Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Затмение проходит по четко обозначенному плану 😂😂😂

Кто следующий в очереди на поругаться? 🤔

И главное сама же написала в инструкции - сядь и примолкни, ан нет 😂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏3👍1
Какой расклад хотите рассмотреть в субботу на Обратной связи? 🎴🎴🎴🎴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго и бодрого утра, друзья

Отходим от затмения, доделываем работу и готовимся к выходным (у кого они будут) 😁

#цветочки
9👍5
Вчера были кабачковые вафельки. Они не красивые, но вкусные)
Сегодня кукурузные 😋

#вкусно_полезно
👍2
Ну, что друзья. Ритуал на воскресенье я спланировала 😉 Магичим?

➡️ Тогда готовим:

1️⃣ 2 свечи. Желательно восковые, но можно и парафиновые. Не сильно маленькие.
2️⃣ Семечки, зерно, семена или их производные: выпечка, крупа. Любые.
3️⃣ Сладкий напиток. Любой, но без химии. Хоть вода с мёдом, если больше ничего нет. Можно сладкое вино, компот, морс, квас и т.д.
4️⃣ И формулируем свое желание с которым хотим работать

Колода Таро у таролога всегда должна быть под рукой))))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🙏3
А вы когда нибудь ели вафли из баклажанов? А мы сегодня ели 😂😂😂

Как говорил Задорнов: Эксперимент ведь не завершен!

#вкусно_полезно
Я нашла способ похудеть: еду надо не готовить, а вязать 😁

Сегодня в 13:00 МСК встречаемся на обратной связи. Будем делать расклад на успех проекта. Готовим вопросы 👆
🔥10💯5🍓1
Доброе утро, друзья Кофейка для рывка и за работу, готовить вебинар 😁

Вяжем кофточку https://t.me/EB_KeyLife/855! Теперь только самое главное закончить 😂
8
Доброго понедельника, друзья 🤗

Банановые вафельки получились, как на картинке 🤩

Как у вас со вчерашним колдунством?
Я его нашла!

Помните мы делали расклад на поиск потерянной вещи?

Так вот в моем шкафу-Нарнии я его и нашла. Пришлось залезть далеко 😅

Первый костюмчик Ростика. Дитё родилось 7-ми месячное, весом 2,5 кг. И это костюмчик был ему большой 🤣 (зажигалка для масштаба)
❗️ Лайфхак: Как сделать квадратную разъёмную форму для свечей.

1️⃣ Итак покупаем в строительном магазине алюминиевый уголок. У меня 20х20 мм.

2️⃣ Распиливаем ножовкой по металлу на необходимые по длине отрезки. У меня 20 см. Пилится легко.

3️⃣ Соединяем и зажимаем как на фото.

4️⃣ На кусочке гофрокартона фиксируем фитиль и основание формы клеевым пистолетом.

5️⃣ Растапливаем воск, заливаем свечку. Не греем сильно, только чтобы растопилось.

6️⃣ Фиксируем фитиль сверху, можно прищепкой.

7️⃣ Ждем пока остынет. Можно после остывания положить в морозилку. Это помогает легче отделить от формы.

П.С. при остывании воск сжимается и может возникнуть углубление. надо просто долить воск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2
Начало положено!

Цветовая гамма мне нравится 😊
👍12
У нас новый квартирант - Борис 😂

Нехорошие люди использовали его, как пепельницу 😡 Забрала парня к себе)
Как я его пересаживала это был танец с бубном 😂

Всем хорошего дня ☺️
17👍6😁3
Вот по любому же повлияет на нас 🤔
Интересно как.
33.gif
14.5 MB
❗️ Друзья, нужен коллективный разум!
Я тут придумываю анимированную заставку для нашей школы.
Но мы никак не можем прийти к консенсусу с коллегами.
Есть вот такой вариант со смысловой нагрузкой.

Как думаете? Что можно поменять?
Может у вас есть ещё идеи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ростик сегодня сказал, что я выгляжу моложе своих лет. Максимум на 35, а то и меньше 😅

Причем комплименты он говорить не умеет и всегда режет правду матку. А то и подколет, наоборот, как истинный Рыцарь жезлов 😈.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Еще нежнятины вам в ленту ☺️

#цветочки
11😍4