Чем больше распускается бутон, тем менее желтым становится 🤔
На подходе еще один, будем наблюдать.
#цветочки
На подходе еще один, будем наблюдать.
#цветочки
👍12🔥5
Красные, оранжевые и желтые отцвели) Теперь зацветают нежно розовые 🥰
Доброго утра и хорошего начала недели☕️
#цветочки
Доброго утра и хорошего начала недели
#цветочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день нежности, друзья 🤗
Как отмечаете?
Как отмечаете?
❤9🔥2
На улице началась зима, последний побег дурмана срезала и поставила в стакан с водой. А он взял и зацвел 😊
#цветочки
#цветочки
👍12
На какую тему будем делать расклад на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10
Доброе утро)
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
❤10👍6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, учимся любить себя у Короля кубков 😄
#просто_смешно
#просто_смешно
😁14👍5
Сегодня шуточный праздник) Но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.
На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.
Причем, у себя они этого поведения не замечают.
Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.
Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.
Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
На самом деле абьюзер не имеет пола. Дамы являются абьюзерами наравне с мужчинами.
Причем, у себя они этого поведения не замечают.
Неуважение, унижение мужского достоинства, оскорбления, подколки, постоянное недовольство - все это звенья одной цепи.
Женщины думают, что мужчина деревянный и ему ничего не будет.
Ему действительно не будет. Будет портиться его отношение к женщине. И либо он уйдет, если посильнее, либо будет бухать и ненавидеть жену, если послабее.
Очень часто женщины спрашивают: было же все нормально, почему он испортился? Мужчина не йогурт, чтобы портиться в тепле...
потому, что гладиолус...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, какую классную ведьминскую кружку увидела в интернете 🤩
Как нальешь ведерко кофейку ☕ 😁
#находки
Как нальешь ведерко кофейку ☕ 😁
#находки
👍12❤5