Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Вчера мы с вами пропустили важнейший праздник 😱
День рыжего кота!
Мурзик передает всем привет ☺️
Поза, практически кот из мема)

#живность
13
Наступила осень золотая и мы опять лечимся от паутинного клеща 🤦‍♀️

🤔Никакие средства поофилактики не работают. Только внимательно следить за розой и обрабатывать.

🧐Внимательно следить, это как минимум через день. Эта зараза за пару дней может угробить цветок.

#цветочки
А Валера уже достиг 1.5 метров в диаметре, дотянулся до окна и теперь жаждет дотянуться до потолка. Ему осталось 10 см и я верю, что у него получится 😂

Зачем я его в большой горшок посадила 🤔
👍6😁4
😳Ну, что хорошо мужики затмение встретили..... 🤦‍♀️
😱2👀2❤‍🔥1
Среда день супервизии, вчера конечно был день непростой, да и осень не добавляет оптимизма.

👉 Говорили снова про потребности и что с ними делать, если они не удовлетворяются.

🔸 Ну конечно во-первых нужно поискать способ потребность всё же удовлетворить. Но не всегда есть такая возможность. Хотя, креатив нам в помощь)

А вот попытка заменить на альтернативу не работает от слова совсем. Допустим не хватает вам общения с конкретным человеком. И вам говорят - иди общайся с другими. Ты идешь общаешься и понимаешь - фигня полная.

Это как пытаться заменить натуральный кофе цикорием. На вид вроде похоже, а на вкус......то такое.... Конечно если очень сильно хочется, охотку чуть собьет, но радости не доставит.


Поэтому выход из ситуации только один - сублимация.
направлять энергию на что-то другое, что доставляет тебе радость.

➡️ И это не значит, что ты перестанешь хотеть. Нельзя заставить себя НЕ ХОТЕТЬ. Потребность то не закрыта. Просто отвлечешься, просто получишь немного радости из другого источника. Хотел скушать торт, за неимением торта порадовался ванне с пенкой. приятно конечно, но всё равно не торт.....

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Затмение проходит по четко обозначенному плану 😂😂😂

Кто следующий в очереди на поругаться? 🤔

И главное сама же написала в инструкции - сядь и примолкни, ан нет 😂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏3👍1
Какой расклад хотите рассмотреть в субботу на Обратной связи? 🎴🎴🎴🎴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго и бодрого утра, друзья

Отходим от затмения, доделываем работу и готовимся к выходным (у кого они будут) 😁

#цветочки
9👍5
Вчера были кабачковые вафельки. Они не красивые, но вкусные)
Сегодня кукурузные 😋

#вкусно_полезно
👍2
Ну, что друзья. Ритуал на воскресенье я спланировала 😉 Магичим?

➡️ Тогда готовим:

1️⃣ 2 свечи. Желательно восковые, но можно и парафиновые. Не сильно маленькие.
2️⃣ Семечки, зерно, семена или их производные: выпечка, крупа. Любые.
3️⃣ Сладкий напиток. Любой, но без химии. Хоть вода с мёдом, если больше ничего нет. Можно сладкое вино, компот, морс, квас и т.д.
4️⃣ И формулируем свое желание с которым хотим работать

Колода Таро у таролога всегда должна быть под рукой))))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🙏3
А вы когда нибудь ели вафли из баклажанов? А мы сегодня ели 😂😂😂

Как говорил Задорнов: Эксперимент ведь не завершен!

#вкусно_полезно
Я нашла способ похудеть: еду надо не готовить, а вязать 😁

Сегодня в 13:00 МСК встречаемся на обратной связи. Будем делать расклад на успех проекта. Готовим вопросы 👆
🔥10💯5🍓1
Доброе утро, друзья Кофейка для рывка и за работу, готовить вебинар 😁

Вяжем кофточку https://t.me/EB_KeyLife/855! Теперь только самое главное закончить 😂
8
Доброго понедельника, друзья 🤗

Банановые вафельки получились, как на картинке 🤩

Как у вас со вчерашним колдунством?
Я его нашла!

Помните мы делали расклад на поиск потерянной вещи?

Так вот в моем шкафу-Нарнии я его и нашла. Пришлось залезть далеко 😅

Первый костюмчик Ростика. Дитё родилось 7-ми месячное, весом 2,5 кг. И это костюмчик был ему большой 🤣 (зажигалка для масштаба)
❗️ Лайфхак: Как сделать квадратную разъёмную форму для свечей.

1️⃣ Итак покупаем в строительном магазине алюминиевый уголок. У меня 20х20 мм.

2️⃣ Распиливаем ножовкой по металлу на необходимые по длине отрезки. У меня 20 см. Пилится легко.

3️⃣ Соединяем и зажимаем как на фото.

4️⃣ На кусочке гофрокартона фиксируем фитиль и основание формы клеевым пистолетом.

5️⃣ Растапливаем воск, заливаем свечку. Не греем сильно, только чтобы растопилось.

6️⃣ Фиксируем фитиль сверху, можно прищепкой.

7️⃣ Ждем пока остынет. Можно после остывания положить в морозилку. Это помогает легче отделить от формы.

П.С. при остывании воск сжимается и может возникнуть углубление. надо просто долить воск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👏2
Начало положено!

Цветовая гамма мне нравится 😊
👍12