Freemans_den
54 subscribers
499 photos
13 videos
16 files
552 links
Стример, игровой диггер, Костя. Мы тут любим ретро, но не против поиграть и во что-то поновее. Отдыхай.

Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den

YouTube: https://youtube.com/@freemans_den

TikTok: https://www.tiktok.com/@freemans_den
Download Telegram
Подруб через 30 минут.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Доброе утро!
Сегодня в 15:00 по МСК Risen 3.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Всем привет. Есть вопрос ко всему сообществу.
Наш дорогой спортсмен, активист и просто хороший парень Alre недавно выкупил кооп прохождение Dying Light the Beast. Выкуп был на когда нибудь на будущее, так как игры у меня пока нет, я в ожидании хороших скидок.
Сейчас Alre предложил заменить Dying Light на кооп стрим по новой мемной игре Meccha Chameleon. Там надо прятаться друг от друга и закрашивать себя в цвет окружения.
Мы оба решили спросить у вас, не против ли вы таких изменений.
Предлагаю высказаться в комментариях.

P. S.: Если играем в прятки, Alre обещал пригласить в кооп всех желающих👀
Доброе утро!
Сегодня в 16:00 по МСК проходим Outlast Whistleblower.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Подруб через 30 минут.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Доброе утро, колонисты!
Сегодня в 15:00 по МСК Римка.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Подруб через 30 минут.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Всем доброго времени суток, геймеры и друзья!
Должен вам всем донести одну значимую для меня и для нашего канала новость.
С завтрашнего дня я отправляюсь на стажировку на новую для меня работу. Работа будет не простая, скорее всего связанная с задержками и не совсем нормированным рабочим днем.
Наши стримы претерпят серьёзные изменения. Я уже не смогу быть с вами каждый будний вечер. Скорее всего я даже не буду наверняка знать, когда смогу в ближайшее время выйти в эфир.
Но не расстраивайтесь, я постараюсь сохранить стримы хотя бы в каком нибудь виде.

Итак, что мы теряем:
1) График. Уже не получится поддерживать регулярность;
2) Анонсы. Скорее всего я сам не буду знать, будет ли сегодня или завтра стрим. Буду выходить на связь просто как получится.

Что остается:
1) Стримы! И это главное. Я не собираюсь забрасывать канал, стримы будут так часто, как я смогу их физически проводить.
2) Этот канал в ТГ. Я продолжу публиковать тут возможную и доступную информацию, будем так же проводить голосования.
Итог: стримов будет меньше, стримы будут реже. Но они будут. Будут обязательно.

Спасибо вам всем за ваше внимание, теплые слова поддержки и отличную компанию. Мы не в коем случае не прощаемся. Я все еще должен кооп стримы Фараониксу и Алре, я это помню) И я все еще должен всем вам игры, которые у нас в списке на голосование.
Вот в них мы с вами и увидимся!

Всем всех благ, у всех все получится и будет хорошо!
1
Щас пойдем в терку, а ближе к вечеру уйдем с Фараониксом в Generation Zero.
Всем приветы!
Сегодня где то через часок будет Risen 3. Сидим до вечера.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Завтра примерно в 14:00 по МСК играем с Alre в REPO.
Кто хочет присоединиться - добро пожаловать. Оставляйте свои заявки в коментах и приходите завтра к нам в компанию!
2
Всем доброе утро!
Напоминаю, что сегодня примерно в 14:00 по МСК играем в REPO вместе с Alre.
Отписывайтесь, кто хочет и точно сможет присоединиться.
1
Всем привет!
Через минут 40 запуск Коммандос.
Всем привет!
Завтра с Alre примерно в 15:00 по МСК играем в кооп в Meccha Hameleon. Кто хочет присоедениться - отписывайтесь в комментах, зарубимся.
🤩1
Всем доброе утро!
Напоминаю, что сегодня примерно в 15:00 по МСК вместе с Алре играем с Meccha Hameleon.
Приглашаются все!
Кто хочет затусить вместе, кидайте заявку дружбы Алре в Стиме по коду дружбы: 1899416307
Всем доброе утро!
Сегодня у нас двойной стрим. Сейчас минут через 20 RimWorld, а в 16:00 по МСК Terraria.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
1
Терка через пол часа.
Всем доброе утро!
Сегодня в 15:00 по МСК ретро-стрим. Лунная походка Майкла Джексона, зажигаем!

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
Подруб через 30 минут.

Вступайте в наш ламповый чатик:
https://t.me/+gMeA99Fh6xBhMDMy

🎮 Twitch: https://www.twitch.tv/freemans_den
▶️ YouTube: https://youtube.com/@freemans_den
1