Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂 Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
Кстати, о вкусах на примере котиков)))
Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.
Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.
Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.
Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.
Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.
Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.
Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
💯10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы в любое время дня спросите, что делает свинка? Свинка ест!
Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
😁5❤4
Царевну никто не терял 😁 (надпись на футболке)
Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.
Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.
Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушка - Рыцарь кубков. Мужчина Дама пентаклей. Вопрос: у кого первого начнет дергаться глаз от этого общения 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7
Вы начали встречаться с мужчиной, а он внезапно пропал не звонит не пишет?
Варианта 2, либо он расп***й либо манипулятор.
В обоих случаях поступать нужно одинаково:
Забыть о нем и заниматься своими делами. Не названивать и не написывать!
А когда он объявится не бежать роняя тапки:
- Алё, привет.
- Это кто?
- Как, кто, Валера!
- Какой Валера?
- Как это какой 😮???
- Ааааа, Валера. Ну привет.
- Встретимся сегодня вечером?
- На сегодня у меня другие планы. Позвони в пятницу.
И повесили трубку!
Он должен бояться вас потерять, названивать и написывать, а не вы его.
А если не боится, туда ему и дорога. 👇
Варианта 2, либо он расп***й либо манипулятор.
В обоих случаях поступать нужно одинаково:
Забыть о нем и заниматься своими делами. Не названивать и не написывать!
А когда он объявится не бежать роняя тапки:
- Алё, привет.
- Это кто?
- Как, кто, Валера!
- Какой Валера?
- Как это какой 😮???
- Ааааа, Валера. Ну привет.
- Встретимся сегодня вечером?
- На сегодня у меня другие планы. Позвони в пятницу.
И повесили трубку!
Он должен бояться вас потерять, названивать и написывать, а не вы его.
А если не боится, туда ему и дорога. 👇
👍6
Вчера после эфира, пока закончила все дела, пока собралась спать, наступило утро 😂
Реально в 4 утра было уже светло, как днем. Пошла гулять, чтобы немного подышать свежим воздухом которого нет днём. Самая короткая ночь в году 😁
В общем в 4 утра я тырила на клумбе отростки герани 🤣. Если даст корешки, потом покажу)
Реально в 4 утра было уже светло, как днем. Пошла гулять, чтобы немного подышать свежим воздухом которого нет днём. Самая короткая ночь в году 😁
В общем в 4 утра я тырила на клумбе отростки герани 🤣. Если даст корешки, потом покажу)
👍6😁4
Я не выдержала и ушла жить в кафе 😁
Здесь есть кондиционер и вкусняшки) Хотя вкусняшки это зло, и так похудение застряло.
Почему в жару не всегда худеется?
🔸 отеки, много жидкости
🔸 нарушение диеты. В ход идут мороженки напитки, полезную еду есть не хочется
🔸 стресс из-за жары. Снижение уровня кислорода в крови.
🔸 нарушение сна и следовательно увеличение уровня кортизола.
Так, что идея - летом похудею часто бывает провальной 🤷♀
Здесь есть кондиционер и вкусняшки) Хотя вкусняшки это зло, и так похудение застряло.
Почему в жару не всегда худеется?
Так, что идея - летом похудею часто бывает провальной 🤷♀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5💯2
Эээх наполеоновские планы по работе накрылись медным тазом. Работать в кафе можно, но тоже не очень удобно...
Мини курсик для новичков по магии делается черепашьи темпом. Ну и снимать видео придется, только когда жара спадет....
Ролики тоже ждут, потому, что даже шевелиться тяжело 🙄
Ось такое дурацкое лето....
Мини курсик для новичков по магии делается черепашьи темпом. Ну и снимать видео придется, только когда жара спадет....
Ролики тоже ждут, потому, что даже шевелиться тяжело 🙄
Ось такое дурацкое лето....
Один знакомый натолкнул меня сегодня на размышления, что мы как правило определяем:
- свое мнение о человеке
- и поведение по отношению к нему
➡️ Его статусом, а не реальными поступками.
🔸 Статус муж - надо заботиться и исполнять обязанности жены.
🔸 Статус друг - надо доверять и помогать.
🔸 Статус родственник - любить и заботиться. И т.д.
⚡️ Эта нездоровая ситуация порождает тех, кто на нас тупо ездит.
- Ну мы же друзья!
- Ну это же мать!
👉 Отношение к человеку и поведение по отношению к нему должны определяться исключительно его поступками и быть СИММЕТРИЧНЫМИ.
📍 Более того - статус человека в нашей жизни корректируется исходя из его поступков.
"Сделал выводы - отдалил от себя."
- свое мнение о человеке
- и поведение по отношению к нему
- Ну мы же друзья!
- Ну это же мать!
"Сделал выводы - отдалил от себя."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💯2