Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🗓 Итак на фото выше далекий 2002 год.
Последний звонок после 11 класса.

Онега - учительница первая моя)
Вот так порой сводит людей судьба)

У кого возник вопрос про возраст - разница 12 лет.

💡Кстати этим же летом я купила первую колоду Таро в киоске Роспечати и понеслось 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥51
Сегодня говорят опять вспышки на Солнце. У нас весь день идет дождь. Состояние не стояния. Чтобы поднять настроение трескаем негритянские вафельки с черёмухой 🤤

У меня сегодня опять горят щеки. Кому скучно, давайте поугадываем, какой хороший человек меня вспоминает и по какому поводу 😂
У нас второй день льет дождь, серо, пасмурно, темно. Даже розу нормально не сфотографировать)

Кстати она все же не бежевая, как была с магазина, а цвета сливочного масла. Парадокс 🤔

Поднимаем настроение тыквенными вафельками 🍂🍂

А еще у меня новый микрофон, в выходные будем тестировать, поговорим про финансы 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2🔥1
Вот, при свете дня хорошо виден цвет.
Получается у меня теперь три желтых розы, только разного оттенка 🤔

#цветочки
👍6🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас на болоте уточки вывелись, выросли и скоро полетят на юг 🤗
🔥54
Мне нужна такая сумочка 😂
😁4❤‍🔥1
Вооот. Ещё одну ретро фотку нашла)
Кто спрашивал, вот они мои 120 килограмм 😂
Фотки в 130 не сохранились)
👍113
Доброго воскресного утра 🤗

Сегодня встречаемся вечером на эфире, готовьте вопросы 😎
👍138
Садимся и пишем список:
Почему я крутая (крутой)? 😎
❤‍🔥6🔥5
Внезапно) Зашла на Пинтерест и обнаружила фото своего вязаного радужного палантина. Оно гуляет уже и по заграницам)

Палантинчик жив еще, только я его перестала носить из-за неправильных ассоциаций, возникающих у народа.

Может достать 🤔
👍6
На злобу дня 😂
👍171😁1
Праздник подкрался незаметно 😂

Всех, у кого карие, с праздником 🥳

Кстати, люблю карие глаза и не люблю светлые 😏
🔥1
Я все никак не могу выйти из погодного анабиоза 😂
Погоду качает от + к - и меня тоже)
Давайте уже снег и будем работать 😏
👍2😁1
Всем привет 😊

Меня с концами не теряйте, выздоровею, вернусь)
7
Нежнятинка ответа, зацвела яркость 😁

Кстати бледно желтая роза реально ПАХНЕТ, как настоящая)

#цветочки
👍8