Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
👀Сейчас буду бессовестно хвастаться 😅

А что у меня теперь есть 🤩
Кулинарным экспериентам быть! 🥰

#находки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так, девочки. Нашла достойного мужика, держи не отпускай 🤣

#просто_смешно
🤣21
Друзья, пятница 13-е однако 😁

Чет я на этой неделе забегалась как савраска. Сеньябрь начался ахово. Мечтаю сесть уже в конце концов и разобрать дела.

Чувствую себя Рыцарем мечей, только принудительным, а не добровольным 🤔
❤‍🔥6
🔥 Прибежала я и с голодухи приготовила в вафельнице что? Шаурму 😂 Правда она у меня почти диетическая с кроликом и сметанным соусом)

🕔 Кстати продолжим немного о внутренних конфликтах (прошлое тут https://t.me/EB_KeyLife/831)

🔸 Пока внутренний конфликт не решен, он является огромной проблемой для человека, которая мешает жить. Сильно мешает. Вся жизнь превращается в череду препятствий и преодоление.

🔹 Но, если этот конфликт разрешить и убрать, совмещение в себе нескольких составляющих дает огромный ресурс, способности к адаптации, выживаемости и решению проблем.

🔹 Потому, что у тебя получается есть 2-3 рабочих режима, а не один. И если ты научился ими пользоваться и переключаться, то у тебя в 2-3 раза больше возможностей и потенциала. Это как 2 человека, если они постоянно спорят и дерутся, они ничего не сделают. А если помирились и нашли консенсус, включается синергия - а это уже сильно круче, чем просто сумма.

🔹 Даже, например, в общении с людьми. Если у тебя 2 психотипа, ты можешь найти общий язык с большим количеством людей, переключаясь по необходимости в тот или иной режим. С кем-то можно договориться из режима Дамы мечей, с кем-то Рыцаря жезлов. Правда и поругаться можно тоже с большим количеством людей, ну это вопрос проработки)))

Продолжение следует)

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Нежнятины вам в ленту, пока она не засохла)

#цветочки
19🔥4
Девочки, открываем сезон?
Я да. Мне надо 6 кг к новому году скинуть 🤔
33🔥2
Ой, я тут старые фотки нашла 😅

Как мой детёныш в школу пошел и как карате занимался 😁

#ностальгия
👍155🔥3
Настроение сегодняшнего дня 😂

(Такую футболку мне тоже надо)
😁10👍21🤝1
Итак, проба пера)
Вафельки из рисовой и льняной муки с семечками. И персиковое варенье без сахара) Сахар пока есть низя 😁

Вполне сьедобно получилось)

#вкусно_полезно
👍15🔥7
Первый пошел 😁

Скоро будем собирать урожай 🤩

Суббота, друзья. Хороших выходных!

#цветочки
👍12
Сегодня карта дня Дама пентаклей) И сегодня день рождения у мамы, а она Дама пентаклей. Символично ☺️

Пошла я за тортиком (который мне есть нельзя 😅)

Дама пентаклей не может не накормить, поэтому прощай диета)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот нельзя мне заглядывать в Пинтерест. Я прям держусь держусь, а потом как пойду посмотреть. Кааак понравится мне что-нибудь! И всё, спать не могу - хочу такое же 😅

Вот когда мне вязать? 🤔

#находки
❤‍🔥7
Рыжая наконец зацвела, давно не было ☺️
Доброе утро) Сегодня надо как то попытаться отдохнуть 😂

ПыСы: она рыжая, фото немного искажает цвет.

#цветочки
🔥15
На вопрос: сколько у меня роз.

На сегодняшний день 7. Желтых две, у них немного отличается форма бутонов ☺️

#цветочки
🔥16
Что в итоге делает Ленка, приходя в гости?

1) Помогает выбрать новую модель телефона
2) Настраивает телефоны
3) Настраивает компьютер
4) Настраивает интернет
5) Дает советы по ремонту 🤦‍♀️

По другому не бывает 😂

ПыСы: Что интересно гадает редко)
🤣6
Наконец нашла время собрать браслет из подаренного мне дракончика🥰 Дракончик захотел 2 витка браслета 😁
Спасибо за подарок)

#очумелые_ручки
👍5
Сделала выкройку шапки 😂

Так оставить или по другому сделать?

#очумелые_ручки
10
Сегодня оказывается день худеющих!
Предлагаю отметить его праздничным зажором, а уж завтра с понедельника на диету 🤣
🤣13💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще минутка юмора напоследок.
Завтра жутко серьезный понедельник и море работы 😏

#просто_смешно
🤣17
На обед соленые вафельки с сыром. Кстати мне очень понравились 🤤

И репортаж с подоконника. Кстати две желтые розы с разными бутонами зацвели)

Улыбаемся и работаем) Как ваш понедельник?

#цветочки
🔥122