Вышла на улицу, зажарилась на солнышке 🥵
А работа над курсом не простая, но интересная. Продолжаю выкапывать из своей памяти любопытные подробности 😊
👉 Будет описание по пунктам:
1) Местонахождения (место, помещение, высота)
2) Характеристики предметов (Цвет, материал, качества, размер, одушевленное/неодушевленное)
3) Состояние предмета
4) Состояние человека/животного:
5) Найдется/не найдется (потеряно/украдено):
❓Как думаете, достаточно или ещё что-то добавить? 🤔
А работа над курсом не простая, но интересная. Продолжаю выкапывать из своей памяти любопытные подробности 😊
👉 Будет описание по пунктам:
1) Местонахождения (место, помещение, высота)
2) Характеристики предметов (Цвет, материал, качества, размер, одушевленное/неодушевленное)
3) Состояние предмета
4) Состояние человека/животного:
5) Найдется/не найдется (потеряно/украдено):
❓Как думаете, достаточно или ещё что-то добавить? 🤔
👍19🔥3
Не смотря на адскую жару, мой дурман в тазике выпустил бутончики 😊
В курс добавим ещё один пункт:
⭐️ Люди, участники событий.
В курс добавим ещё один пункт:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, что происходит в Омске 😂
😁17😱3👏2👎1
От жары устали все. Даже работа клеится плохо, мозги растекаются.
Этим летом, я мечтаю о зиме 😂
Последний выходной, пользуемся по полной программе 😁
#просто_смешно
Этим летом, я мечтаю о зиме 😂
Последний выходной, пользуемся по полной программе 😁
#просто_смешно
Вчера праздновали день рождения детища 😊
Ростику стукнуло 13. Входим в непростой возраст 🤔
Говорят чужие дети растут быстро, так и свои так же 😂
#собственно_я
Ростику стукнуло 13. Входим в непростой возраст 🤔
Говорят чужие дети растут быстро, так и свои так же 😂
#собственно_я
🎉20🔥8👍3
Вот эту футболку мне можно вообще не снимать. Носить на постоянной основе 😂😂😂 Чтобы не повторять фразу)
(фота старая)
#собственно_я
(фота старая)
#собственно_я
❤🔥15👏3🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не понос, так золотуха 😂
Теперь вместо кондиционера придется покупать лодку 😂
Когда уже этот год закончится 🫢
Теперь вместо кондиционера придется покупать лодку 😂
Когда уже этот год закончится 🫢
😁7
Пишу курс и поглядываю, что на эту тему пишут коллеги. Если честно больше вопросов, чем ответов...🤔
Если вода понятна, то каким боком тут детский досуг 😳 Как думаете?
#о_таро
Если вода понятна, то каким боком тут детский досуг 😳 Как думаете?
#о_таро
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора. Когда смотришь на расклад и всё очень интересно, но ничего не понятно 😁
#просто_смешно
#просто_смешно
❤5