funikk_cellar>†
это личный погреб Фуникка🤩
основа:
@FuNiEkk
основа:
@FuNiEkk
❤3