Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
А вы сегодня себя уже побаловали?
Красные, оранжевые и желтые отцвели) Теперь зацветают нежно розовые 🥰

Доброго утра и хорошего начала недели ☕️

#цветочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍7
Немного мудрости от Мурчика 😊
😁8👍6
Доброе утро 🤗

Банановые вафельки с шоколадной крошкой кушаем и за работу ☕️
👍9
Шубутная баба - это диагноз 😂

Увидела в интернете соленые яичные желтки. Ну надо же попробовать сделать! Сказано сделано! Вот результат 😁

Пробуем?

Кто ел, признавайтесь, как вам?
👍2
Немного нежности в ночи, вам в ленту 😊

#цветочки
7
Ну и немного грустного на сон грядущий 😂
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день нежности, друзья 🤗
Как отмечаете?
9🔥2
На улице началась зима, последний побег дурмана срезала и поставила в стакан с водой. А он взял и зацвел 😊

#цветочки
👍12
Традиционный вопрос ☺️
На какую тему будем делать расклад на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро)
Трескаем очередной эксперимент - шоколадные вафли с финиками и за работу 😊 (попа слипнется)

Доузья, мы с вами вошли в очень сложный, напряжённый и конфликтный период. На ближайшей месяц скрещиваем пальцы, прячемся в домике и пережидаем)
👍8🙏4🔥1🤗1
Розочковый спам)
Одна отцветает, вторая распускается, третья на подходе 🌹🌹🌹

#цветочки
🔥103😍2
Сегодня международный день ленивца 🦥

Лениться будем? 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10
Доброе утро)

Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
10👍6❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, учимся любить себя у Короля кубков 😄
#просто_смешно
😁14👍5
Полностью распустившаяся роза похожа на шиповник. Сразу понятно, кто предок 😁
#цветочки
👍1
Сегодня шуточный праздник) Но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.

На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.

Причем, у себя они этого поведения не замечают.

Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.

Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.

Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, какую классную ведьминскую кружку увидела в интернете 🤩
Как нальешь ведерко кофейку 😁

#находки
👍125
Вести с полей) Заготовки заготовились. Осталось немного)

#очумелые_ручки
👍6❤‍🔥3