33.gif
14.5 MB
Я тут придумываю анимированную заставку для нашей школы.
Но мы никак не можем прийти к консенсусу с коллегами.
Есть вот такой вариант со смысловой нагрузкой.
Как думаете? Что можно поменять?
Может у вас есть ещё идеи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ростик сегодня сказал, что я выгляжу моложе своих лет. Максимум на 35, а то и меньше 😅
Причем комплименты он говорить не умеет и всегда режет правду матку. А то и подколет, наоборот, как истинный Рыцарь жезлов😈 .
Причем комплименты он говорить не умеет и всегда режет правду матку. А то и подколет, наоборот, как истинный Рыцарь жезлов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Гадалка в первом поколении сейчас загипнотизирует вас взглядом 😉
Мы решили не подстригать, а отращивать косу 😁
#собственно_я
Мы решили не подстригать, а отращивать косу 😁
#собственно_я
👍9
Кэрол,Изард Психология эмоций.pdf
6.7 MB
Робяты!!!
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
👍16🙏4
Как у вас проходить день по карте Башня?
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?
Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)
#цветочки
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?
Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)
#цветочки
Наступила осень, захотелось жечь свечи 🕯 . Летом как-то не очень хочется.
Решила залить из остатков парафина разного цвета. Внезапно получился красивый шоколадный оттенок 😅
Решила залить из остатков парафина разного цвета. Внезапно получился красивый шоколадный оттенок 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤3👍3
У меня сегодня кроме Мага на карту дня выпала Башня. И у меня реально весь день по Башне, даже вебинар сорвался.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Ну, что девочки, берем худи?
(Худи-муди, это кофта!)
Кстати в этом есть довольно глубокая мудрость) Женщину этим можно успокоить, а договариваться уже потом) Потому, что пока она на эмоциях, с ней бесполезно договариваться 😂😂😂
#психология #просто_смешно
(Худи-муди, это кофта!)
Кстати в этом есть довольно глубокая мудрость) Женщину этим можно успокоить, а договариваться уже потом) Потому, что пока она на эмоциях, с ней бесполезно договариваться 😂😂😂
#психология #просто_смешно
👍18😁4
Когда коту делать нечего, он себе всегда занятие находит.
Вот так соберешься вынести коробки на мусорку и раз..... Что то пошло не так....
Из коробок получилась полочка. А уж потом сидишь и думаешь - а зачем 🤔
#очумелые_ручки
Вот так соберешься вынести коробки на мусорку и раз..... Что то пошло не так....
Из коробок получилась полочка. А уж потом сидишь и думаешь - а зачем 🤔
#очумелые_ручки
👍12
Доброе утро, друзья. Наконец зацвела герань со сложным названием сорта 🫢
Среда, день супервизии. Вернусь, возможно расскажу что-нибудь интересное)
#цветочки
Среда, день супервизии. Вернусь, возможно расскажу что-нибудь интересное)
#цветочки
❤6