Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🤓 Курс по финансам будет сроиться вот по такому плану. План утвержден. Я думаю, используя эту информацию можно будет трактовать карты по всем, перечисленным вами вопросам.

1 МАГ

1)Активность. Как действовать

·Карта активная
·Не бояться. Не огладываться
·Пробовать, экспериментировать
·Проявлять настойчивость
·Заинтересовывать других
·Просто делай!

2)Виды работы, бизнеса

·Самозанятость.
·Самостоятельный специалист, работающий на себя. Внештатный специалист. Либо просто не привязанный к рабочему месту. Свободно передвигающийся
·Креативный работник любой сферы деятельности. Тот, кто придумывает что-то новое. Креатив в дизайне, в рекламе, в продажах
·Разъездная работа, краткосрочные командировки
·Работа связанная с активной деятельностью. Конкуренцией: это могут быть и продажи и производство. Но оно всегда подвижное, креативное, меняющееся, современное.
·Новые направления в любой деятельности, которые на пике моды и популярности.
·Абсолютно новые проекты, которые ещё никто не делал
·Деятельность связанная со спортом: тренерство, спортивные клубы, товары для спорта
·Активный отдых: походы, приключения, активные экскурсии, скалолазание, экстрим, прыжки с тарзанкой. Товары для активного отдыха.
·Услуги направленные на молодежь. Работа с молодежью. Развлечения, обучение, мода, товары

3)Особенности деятельности

·Активная деятельности, требующая постоянного движения
·Нужно быть всегда в теме нового, быстро подстраиваться, обучаться
·Самостоятельная деятельность, даже если есть команда
·Уже требующая некоторых профессиональных навыков
·Необходимо креативное, подвижное мышление
·Постоянная готовность к переменам

4)Состояние финансов сейчас

·Деньги могут легко приходить и уходить
·Много нецелевых трат на то, что интересно, а не важно
·Работа, которая пока не приносит достаточно дохода
·Можно много заработать и всё спустить
·Можно вложить во что-то новое

5)Способ увеличить доход для бизнеса

·Нужны новые идеи, которыми ещё никто не пользуется. Либо которые сейчас на пике популярности
·Открытие новых филиалов, офисов
·Использование новых материалов, рецептов, видов товаров
·Охват новых рынков сбыта
·Начало абсолютно нового проекта
·Найти креативного специалиста
·Найти активных подвижных работников
·Работать с молодежью. Привлечь на работу. Заинтересовать товарами и услугами
·Мобильные варианты работы, даже по другим городам и деревням.
·Доставка
·Выездные консультации
·Использование новых технологий
·Новых современных способов продвижения, маркетинга
·Быть в ногу со временем, быть модным, быть в тренде
·Не совсем честные схемы, но не прямой обман

6)Способ увеличить доход для наемного работника

·Проявить больше активности. Выполнять больше работы
·Перевестись в новый филиал, офис, новое направление
·Перевестись на вакансию со сдельной оплатой или разъездной работой.
·Искать новых клиентов и новые точки сбыта
·Предложить руководству новые идеи, проекты
·Дополнительная деятельность в свободное время не привязанная к месту, разъездная, доставка, менеджер продаж,
·Дополнительная работа связанная с любимым занятием: тренер в зале, экскурсовод по выходным

7)Что может помешать

·Отсутствие стратегического планирования
·Пропадет интерес к деятельности. Загорелся и потух
·Конкуренция молодых и активных
·Слишком много идей
·Не довести дело до конца
·Отсутствие опыта
·Нечестные схемы. Сам себя перехитрил

8)Что может помочь

·Активность, подвижность, настойчивость, амбициозность
·Готовность учиться и подстраиваться под новое
·Готовность к переменам
·Молодой возраст
·Креативное мышление, гибкий ум

9)Тенденции

·Хорошие перспективы для начал новой деятельности
·Опасность потерять интерес к делу
·Опасность потратить все средства
·Опасность отсутствия стратегического планирования
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍282
Шапку дошила, к зиме готова 😂
👍237
Неожиданно 😳. Последние в этом году анютины глазки 👁️‍🗨️
11
Эксперименты продолжаются 😂

Делала вафли драниками. Теперь из измельченной картошки. Драниками мне понравилось больше - вкус жареной картошки более выраженный.
5
Вчера был день супервизии, но не добралась ничего написать 😊

А ещё купила вот такой интересный значок с обнимашками 🤔.

"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: здоровых нет, есть необследованные...."

🔸 Если есть здоровые, то явно не среди нас. Они уже постигли дзен и стали святыми где то в Тибете.

🔸 У самого здорового из нас есть хотя бы один невроз. А то и целая пачка. Я так вообще копилочка неврозов. Тут сидела вспоминала весь свой послужной список за годы копания. Не в сказке сказать, ни клавиатурой нащёлкать.

