Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Доброе утро)

Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
10👍6❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, учимся любить себя у Короля кубков 😄
#просто_смешно
😁14👍5
Полностью распустившаяся роза похожа на шиповник. Сразу понятно, кто предок 😁
#цветочки
👍1
Сегодня шуточный праздник) Но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.

На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.

Причем, у себя они этого поведения не замечают.

Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.

Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.

Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, какую классную ведьминскую кружку увидела в интернете 🤩
Как нальешь ведерко кофейку 😁

#находки
👍125
Вести с полей) Заготовки заготовились. Осталось немного)

#очумелые_ручки
👍6❤‍🔥3
Валера смог! Мы в него верили и он дорос таки до потолка!
Валера молодец!
Будьте, как Валера, идите к своим целям 💪 😂
🔥15❤‍🔥5😁1
Сегодня обедаем не полезным, но вкусным) Аналог корндога)
Всем приятного аппетита 😋
Узнаете? 😂
👍256❤‍🔥1
🗓 Итак на фото выше далекий 2002 год.
Последний звонок после 11 класса.

Онега - учительница первая моя)
Вот так порой сводит людей судьба)

У кого возник вопрос про возраст - разница 12 лет.

💡Кстати этим же летом я купила первую колоду Таро в киоске Роспечати и понеслось 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏7🔥51
Сегодня говорят опять вспышки на Солнце. У нас весь день идет дождь. Состояние не стояния. Чтобы поднять настроение трескаем негритянские вафельки с черёмухой 🤤

У меня сегодня опять горят щеки. Кому скучно, давайте поугадываем, какой хороший человек меня вспоминает и по какому поводу 😂
У нас второй день льет дождь, серо, пасмурно, темно. Даже розу нормально не сфотографировать)

Кстати она все же не бежевая, как была с магазина, а цвета сливочного масла. Парадокс 🤔

Поднимаем настроение тыквенными вафельками 🍂🍂

А еще у меня новый микрофон, в выходные будем тестировать, поговорим про финансы 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2🔥1
Вот, при свете дня хорошо виден цвет.
Получается у меня теперь три желтых розы, только разного оттенка 🤔

#цветочки
👍6🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас на болоте уточки вывелись, выросли и скоро полетят на юг 🤗
🔥54
Мне нужна такая сумочка 😂
😁4❤‍🔥1