Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🩷Кто читал расписание эфиров https://t.me/tarolegko/3802

На 19.12 еще запланировано загадывание желаний. Дай бог хватит сил, проведем 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Так и запишем 😁 Худеть будем после нового года)

Доброе утро ☀️

#просто_смешно
👍163💯21
Народ, астероид вот вот войдет в атмосферу земли. Вы там как? Фотоаппараты приготовили? 🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, упал метеорит, но скромненько)
С каждым днем новости все интереснее...
А ведь високосный год еще не закончился, а ретроградный Марс еще даже не начался 😂

Чем под конец удивит нас 2024? Делайте ваши ставки 😏
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В связи с непростой ситуацией в мире, целовашек 💋 вам в ленту 😂😂😂

#просто_смешно
Коротко о ситуации в Омске к этому часу. Продолжаю вести наблюдения.
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
Интересный день продолжается. Встретила на улице Александра Сергеевича Пушкина. Да, у нас есть такой 😏
👍18
Я уже начинаю получать подарки на Новый год 🎄 😁 хороший день 🎉

Теперь кулинария выйдет на новый уровень с новыми точными весами)🎚️ 🥘
🤔Нашла у себя в заначке Таро Шекспира Скляровой.

Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!

Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.

Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.

Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.

Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.

Короче пусть лежит до лучших времен 🤔
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊1
Вот Мурзик может позволить себе быть толстой рыжей булочкой. А я не могу 🤔
#живность
9😍2
К Новому году и практике все готовы? 🤭

#собственно_я
👍16