🔸 Невроз, как раз, и генерирует страдания, переживания, отрицательные эмоции. А значит не дает нам быть полностью счастливыми. Человек в неврозом не может полноценно насуджаться жизнью, потому, что у него всегда есть напряжение, которое оттягивает на себя кучу энергии. Порой очень сильное напряжение.

🔸 Пытаться стать счастливым и жить полноценной жизнью прикрывая проблему фиговым листочком не получится. Листочек этот будет периодически сдувать очередным стрессом и вся "красота" будет являться миру вновь и вновь.

🔸 Поэтому первый шаг - выявить какие неврозы я меня есть и начать от них избавляться. Практика показывает, что это вполне возможно. Может и не до конца, но до уровня комфортной качественной жизни.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
➡️Небольшое дополнение к посту выше.

Если психолог начинает говорить, что в формировании ваших проблем виноваты ваши родители, школа или ещё кто-то. И давайте об этом поговорим. - Бегите.

🔹 Хороший психолог обязательно скажет, что копаться в прошлом бессмысленно, потому, что оно прошло. И даст четкие рекомендации, что делать с вашей проблемой сегодня, здесь и сейчас.

❗️ А мы как эзотерики прекрасно знаем, что все наши проблемы не сформировались в нашей жизни, а были заложены уже до нашего рождения, как кармическая нагрузка. Мы с ними родились. Избавиться от них - наша задача.

➡️ А родители и всё наше окружение просо работали проявителем этих проблем. Помните, как раньше проявляли фотографии?
➡️ И в вашей жизни они появились не случайно, а были даны вам, потому, что без проявителя не будет снимка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍4
Друзья, совсем забыла. Сегодня же день психического здоровья! Так, что посты в тему 😂
С праздником нас 🥳
Вести с полей. Половина кардигана связана 😁

#очумелые_ручки
🔥13
К нам официально пришла зима! ❄️❄️❄️ 🥶
На улице снег, а на подоконнике зацветает нежнятинка ☺️
Это ее первый бутончик после пересадки 🌹

И цвет у него совсем другой 🤣 был такой - https://t.me/EB_KeyLife/847

#цветочки
12
Сохраним для истории. Это моя любимая аллегория про мотивацию: Морковка спереди/морковка сзади 😂

Спасибо Екатерине за картинку 😊
😁4💯1
Кажется дурман решил у меня прижиться и дал новые всходы к зиме 😂
Ну посмотрим, как он будет себя чувствовать в горшке дома.

Доброе утро)
👍5
Вот поэтому у меня на все есть свое мнение 😉

Но, помните слова Алана Рикмана?

Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость его скрывать 😏
👌6👍4
– Вот вы говорите о справедливости. О какой справедливости может идти речь! Мужчин итак не хватает, а сейчас их поубивают на войне!

– Притча:

Однажды Боги создали новый мир. А в нем создали кастрюльки и крышечки к ним. И ещё много чего красивого и хорошего. Крышечки идеально подходили к кастрюлькам. Кастрюльки нуждались в крышечках. Крышечки – в кастрюльках. У каждого были свои роли и обязанности. И была гармония.

Однажды кастрюльки возмутились:

- Почему такая несправедливость! Мы хотим, чтобы мы все были равны! Мы одинаковые!

Боги сказали:

– Пожалуйста, не вопрос.

И для всех стали равные права и обязанности. Прошло какое то время и кастрюльки снова возмутились:

– Зачем нам теперь эти крышки! Толку с них, мы всё можем сами! Мы самостоятельные и самодостаточные!

На что Боги ответили:

– Ну пожалуйста, не вопрос, будьте сами.

И стали кастрюльки всё делать сами и утверждать, что им без крышек хорошо и замечательно живется.

Посмотрели на это Боги и решили:

– Куча бесхозных крышек осталось. Они никому не нужны. Что с ними делать? Утилизировать....

И тут одна умная кастрюлька обратилась к Богам:

– Боги, я не считаю, что мне не нужна крышечка. Очень нужна! Как же мне быть?

И Боги ей ответили:

– Не беспокойся. Всем кастрюлькам, которым крышечки нужны, их хватит. Не хватит тем, кому не нужны. Ибо во всем всегда должен быть баланс.

#тынеправа_ящитаю
🔥152
😏 Каждый раз, когда я сталкиваюсь с ситуацией: "что кто-то, что-то говорит", я вспоминаю старый бородатый анекдот:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

#просто_смешно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣1
Чем больше распускается бутон, тем менее желтым становится 🤔
На подходе еще один, будем наблюдать.

#цветочки
👍12🔥5
А вы сегодня себя уже побаловали?
Красные, оранжевые и желтые отцвели) Теперь зацветают нежно розовые 🥰

Доброго утра и хорошего начала недели ☕️

#цветочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍7