Кэрол,Изард Психология эмоций.pdf
6.7 MB
Робяты!!!
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
👍16🙏4
Как у вас проходить день по карте Башня?
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?
Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)
#цветочки
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?
Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)
#цветочки
Наступила осень, захотелось жечь свечи 🕯 . Летом как-то не очень хочется.
Решила залить из остатков парафина разного цвета. Внезапно получился красивый шоколадный оттенок 😅
Решила залить из остатков парафина разного цвета. Внезапно получился красивый шоколадный оттенок 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤3👍3
У меня сегодня кроме Мага на карту дня выпала Башня. И у меня реально весь день по Башне, даже вебинар сорвался.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Ну, что девочки, берем худи?
(Худи-муди, это кофта!)
Кстати в этом есть довольно глубокая мудрость) Женщину этим можно успокоить, а договариваться уже потом) Потому, что пока она на эмоциях, с ней бесполезно договариваться 😂😂😂
#психология #просто_смешно
(Худи-муди, это кофта!)
Кстати в этом есть довольно глубокая мудрость) Женщину этим можно успокоить, а договариваться уже потом) Потому, что пока она на эмоциях, с ней бесполезно договариваться 😂😂😂
#психология #просто_смешно
👍18😁4
Когда коту делать нечего, он себе всегда занятие находит.
Вот так соберешься вынести коробки на мусорку и раз..... Что то пошло не так....
Из коробок получилась полочка. А уж потом сидишь и думаешь - а зачем 🤔
#очумелые_ручки
Вот так соберешься вынести коробки на мусорку и раз..... Что то пошло не так....
Из коробок получилась полочка. А уж потом сидишь и думаешь - а зачем 🤔
#очумелые_ручки
👍12
Доброе утро, друзья. Наконец зацвела герань со сложным названием сорта 🫢
Среда, день супервизии. Вернусь, возможно расскажу что-нибудь интересное)
#цветочки
Среда, день супервизии. Вернусь, возможно расскажу что-нибудь интересное)
#цветочки
❤6
Ну что,среда - день супервизии 😊
🤔 Я очень неудобная баба..... Возможно даже слишком неудобная. Хотя степень неудобности – это субъективная оценка.
🕔 В детстве я была очень удобным ребенком. «Куда посадил, оттуда и забрал». Меня даже не надо было наказывать, хватало одного строгого взгляда.
🔸 Дальше я пыталась быть удобной подругой. Потом по этому же сценарию строила брак – старалась быть удобной женой.
В итоге куча психосоматики, глубоко засунутая в заднее место индивидуальность, личные интересы и желания. И, конечно никакого счастья. Иииии ..... годы работы над собой.
➡️ Люди, которые стараются быть удобными, чтобы сохранить отношения, как правило не понимают, что это не работает. В результате и хорошие отношения нельзя построить. Потому, что гармоничные отношения – это союз двух счастливых людей. Зажимая себя, нельзя быть счастливым. А если несчастен один из партнеров, второй автоматически будет несчастным.
❗️ И себя можно потерять, что конечно ещё страшнее.
➡️ Удобными и одинаковыми должны быть табуретки. Люди должны быть разными. На востоке говорят: «Пусть расцветают разные цветы». А я говорю, что каждой кастрюле своя крышка.
🔸 Достаточно понять, что здоровые люди будут ценить вас не за удобство, а за ваши индивидуальные качества, которые им нравятся. Ищут удобных партнеров люди слабые и с кучей психологических проблем. А заем нам такие? Да и когда вы в отношениях пытаетесь быть кем-то другим и постоянно притворяетесь – это тоже не здорОво.
📍 Нужно быть собой. Да и над собой тоже надо работать. НО! Работать – это не ломать себя. Это корректировать модели общения и поведения. А суть личности должна сохраняться.
🔸 Всегда будут те, кому ты понравишься и кому не понравишься.
Мы разные, нужно найти «своих». И если человек пытается переделать вас под себя – это не ваш человек. Что он в вас любит, если пытается переделать? Ищите тех, кто будет любить именно настоящего вас, а не свой надуманный образ, под который хочет перекроить вас.
❓ Да, возможно это более сложный путь. Но он ведет к гармоничным счастливым отношениям, которые строятся на понимании, что мы разные и уважаем эту разность.
❗️ Ну и помните, что достоинств и недостатков не существует. Что для одного достоинство, для другого – недостаток ☺️
#психология
🤔 Я очень неудобная баба..... Возможно даже слишком неудобная. Хотя степень неудобности – это субъективная оценка.
В итоге куча психосоматики, глубоко засунутая в заднее место индивидуальность, личные интересы и желания. И, конечно никакого счастья. Иииии ..... годы работы над собой.
Мы разные, нужно найти «своих». И если человек пытается переделать вас под себя – это не ваш человек. Что он в вас любит, если пытается переделать? Ищите тех, кто будет любить именно настоящего вас, а не свой надуманный образ, под который хочет перекроить вас.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥3🙏2❤🔥1