Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Помните в Иерофанте мы с вами говорим о трёх ролях: Взрослый, Родитель и Ребёнок?

⭐️Кто то из нас прыгает из роли в роль. Кто-то плотно застревает в одной.
А ведь развитый гармоничный человек должен одновременно находиться во всех этих ролях и жонглировать ими по необходимости.

Быть Взрослым - осознанным человеком. который четко понимает, что и для чего делает, и какие последствия это будет иметь.

Быть Родителем - брать на себя ответственность и понимать, что есть вещи, которые ты должен делать. И которые важнее твоих хочу-не хочу.

Быть Ребенком - радоваться жизни, играть, учиться. развиваться, заниматься творчеством, любить. То есть наполнять свою жизнь красками.

🤔 Вот если с Родителями у нас всё норм. Со Взрослыми как то тоже пытаемся. А вот с Детьми подчас самый швах.
Эту свою роль мы выкидываем из жизни или минимизируем до крайности.

Моему внутреннему ребенку для полного счастья срочно понадобилась сумочка в форме сердца 😂
А у вас как с детской частью?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍132
У нас на пустыре в лесочке за домом завелись совы 😵‍💫 Все прекрасно, можно даже понаблюдать, как они охотятся ночью.

НО! Теперь каждая ночь проходит под аккомпанемент их писка..нет ПИСКА! Хоть уши затыкай 🫨
8👍1👀1
🤔 Ну, что друзья. Мини курса по Поиску пропавшего не будет.....

Будет полноразмерный курс!
Ибо краткость не моя сестра...вообще 😂😂😂
👍14
Мы задолбались, но мы в тельняшках😎
Русские не сдаются! Курсу быть! 💪

(как бы ещё себя мотивировать 😂)

#собственно_я
👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда надо тщательно помыть свой толстенький бочок 🤣

Учимся себя любить у кошек 🐈!

#живность
😁16❤‍🔥4
🤷‍♂️ В России продолжится замедление работы YouTube

До конца недели скорость должна упасть на 40%, через неделю - ещё сильнее, в общей сложности - на 70%.



Друзья, куда будем переезжать 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐌Даже, если ты улитка, ты можешь летать! Главное быть в потоке! 😎

Доброе утро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣173👍2
🎞 Смотрите ли вы видео ещё где-то кроме Ютуба? (Можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
50%
Яндекс Дзен
57%
ВК видео
30%
Рутюб
0%
Платформа
0%
Vimeo
7%
Свой вариант (напишу в комментариях)
Я сегодня наче рояль в кустах 😅

Курс почти готов, но еще нужно сделать важный кусок) Завтра презентуем, встретимся в беседке 😉

#собственно_я
11🔥2
Я поняла, почему выращиваю красные герани 😂😂😂

Прочитала в интернете:

Герань красного цвета помогает преодолеть конфликты в семье. Если одинокая хозяйка будет тщательно ухаживать за этим растением, то ей предстоит скорое замужество.


Видимо интуитивно чую 🤔
👍16
Ночная мистическая фотка дурмана вам в ленту 😈
Один цветочек отстал и расцвел сегодня к ночи)

#цветочки
17
🤔 Нашла первое фото Валеры. Ровно год назад, когда мне его отдали, он выглядел вот так.

С понедельников, друзья! Хорошей недели 😊

#цветочки
13👍3
На картинке я за работой 😂

🥳 Сегодня день дружбы. С чем я вас, друзья, и поздравляю 😊!
❤‍🔥213
Из внезапного 😅

Как сегодня проигралась 2 пентаклей.

Меня поймали два гарных хлопца в форме и выписали портянку-предупреждение за переход улицы в неположенном месте 🫢

Короче сегодня раздолбай это я 😎

#о_таро
😁16
Кто боится крыс, зажмуриваем глаза 😂
Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки)

#живность
😁9👍75
Доброе утро, друзья!

Сегодня последний день июля, завтра стартует август и наш курс 😊

Запустим курс, продолжим общаться про расклады)
13
Доброе утро, друзья!

Ну, что с последним месяцем лета нас 😊 надо провести его продуктивно!
10
Девиз ВДВ - это наш девиз!

Никто кроме нас!


Поэтому я считаю, имеем полное право праздновать 😂
8🔥4
Забыла похвастаться.

Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅

Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣

Шерл, гематит, обсидиан.

#очумелые_ручки
❤‍🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊

#цветочки
10😍4