Рекомендуется не принимать решений на эмоциях и все взвешивать максимально трезво
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К нам сегодня залетел страшный зверь 😱. Ооооогромный
В каждой шутке есть только доля шутки, остальное правда 😉
Сегодня и завтра сильные магнитные бури. Крыша уже слегка в пути)
Как у вас настроение/состояние?
#просто_смешно
Сегодня и завтра сильные магнитные бури. Крыша уже слегка в пути)
Как у вас настроение/состояние?
#просто_смешно
😁9
У нас Бабье лето, последние теплые денечки в этом году 🍁
Пошли проветрить свернувшиеся в трубочку мозги)
У нас есть интересный ориентир - торговый центр Любимый. Держим курс на Любимого 😂 Символично)
Пошли проветрить свернувшиеся в трубочку мозги)
У нас есть интересный ориентир - торговый центр Любимый. Держим курс на Любимого 😂 Символично)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10
Снова моя физиономия для привлечения внимания)
Цвет настроения осенний. Кофейка для рывка и погнали дальше ✌️
А еще я купила смешную ткань на шапку, если получится сшить, похвастаюсь 😎
Среда - день супервизии. Сегодня опять говорили об отношениях. Как не крути, а эта тема занимает самое большое место в нашей жизни. Сяду за комп, поделюсь размышлениями.
#собственно_я
Цвет настроения осенний. Кофейка для рывка и погнали дальше ✌️
А еще я купила смешную ткань на шапку, если получится сшить, похвастаюсь 😎
Среда - день супервизии. Сегодня опять говорили об отношениях. Как не крути, а эта тема занимает самое большое место в нашей жизни. Сяду за комп, поделюсь размышлениями.
#собственно_я
👍17
А еще теперь у меня есть страшный зверь Зубр 😁
Практически незаменимый инструмент для творческого человека 😏
Что бы заклеить в первую очередь 🤔 Наверно рот, чтобы не есть лишнего 🤣
#находки
Практически незаменимый инструмент для творческого человека 😏
Что бы заклеить в первую очередь 🤔 Наверно рот, чтобы не есть лишнего 🤣
#находки
🤣11🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тигрообнимашки вам в ленту🤗
🔴 Итак про отношения.
Проблемы в отношениях зачастую возникают, когда мы используем неправильную ролевую модель. Наши роли всегда обусловлены. хоть ты тресни. Отношения с подругой и отношения с мужчиной сииииильно не одно и тоже.
🔹 Но. Многие этого не осознают и начинают вести себя в неправильных ролях.
⛔️ Например, в отношениях с подругой брать на себя роль ребенка или матери. В отношениях с мужчиной пытаться общаться как с подружкой. И так далее.
➡️ Если в отношениях возникают напряжения, нужно взять и проанализировать: а правильно ли у нас распределены роли? Я в этих отношениях кто? А веду себя, как кто?
🔸 Это пожалуй один из важных и первых шагов в налаживании взаимодействия.
#психология
Проблемы в отношениях зачастую возникают, когда мы используем неправильную ролевую модель. Наши роли всегда обусловлены. хоть ты тресни. Отношения с подругой и отношения с мужчиной сииииильно не одно и тоже.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤1
А что у меня теперь есть
Кулинарным экспериентам быть!
#находки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5
Продолжение следует)
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍7
👍15❤5🔥3
Итак, проба пера)
Вафельки из рисовой и льняной муки с семечками. И персиковое варенье без сахара) Сахар пока есть низя 😁
Вполне сьедобно получилось)
#вкусно_полезно
Вафельки из рисовой и льняной муки с семечками. И персиковое варенье без сахара) Сахар пока есть низя 😁
Вполне сьедобно получилось)
#вкусно_полезно
👍15🔥7
Сегодня карта дня Дама пентаклей) И сегодня день рождения у мамы, а она Дама пентаклей. Символично ☺️
Пошла я за тортиком (который мне есть нельзя😅 )
Дама пентаклей не может не накормить, поэтому прощай диета)
Пошла я за тортиком (который мне есть нельзя
Дама пентаклей не может не накормить, поэтому прощай диета)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот нельзя мне заглядывать в Пинтерест. Я прям держусь держусь, а потом как пойду посмотреть. Кааак понравится мне что-нибудь! И всё, спать не могу - хочу такое же 😅
Вот когда мне вязать? 🤔
#находки
Вот когда мне вязать? 🤔
#находки
❤🔥7