– Вот вы говорите о справедливости. О какой справедливости может идти речь! Мужчин итак не хватает, а сейчас их поубивают на войне!
– Притча:
– Притча:
Однажды Боги создали новый мир. А в нем создали кастрюльки и крышечки к ним. И ещё много чего красивого и хорошего. Крышечки идеально подходили к кастрюлькам. Кастрюльки нуждались в крышечках. Крышечки – в кастрюльках. У каждого были свои роли и обязанности. И была гармония.
Однажды кастрюльки возмутились:
- Почему такая несправедливость! Мы хотим, чтобы мы все были равны! Мы одинаковые!
Боги сказали:
– Пожалуйста, не вопрос.
И для всех стали равные права и обязанности. Прошло какое то время и кастрюльки снова возмутились:
– Зачем нам теперь эти крышки! Толку с них, мы всё можем сами! Мы самостоятельные и самодостаточные!
На что Боги ответили:
– Ну пожалуйста, не вопрос, будьте сами.
И стали кастрюльки всё делать сами и утверждать, что им без крышек хорошо и замечательно живется.
Посмотрели на это Боги и решили:
– Куча бесхозных крышек осталось. Они никому не нужны. Что с ними делать? Утилизировать....
И тут одна умная кастрюлька обратилась к Богам:
– Боги, я не считаю, что мне не нужна крышечка. Очень нужна! Как же мне быть?
И Боги ей ответили:
– Не беспокойся. Всем кастрюлькам, которым крышечки нужны, их хватит. Не хватит тем, кому не нужны. Ибо во всем всегда должен быть баланс.
#тынеправа_ящитаю
🔥15❤2
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
#просто_смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣1
Чем больше распускается бутон, тем менее желтым становится 🤔
На подходе еще один, будем наблюдать.
#цветочки
На подходе еще один, будем наблюдать.
#цветочки
👍12🔥5
Красные, оранжевые и желтые отцвели) Теперь зацветают нежно розовые 🥰
Доброго утра и хорошего начала недели☕️
#цветочки
Доброго утра и хорошего начала недели
#цветочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день нежности, друзья 🤗
Как отмечаете?
Как отмечаете?
❤9🔥2
На улице началась зима, последний побег дурмана срезала и поставила в стакан с водой. А он взял и зацвел 😊
#цветочки
#цветочки
👍12
На какую тему будем делать расклад на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10
Доброе утро)
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
Встречаем понедельник новым экспериментом - яблочными вафельками 🍏🍎
И вести с полей: выбрала схему для цветочков на спинку кардигана 😊
❤10👍6❤🔥1