Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Доброе утро, друзья Кофейка для рывка и за работу, готовить вебинар 😁

Вяжем кофточку https://t.me/EB_KeyLife/855! Теперь только самое главное закончить 😂
8
Доброго понедельника, друзья 🤗

Банановые вафельки получились, как на картинке 🤩

Как у вас со вчерашним колдунством?
Я его нашла!

Помните мы делали расклад на поиск потерянной вещи?

Так вот в моем шкафу-Нарнии я его и нашла. Пришлось залезть далеко 😅

Первый костюмчик Ростика. Дитё родилось 7-ми месячное, весом 2,5 кг. И это костюмчик был ему большой 🤣 (зажигалка для масштаба)
❗️ Лайфхак: Как сделать квадратную разъёмную форму для свечей.

1️⃣ Итак покупаем в строительном магазине алюминиевый уголок. У меня 20х20 мм.

2️⃣ Распиливаем ножовкой по металлу на необходимые по длине отрезки. У меня 20 см. Пилится легко.

3️⃣ Соединяем и зажимаем как на фото.

4️⃣ На кусочке гофрокартона фиксируем фитиль и основание формы клеевым пистолетом.

5️⃣ Растапливаем воск, заливаем свечку. Не греем сильно, только чтобы растопилось.

6️⃣ Фиксируем фитиль сверху, можно прищепкой.

7️⃣ Ждем пока остынет. Можно после остывания положить в морозилку. Это помогает легче отделить от формы.

П.С. при остывании воск сжимается и может возникнуть углубление. надо просто долить воск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2
Начало положено!

Цветовая гамма мне нравится 😊
👍12
У нас новый квартирант - Борис 😂

Нехорошие люди использовали его, как пепельницу 😡 Забрала парня к себе)
Как я его пересаживала это был танец с бубном 😂

Всем хорошего дня ☺️
17👍6😁3
Вот по любому же повлияет на нас 🤔
Интересно как.
33.gif
14.5 MB
❗️ Друзья, нужен коллективный разум!
Я тут придумываю анимированную заставку для нашей школы.
Но мы никак не можем прийти к консенсусу с коллегами.
Есть вот такой вариант со смысловой нагрузкой.

Как думаете? Что можно поменять?
Может у вас есть ещё идеи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ростик сегодня сказал, что я выгляжу моложе своих лет. Максимум на 35, а то и меньше 😅

Причем комплименты он говорить не умеет и всегда режет правду матку. А то и подколет, наоборот, как истинный Рыцарь жезлов 😈.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Еще нежнятины вам в ленту ☺️

#цветочки
11😍4
Эксперимент по выращиванию герани из семян проходит с переменным успехом 🤔 Продолжаем наблюдать...
👍5🤔31
Гадалка в первом поколении сейчас загипнотизирует вас взглядом 😉
Мы решили не подстригать, а отращивать косу 😁

#собственно_я
👍9
Какие еще бывают вафли?
Куриные! 🐔😅

#вкусно_полезно
Какие карты мы тут обсуждаем? Вот эти.
Они метафорические, но мы тестируем работу с ними, как с Таро.
И практика показывает, что работают они так же)
Так, что, по большому счету, гадать можно на любых картинках. Главное, чтобы картинки были качественные.
1👀1
У меня на окошке желтое изобилие 🤗

Сегодня прям по Императрице никак не могу отделаться от семейно-домашних дел 😂
12🔥6
Кэрол,Изард Психология эмоций.pdf
6.7 MB
Робяты!!!
Обалденную книгу наконец нашла в электронном виде!
Берем читаем 😊
👍16🙏4
Мирных выходных, друзья!
🙏12👍5
Делала сегодня отливку одному человеку.
На фото первая и последняя. Но, работа еще не завершена.
И как жаль, что человеку не обьяснишь, что он сам п****ц своему счастью 🤔

Все таки умение снимать негатив, каким бы он ни был, очень важная вещь.
👍14
Как у вас проходить день по карте Башня?
Есть такие, у которых ничего не сломалось 😂 и не заболело?

Мне уже куча народу пожаловалось) У меня аэратор на смесителе сломался и голова заболела) Но еще не вечер)

#цветочки
Можно взять в качестве девиза для неудачного дня 🫢

#просто_смешно
🔥3