Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🤔 Нашла первое фото Валеры. Ровно год назад, когда мне его отдали, он выглядел вот так.

С понедельников, друзья! Хорошей недели 😊

#цветочки
13👍3
На картинке я за работой 😂

🥳 Сегодня день дружбы. С чем я вас, друзья, и поздравляю 😊!
❤‍🔥213
Из внезапного 😅

Как сегодня проигралась 2 пентаклей.

Меня поймали два гарных хлопца в форме и выписали портянку-предупреждение за переход улицы в неположенном месте 🫢

Короче сегодня раздолбай это я 😎

#о_таро
😁16
Кто боится крыс, зажмуриваем глаза 😂
Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки)

#живность
😁9👍75
Доброе утро, друзья!

Сегодня последний день июля, завтра стартует август и наш курс 😊

Запустим курс, продолжим общаться про расклады)
13
Доброе утро, друзья!

Ну, что с последним месяцем лета нас 😊 надо провести его продуктивно!
10
Девиз ВДВ - это наш девиз!

Никто кроме нас!


Поэтому я считаю, имеем полное право праздновать 😂
8🔥4
Забыла похвастаться.

Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅

Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣

Шерл, гематит, обсидиан.

#очумелые_ручки
❤‍🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊

#цветочки
10😍4
Сегодня у нас день города. Омску 308 лет 😊

Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
15👍91
Мой улов с ярмарки мастеров 😊

⭐️Ведьминский кулон из эпоксидки с цветами и грибами)
⭐️Браслет листик из гальваники
⭐️Смешные значки. 3-й глаз на фоне очков слепого - очень символичен)
⭐️Интерьерный 3д пазл кошачья семейка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥5
Ну что, друзья, начинаем новую неделю 😊
👍186🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ключи не теряло)

Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
18
👆 Вам знак от вселенной из магазина)

👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.

🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.

🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊

🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)

❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)

Вот и учимся с собой дружить 😊

#психология
👍134