Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
👀 Итак, сказ про то, как я Гамлета с Габеном мирила. Часть 2.

💯 Выбрать кого-то одного не получится.

🔸 Итак, если вам выпало трофейное бинго иметь врожденный внутренний конфликт, часто самой первой мыслью является – избавиться от второго. Обычно от того, кто занимает меньше места. Хоть порой бывает и парадоксальные случаи – от тог, кто менее приемлем в обществе и окружающими. Может быть и так, что он является основой личности, а близкие, изначально родители, против. И человек пытается стать хорошим и закопать огромный кусок своей личности. Похоронить заживо.

🔸 Кончается это всегда плохо. Большая часть личности вытесненная в подсознание превращается в пороховую бочку. И рано или поздно рванет. Сначала вылазит психосоматика. Потом может полететь и вся психика, и реально окажешься в очереди к психиатру. Будет зависеть от того, насколько большая часть вытесняется.

🔸 Рыцаря жезлов во мне не принимали, это не поощрялось. Поэтому я много лет пыталась выбрать Даму мечей и похоронить Рыцаря. Хотя их примерно поровну.

🔸 Кончилось это страшенной аллергией на ультрафиолет. Я вообще не могла находиться на солнце. Почему солнце? Да прямая аналогия. Солнце – это свет сознания - наше Я. А если ты не принимаешь своё Я? Сейчас, слава богу, аллергия ушла.

🔸 Ну а потом я таки очутилась в очереди к психотерапевту. Слава богу не к психиатру. Спасло то, что я всегда занималась самокопательством и в этот раз психолог просто дал мне пинок в нужную сторону куда копать. Психотерапевт не помог, таблеточки это временное решение. Да в общем и не решение вообще.

👉 Так, что нужно принять обоих. И для начала разобраться кто же в нас живет) Об этом поговорим чуть позже ☺️.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍83
У меня мистика 😂
Пропала кружка с чаем(!)

Налила чаю, а куда поставила кружку не могу найти, уже всю квартиру обошла. Цирк с конями 😂

Кто хочте поучаствовать в поиске? Доставайте карты)
🔥3
Будете смеяться, кружка нашлась.

Внимание: в микроволновке 😅

Тоесть я налила горячий чай и поставила в микроволновку 😅

Кому-то нужно больше отдыхать)

А расклады по сути оказались верными)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день красоты!

С праздником нас красивых! ☺️
🔥113😁2
😱 Тут народ уже активно готовится к коридору затмений. С 18 сентября по 2 октября.

🎭 Произойдет ли в этот период что-то важное? Для всех по-разному, можно сделать расклад для себя.

Единственная его особенность в том, что это последний каридор, на тему взаимоотношений. Очень вероятно у многих остро встанет вопрос, как раз во взаимоотношениях. Или произойдут внутренние перемены и пересмотр этой темы для себя.

Рекомендуется не принимать решений на эмоциях и все взвешивать максимально трезво 🍷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍144
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К нам сегодня залетел страшный зверь 😱. Ооооогромный
В каждой шутке есть только доля шутки, остальное правда 😉

Сегодня и завтра сильные магнитные бури. Крыша уже слегка в пути)

Как у вас настроение/состояние?

#просто_смешно
😁9
У нас Бабье лето, последние теплые денечки в этом году 🍁

Пошли проветрить свернувшиеся в трубочку мозги)

У нас есть интересный ориентир - торговый центр Любимый. Держим курс на Любимого 😂 Символично)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10
Снова моя физиономия для привлечения внимания)

Цвет настроения осенний. Кофейка для рывка и погнали дальше ✌️
А еще я купила смешную ткань на шапку, если получится сшить, похвастаюсь 😎

Среда - день супервизии. Сегодня опять говорили об отношениях. Как не крути, а эта тема занимает самое большое место в нашей жизни. Сяду за комп, поделюсь размышлениями.

#собственно_я
👍17
А еще теперь у меня есть страшный зверь Зубр 😁

Практически незаменимый инструмент для творческого человека 😏

Что бы заклеить в первую очередь 🤔 Наверно рот, чтобы не есть лишнего 🤣

#находки
🤣11🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прастити ржу 😂😂😂😂
В тему разговора про заклеивание рта 🤣

#просто_смешно
🤣15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тигрообнимашки вам в ленту🤗

🔴 Итак про отношения.
Проблемы в отношениях зачастую возникают, когда мы используем неправильную ролевую модель. Наши роли всегда обусловлены. хоть ты тресни. Отношения с подругой и отношения с мужчиной сииииильно не одно и тоже.

🔹 Но. Многие этого не осознают и начинают вести себя в неправильных ролях.
⛔️ Например, в отношениях с подругой брать на себя роль ребенка или матери. В отношениях с мужчиной пытаться общаться как с подружкой. И так далее.

➡️ Если в отношениях возникают напряжения, нужно взять и проанализировать: а правильно ли у нас распределены роли? Я в этих отношениях кто? А веду себя, как кто?

🔸Это пожалуй один из важных и первых шагов в налаживании взаимодействия.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍121
👀Сейчас буду бессовестно хвастаться 😅

А что у меня теперь есть 🤩
Кулинарным экспериентам быть! 🥰

#находки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так, девочки. Нашла достойного мужика, держи не отпускай 🤣

#просто_смешно
🤣21
Друзья, пятница 13-е однако 😁

Чет я на этой неделе забегалась как савраска. Сеньябрь начался ахово. Мечтаю сесть уже в конце концов и разобрать дела.

Чувствую себя Рыцарем мечей, только принудительным, а не добровольным 🤔
❤‍🔥6
🔥 Прибежала я и с голодухи приготовила в вафельнице что? Шаурму 😂 Правда она у меня почти диетическая с кроликом и сметанным соусом)

🕔 Кстати продолжим немного о внутренних конфликтах (прошлое тут https://t.me/EB_KeyLife/831)

🔸 Пока внутренний конфликт не решен, он является огромной проблемой для человека, которая мешает жить. Сильно мешает. Вся жизнь превращается в череду препятствий и преодоление.

🔹 Но, если этот конфликт разрешить и убрать, совмещение в себе нескольких составляющих дает огромный ресурс, способности к адаптации, выживаемости и решению проблем.

🔹 Потому, что у тебя получается есть 2-3 рабочих режима, а не один. И если ты научился ими пользоваться и переключаться, то у тебя в 2-3 раза больше возможностей и потенциала. Это как 2 человека, если они постоянно спорят и дерутся, они ничего не сделают. А если помирились и нашли консенсус, включается синергия - а это уже сильно круче, чем просто сумма.

🔹 Даже, например, в общении с людьми. Если у тебя 2 психотипа, ты можешь найти общий язык с большим количеством людей, переключаясь по необходимости в тот или иной режим. С кем-то можно договориться из режима Дамы мечей, с кем-то Рыцаря жезлов. Правда и поругаться можно тоже с большим количеством людей, ну это вопрос проработки)))

Продолжение следует)

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Нежнятины вам в ленту, пока она не засохла)

#цветочки
19🔥4
Девочки, открываем сезон?
Я да. Мне надо 6 кг к новому году скинуть 🤔
33🔥2
Ой, я тут старые фотки нашла 😅

Как мой детёныш в школу пошел и как карате занимался 😁

#ностальгия
👍155🔥3
Настроение сегодняшнего дня 😂

(Такую футболку мне тоже надо)
😁10👍21🤝1