Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
➡️Небольшое дополнение к посту выше.

Если психолог начинает говорить, что в формировании ваших проблем виноваты ваши родители, школа или ещё кто-то. И давайте об этом поговорим. - Бегите.

🔹 Хороший психолог обязательно скажет, что копаться в прошлом бессмысленно, потому, что оно прошло. И даст четкие рекомендации, что делать с вашей проблемой сегодня, здесь и сейчас.

❗️ А мы как эзотерики прекрасно знаем, что все наши проблемы не сформировались в нашей жизни, а были заложены уже до нашего рождения, как кармическая нагрузка. Мы с ними родились. Избавиться от них - наша задача.

➡️ А родители и всё наше окружение просо работали проявителем этих проблем. Помните, как раньше проявляли фотографии?
➡️ И в вашей жизни они появились не случайно, а были даны вам, потому, что без проявителя не будет снимка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍4
Друзья, совсем забыла. Сегодня же день психического здоровья! Так, что посты в тему 😂
С праздником нас 🥳
Вести с полей. Половина кардигана связана 😁

#очумелые_ручки
🔥13
К нам официально пришла зима! ❄️❄️❄️ 🥶
На улице снег, а на подоконнике зацветает нежнятинка ☺️
Это ее первый бутончик после пересадки 🌹

И цвет у него совсем другой 🤣 был такой - https://t.me/EB_KeyLife/847

#цветочки
12
Сохраним для истории. Это моя любимая аллегория про мотивацию: Морковка спереди/морковка сзади 😂

Спасибо Екатерине за картинку 😊
😁4💯1
Кажется дурман решил у меня прижиться и дал новые всходы к зиме 😂
Ну посмотрим, как он будет себя чувствовать в горшке дома.

Доброе утро)
👍5
Вот поэтому у меня на все есть свое мнение 😉

Но, помните слова Алана Рикмана?

Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость его скрывать 😏
👌6👍4
– Вот вы говорите о справедливости. О какой справедливости может идти речь! Мужчин итак не хватает, а сейчас их поубивают на войне!

– Притча:

Однажды Боги создали новый мир. А в нем создали кастрюльки и крышечки к ним. И ещё много чего красивого и хорошего. Крышечки идеально подходили к кастрюлькам. Кастрюльки нуждались в крышечках. Крышечки – в кастрюльках. У каждого были свои роли и обязанности. И была гармония.

Однажды кастрюльки возмутились:

- Почему такая несправедливость! Мы хотим, чтобы мы все были равны! Мы одинаковые!

Боги сказали:

– Пожалуйста, не вопрос.

И для всех стали равные права и обязанности. Прошло какое то время и кастрюльки снова возмутились:

– Зачем нам теперь эти крышки! Толку с них, мы всё можем сами! Мы самостоятельные и самодостаточные!

На что Боги ответили:

– Ну пожалуйста, не вопрос, будьте сами.

И стали кастрюльки всё делать сами и утверждать, что им без крышек хорошо и замечательно живется.

Посмотрели на это Боги и решили:

– Куча бесхозных крышек осталось. Они никому не нужны. Что с ними делать? Утилизировать....

И тут одна умная кастрюлька обратилась к Богам:

– Боги, я не считаю, что мне не нужна крышечка. Очень нужна! Как же мне быть?

И Боги ей ответили:

– Не беспокойся. Всем кастрюлькам, которым крышечки нужны, их хватит. Не хватит тем, кому не нужны. Ибо во всем всегда должен быть баланс.

#тынеправа_ящитаю
🔥152
😏 Каждый раз, когда я сталкиваюсь с ситуацией: "что кто-то, что-то говорит", я вспоминаю старый бородатый анекдот:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

#просто_смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣1
Чем больше распускается бутон, тем менее желтым становится 🤔
На подходе еще один, будем наблюдать.

#цветочки
👍12🔥5
А вы сегодня себя уже побаловали?
Красные, оранжевые и желтые отцвели) Теперь зацветают нежно розовые 🥰

Доброго утра и хорошего начала недели ☕️

#цветочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍7
Немного мудрости от Мурчика 😊
😁8👍6
Доброе утро 🤗

Банановые вафельки с шоколадной крошкой кушаем и за работу ☕️
👍9
Шубутная баба - это диагноз 😂

Увидела в интернете соленые яичные желтки. Ну надо же попробовать сделать! Сказано сделано! Вот результат 😁

Пробуем?

Кто ел, признавайтесь, как вам?
👍2
Немного нежности в ночи, вам в ленту 😊

#цветочки
7
Ну и немного грустного на сон грядущий 😂
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день нежности, друзья 🤗
Как отмечаете?
9🔥2
На улице началась зима, последний побег дурмана срезала и поставила в стакан с водой. А он взял и зацвел 😊

#цветочки
👍12