Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так, девочки. Нашла достойного мужика, держи не отпускай 🤣

#просто_смешно
🤣21
Друзья, пятница 13-е однако 😁

Чет я на этой неделе забегалась как савраска. Сеньябрь начался ахово. Мечтаю сесть уже в конце концов и разобрать дела.

Чувствую себя Рыцарем мечей, только принудительным, а не добровольным 🤔
❤‍🔥6
🔥 Прибежала я и с голодухи приготовила в вафельнице что? Шаурму 😂 Правда она у меня почти диетическая с кроликом и сметанным соусом)

🕔 Кстати продолжим немного о внутренних конфликтах (прошлое тут https://t.me/EB_KeyLife/831)

🔸 Пока внутренний конфликт не решен, он является огромной проблемой для человека, которая мешает жить. Сильно мешает. Вся жизнь превращается в череду препятствий и преодоление.

🔹 Но, если этот конфликт разрешить и убрать, совмещение в себе нескольких составляющих дает огромный ресурс, способности к адаптации, выживаемости и решению проблем.

🔹 Потому, что у тебя получается есть 2-3 рабочих режима, а не один. И если ты научился ими пользоваться и переключаться, то у тебя в 2-3 раза больше возможностей и потенциала. Это как 2 человека, если они постоянно спорят и дерутся, они ничего не сделают. А если помирились и нашли консенсус, включается синергия - а это уже сильно круче, чем просто сумма.

🔹 Даже, например, в общении с людьми. Если у тебя 2 психотипа, ты можешь найти общий язык с большим количеством людей, переключаясь по необходимости в тот или иной режим. С кем-то можно договориться из режима Дамы мечей, с кем-то Рыцаря жезлов. Правда и поругаться можно тоже с большим количеством людей, ну это вопрос проработки)))

Продолжение следует)

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Нежнятины вам в ленту, пока она не засохла)

#цветочки
19🔥4
Девочки, открываем сезон?
Я да. Мне надо 6 кг к новому году скинуть 🤔
33🔥2
Ой, я тут старые фотки нашла 😅

Как мой детёныш в школу пошел и как карате занимался 😁

#ностальгия
👍155🔥3
Настроение сегодняшнего дня 😂

(Такую футболку мне тоже надо)
😁10👍21🤝1
Итак, проба пера)
Вафельки из рисовой и льняной муки с семечками. И персиковое варенье без сахара) Сахар пока есть низя 😁

Вполне сьедобно получилось)

#вкусно_полезно
👍15🔥7
Первый пошел 😁

Скоро будем собирать урожай 🤩

Суббота, друзья. Хороших выходных!

#цветочки
👍12
Сегодня карта дня Дама пентаклей) И сегодня день рождения у мамы, а она Дама пентаклей. Символично ☺️

Пошла я за тортиком (который мне есть нельзя 😅)

Дама пентаклей не может не накормить, поэтому прощай диета)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот нельзя мне заглядывать в Пинтерест. Я прям держусь держусь, а потом как пойду посмотреть. Кааак понравится мне что-нибудь! И всё, спать не могу - хочу такое же 😅

Вот когда мне вязать? 🤔

#находки
❤‍🔥7
Рыжая наконец зацвела, давно не было ☺️
Доброе утро) Сегодня надо как то попытаться отдохнуть 😂

ПыСы: она рыжая, фото немного искажает цвет.

#цветочки
🔥15
На вопрос: сколько у меня роз.

На сегодняшний день 7. Желтых две, у них немного отличается форма бутонов ☺️

#цветочки
🔥16
Что в итоге делает Ленка, приходя в гости?

1) Помогает выбрать новую модель телефона
2) Настраивает телефоны
3) Настраивает компьютер
4) Настраивает интернет
5) Дает советы по ремонту 🤦‍♀️

По другому не бывает 😂

ПыСы: Что интересно гадает редко)
🤣6
Наконец нашла время собрать браслет из подаренного мне дракончика🥰 Дракончик захотел 2 витка браслета 😁
Спасибо за подарок)

#очумелые_ручки
👍5
Сделала выкройку шапки 😂

Так оставить или по другому сделать?

#очумелые_ручки
10
Сегодня оказывается день худеющих!
Предлагаю отметить его праздничным зажором, а уж завтра с понедельника на диету 🤣
🤣13💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще минутка юмора напоследок.
Завтра жутко серьезный понедельник и море работы 😏

#просто_смешно
🤣17
На обед соленые вафельки с сыром. Кстати мне очень понравились 🤤

И репортаж с подоконника. Кстати две желтые розы с разными бутонами зацвели)

Улыбаемся и работаем) Как ваш понедельник?

#цветочки
🔥122