Доброе утро)
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
❤10👍6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, учимся любить себя у Короля кубков 😄
#просто_смешно
#просто_смешно
😁14👍5
Сегодня шуточный праздник) Но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.
На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.
Причем, у себя они этого поведения не замечают.
Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.
Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.
Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.
Причем, у себя они этого поведения не замечают.
Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.
Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.
Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, какую классную ведьминскую кружку увидела в интернете 🤩
Как нальешь ведерко кофейку ☕ 😁
#находки
Как нальешь ведерко кофейку ☕ 😁
#находки
👍12❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последний звонок после 11 класса.
Онега - учительница первая моя)
Вот так порой сводит людей судьба)
У кого возник вопрос про возраст - разница 12 лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну ведь истинно так 😂
Доброе утро 🌄
Доброе утро 🌄
😁4🤣4👍1
У нас второй день льет дождь, серо, пасмурно, темно. Даже розу нормально не сфотографировать)
Кстати она все же не бежевая, как была с магазина, а цвета сливочного масла. Парадокс 🤔
Поднимаем настроение тыквенными вафельками🍂 🍂
А еще у меня новый микрофон, в выходные будем тестировать, поговорим про финансы💰
Кстати она все же не бежевая, как была с магазина, а цвета сливочного масла. Парадокс 🤔
Поднимаем настроение тыквенными вафельками
А еще у меня новый микрофон, в выходные будем тестировать, поговорим про финансы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2🔥1
Вот, при свете дня хорошо виден цвет.
Получается у меня теперь три желтых розы, только разного оттенка 🤔
#цветочки
Получается у меня теперь три желтых розы, только разного оттенка 🤔
#цветочки
👍6🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас на болоте уточки вывелись, выросли и скоро полетят на юг 🤗
🔥5❤4