Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Еще нежнятины вам в ленту ☺️

#цветочки
11😍4
Эксперимент по выращиванию герани из семян проходит с переменным успехом 🤔 Продолжаем наблюдать...
👍5🤔31
Гадалка в первом поколении сейчас загипнотизирует вас взглядом 😉
Мы решили не подстригать, а отращивать косу 😁

#собственно_я
👍9
Какие еще бывают вафли?
Куриные! 🐔😅

#вкусно_полезно
Какие карты мы тут обсуждаем? Вот эти.
Они метафорические, но мы тестируем работу с ними, как с Таро.
И практика показывает, что работают они так же)
Так, что, по большому счету, гадать можно на любых картинках. Главное, чтобы картинки были качественные.
1👀1
У меня на окошке желтое изобилие 🤗

Сегодня прям по Императрице никак не могу отделаться от семейно-домашних дел 😂
12🔥6
Кэрол,Изард Психология эмоций.pdf
6.7 MB
Робяты!!!
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
👍16🙏4
Мирных выходных, друзья!
🙏12👍5
Делала сегодня отливку одному человеку.
На фото первая и последняя. Но, работа еще не завершена.
И как жаль, что человеку не обьяснишь, что он сам п****ц своему счастью 🤔

Все таки умение снимать негатив, каким бы он ни был, очень важная вещь.
👍14
Как у вас проходить день по карте Башня?
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?

Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)

#цветочки
Можно взять в качестве девиза для неудачного дня 🫢

#просто_смешно
🔥3
Наступила осень, захотелось жечь свечи 🕯. Летом как-то не очень хочется.
Решила залить из остатков парафина разного цвета. Внезапно получился красивый шоколадный оттенок 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53👍3
👀 Интереснейшее затмение нас ждёт друзья 2 числа....
У меня сегодня кроме Мага на карту дня выпала Башня. И у меня реально весь день по Башне, даже вебинар сорвался.

🔸 Думаю надо поделать раскладики на Солнечное затмение.

➡️ Картина вообще красивая. Большой водный трин: Венера, Сатурн, Марс.

➡️ Да и ещё столпотворение в Весах: Солнце, Луна, Меркурий, Черная Луна и Южный узел.

🔹 Ситуация складывается благоприятно для того, чтобы отпустить всё.что уже отжило и даже завоняло - лошадь сдохла слезь!

🔹 Например у нас будет хороши ресурс на то, чтобы решить кучу задач и проблем, в частности в отношенческой тематике. Этот коридор вообще в первую очередь затрагивает тему отношений. Эмоциональный фон может быть повышенный, но будет достаточно устойчивый.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍83
Это я жду затмения 😂

Как у вас началась неделя?
❤‍🔥8😁7
С официальным началом осени, друзья! Бабье лето кончилось!

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
Ну, что девочки, берем худи?
(Худи-муди, это кофта!)

Кстати в этом есть довольно глубокая мудрость) Женщину этим можно успокоить, а договариваться уже потом) Потому, что пока она на эмоциях, с ней бесполезно договариваться 😂😂😂

#психология #просто_смешно
👍18😁4
Когда коту делать нечего, он себе всегда занятие находит.

Вот так соберешься вынести коробки на мусорку и раз..... Что то пошло не так....

Из коробок получилась полочка. А уж потом сидишь и думаешь - а зачем 🤔

#очумелые_ручки
👍12
Драники в вафельнице 😁

Жарить намного удобнее, чем на сковороде)

#вкусно_полезно
👍14
Доброе утро, друзья. Наконец зацвела герань со сложным названием сорта 🫢
Среда, день супервизии. Вернусь, возможно расскажу что-нибудь интересное)

#цветочки
6
Мою вам невыспавшуюся физиономию в новой футболке 😁

#собственно_я
🔥16😁9
Ну что,среда - день супервизии 😊

🤔 Я очень неудобная баба..... Возможно даже слишком неудобная. Хотя степень неудобности – это субъективная оценка.

🕔 В детстве я была очень удобным ребенком. «Куда посадил, оттуда и забрал». Меня даже не надо было наказывать, хватало одного строгого взгляда.

🔸 Дальше я пыталась быть удобной подругой. Потом по этому же сценарию строила брак – старалась быть удобной женой.
В итоге куча психосоматики, глубоко засунутая в заднее место индивидуальность, личные интересы и желания. И, конечно никакого счастья. Иииии ..... годы работы над собой.

➡️ Люди, которые стараются быть удобными, чтобы сохранить отношения, как правило не понимают, что это не работает. В результате и хорошие отношения нельзя построить. Потому, что гармоничные отношения – это союз двух счастливых людей. Зажимая себя, нельзя быть счастливым. А если несчастен один из партнеров, второй автоматически будет несчастным.

❗️ И себя можно потерять, что конечно ещё страшнее.

➡️ Удобными и одинаковыми должны быть табуретки. Люди должны быть разными. На востоке говорят: «Пусть расцветают разные цветы». А я говорю, что каждой кастрюле своя крышка.

🔸 Достаточно понять, что здоровые люди будут ценить вас не за удобство, а за ваши индивидуальные качества, которые им нравятся. Ищут удобных партнеров люди слабые и с кучей психологических проблем. А заем нам такие? Да и когда вы в отношениях пытаетесь быть кем-то другим и постоянно притворяетесь – это тоже не здорОво.

📍 Нужно быть собой. Да и над собой тоже надо работать. НО! Работать – это не ломать себя. Это корректировать модели общения и поведения. А суть личности должна сохраняться.

🔸Всегда будут те, кому ты понравишься и кому не понравишься.
Мы разные, нужно найти «своих». И если человек пытается переделать вас под себя – это не ваш человек. Что он в вас любит, если пытается переделать? Ищите тех, кто будет любить именно настоящего вас, а не свой надуманный образ, под который хочет перекроить вас.

Да, возможно это более сложный путь. Но он ведет к гармоничным счастливым отношениям, которые строятся на понимании, что мы разные и уважаем эту разность.

❗️ Ну и помните, что достоинств и недостатков не существует. Что для одного достоинство, для другого – недостаток ☺️

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥3🙏2❤‍🔥1