🤔 Нашла первое фото Валеры. Ровно год назад, когда мне его отдали, он выглядел вот так.
С понедельников, друзья! Хорошей недели 😊
#цветочки
С понедельников, друзья! Хорошей недели 😊
#цветочки
❤13👍3
Из внезапного 😅
Как сегодня проигралась 2 пентаклей.
Меня поймали два гарных хлопца в форме и выписали портянку-предупреждение за переход улицы в неположенном месте 🫢
Короче сегодня раздолбай это я 😎
#о_таро
Как сегодня проигралась 2 пентаклей.
Меня поймали два гарных хлопца в форме и выписали портянку-предупреждение за переход улицы в неположенном месте 🫢
Короче сегодня раздолбай это я 😎
#о_таро
😁16
Кто боится крыс, зажмуриваем глаза 😂
Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки)
#живность
Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки)
#живность
😁9👍7❤5
Забыла похвастаться.
Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅
Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣
Шерл, гематит, обсидиан.
#очумелые_ручки
Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅
Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣
Шерл, гематит, обсидиан.
#очумелые_ручки
❤🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊
#цветочки
#цветочки
❤10😍4
Сегодня у нас день города. Омску 308 лет 😊
Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
❤15👍9⚡1
Мой улов с ярмарки мастеров 😊
⭐️ Ведьминский кулон из эпоксидки с цветами и грибами)
⭐️ Браслет листик из гальваники
⭐️ Смешные значки. 3-й глаз на фоне очков слепого - очень символичен)
⭐️ Интерьерный 3д пазл кошачья семейка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ключи не теряло)
Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
❤18
👆 Вам знак от вселенной из магазина)
👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.
🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.
🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊
🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)
❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)
Вот и учимся с собой дружить 😊
#психология
👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.
🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.
🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊
🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)
❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)
Вот и учимся с собой дружить 😊
#психология
👍13❤4