Пример из жизни. Почему Дамам мечей хочется убивать Пажей кубков:
Д🗡 (потратила 3 часа)
- Я все настроила, все работает.
Проходит 2 дня...
П🍷 :
- У меня ничего не работает. Я не знаю почему 🤷
Д🗡 :
- Руки тебе надо оторвать по локоть....
#о_таро
Д
- Я все настроила, все работает.
Проходит 2 дня...
П
- У меня ничего не работает. Я не знаю почему 🤷
Д
- Руки тебе надо оторвать по локоть....
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁5🤣3
Вчера мы с вами пропустили важнейший праздник 😱
День рыжего кота!
Мурзик передает всем привет ☺️
Поза, практически кот из мема)
#живность
День рыжего кота!
Мурзик передает всем привет ☺️
Поза, практически кот из мема)
#живность
❤13
Наступила осень золотая и мы опять лечимся от паутинного клеща 🤦♀️
🤔Никакие средства поофилактики не работают. Только внимательно следить за розой и обрабатывать.
🧐Внимательно следить, это как минимум через день. Эта зараза за пару дней может угробить цветок.
#цветочки
🤔Никакие средства поофилактики не работают. Только внимательно следить за розой и обрабатывать.
🧐Внимательно следить, это как минимум через день. Эта зараза за пару дней может угробить цветок.
#цветочки
Это как пытаться заменить натуральный кофе цикорием. На вид вроде похоже, а на вкус......то такое.... Конечно если очень сильно хочется, охотку чуть собьет, но радости не доставит.
направлять энергию на что-то другое, что доставляет тебе радость.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Затмение проходит по четко обозначенному плану 😂😂😂
Кто следующий в очереди на поругаться? 🤔
И главное сама же написала в инструкции - сядь и примолкни, ан нет 😂
Кто следующий в очереди на поругаться? 🤔
И главное сама же написала в инструкции - сядь и примолкни, ан нет 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго и бодрого утра, друзья ☕
Отходим от затмения, доделываем работу и готовимся к выходным (у кого они будут) 😁
#цветочки
Отходим от затмения, доделываем работу и готовимся к выходным (у кого они будут) 😁
#цветочки
❤9👍5
👍2
Колода Таро у таролога всегда должна быть под рукой))))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏3
А вы когда нибудь ели вафли из баклажанов? А мы сегодня ели 😂😂😂
Как говорил Задорнов: Эксперимент ведь не завершен!
#вкусно_полезно
Как говорил Задорнов: Эксперимент ведь не завершен!
#вкусно_полезно