This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас снимали крОсивое, а я все пропустила ☺️
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
❤11⚡1
Конечно это была эпопея, но слава богу за эти годы мы с ним научились общаться)
С Рыцарем жезлов, кстати всегда не просто, и если хочешь не огребать истерику на постоянной основе нужно развить в себе нехилую чуйку.
Там очень тонкая грань, когда с ним надо разводить мусипуси, а когда дать пенделя под зад для скорости. И если инструмент выбран не правильно, всё таки закончится концертом)
Выдерживать эти концерты способна только Дама пентаклей, поэтому у них и дуальность. Но у Дамы пентаклей нет этой чуйки, зато есть нескончаемое терпение)
У меня такого терпения нет, зато есть чуйка. Так и живем)
ПыСы Зубы выдрали. Все живы 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2
Давно у нас не было красивых цветочков ☺️ Разбавим ленту)
Какой расклад хотите на Обратную связь?
#цветочки
Какой расклад хотите на Обратную связь?
#цветочки
👍11❤🔥5
Расцвела геранька, которую я украла в магазине 😂
Цвет обалденный, фото не передает)
Сегодня в 21:25 мск очень сложное полнолуние. У нас уже будет завтра)
Напишите, как у вас оно проходит ☺️
#цветочки
Цвет обалденный, фото не передает)
Сегодня в 21:25 мск очень сложное полнолуние. У нас уже будет завтра)
Напишите, как у вас оно проходит ☺️
#цветочки
👍8❤6❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конец августа для меня - это всегда время, которое надо пережить 😂
Вот щас в школу соберёмся, день рождения отпразднуем и выдохнем... но это не точно 😄
Вот щас в школу соберёмся, день рождения отпразднуем и выдохнем... но это не точно 😄
❤7😁7
😊 Меня не теряйте, я в делах по уши)
🔸 Но Максим тут напомнил про сериал "Друзья", а я о нем думала. Поэтому напишу свои мысли.
Сериалы я смотрю в качестве "звукового фона", поскольку времени мало. И с целью понаблюдать за психотипами героев.
🤔 Удивительный факт: если сериал хороший, герои будут прописаны с учетом психотипов да и их отношения будут очень чётко укладываться в стандарты соционики. Как будто сценаристы действительно руководствуются этой наукой.
👉 Это полезно для изучения придворных карт) Вот например сериал "Друзья", я его пересматривала совсем недавно. Кто смотрел, вспомните, кто не смотрел, можно посмотреть, а можно и не смотреть)
👉 Итак, если в кино есть гармоничная пара, она с вероятностью 99% будет дуальная. Ведущая пара сериала: Моника и Чендлер:
🔸 Моника - типичная Дама пентаклей, с несколькими явными неврозами, характерными для этого психотипа: сдвиг на тему чистоты и и победы) Не терпит беспорядка и не умеет проигрывать)
🔸 Чендлер - типичный Рыцарь жезлов. Идеальная пара для Дамы пентаклей. Тролль и провокатор)
👉 Самая сложная пара сериала строится оп принципу Тождественности: Рос и Рейчел.
Два Пажа кубков, которые притягиваются по принципу похожести, но никак не могут повзрослеть и построить серьезные отношения. "Детский сад" не отпускает и в паре нет ведущего, поскольку они одинаковые.
👉 Фиби - типичный Паж жезлов, с рядом заморочек типа вегетарианства и спасения всех, кого можно и нельзя спасти.
👉 Джоуи - типичный Рыцарь мечей. Даже порой удивительно насколько типичный. Любитель поесть, пострадать фигней и бежать в туже секунду туда. где интересно)
❓ А вы, когда смотрите кино, задумываетесь кто из героев кто?
#о_таро
🔸 Но Максим тут напомнил про сериал "Друзья", а я о нем думала. Поэтому напишу свои мысли.
Сериалы я смотрю в качестве "звукового фона", поскольку времени мало. И с целью понаблюдать за психотипами героев.
🤔 Удивительный факт: если сериал хороший, герои будут прописаны с учетом психотипов да и их отношения будут очень чётко укладываться в стандарты соционики. Как будто сценаристы действительно руководствуются этой наукой.
👉 Это полезно для изучения придворных карт) Вот например сериал "Друзья", я его пересматривала совсем недавно. Кто смотрел, вспомните, кто не смотрел, можно посмотреть, а можно и не смотреть)
👉 Итак, если в кино есть гармоничная пара, она с вероятностью 99% будет дуальная. Ведущая пара сериала: Моника и Чендлер:
🔸 Моника - типичная Дама пентаклей, с несколькими явными неврозами, характерными для этого психотипа: сдвиг на тему чистоты и и победы) Не терпит беспорядка и не умеет проигрывать)
🔸 Чендлер - типичный Рыцарь жезлов. Идеальная пара для Дамы пентаклей. Тролль и провокатор)
👉 Самая сложная пара сериала строится оп принципу Тождественности: Рос и Рейчел.
Два Пажа кубков, которые притягиваются по принципу похожести, но никак не могут повзрослеть и построить серьезные отношения. "Детский сад" не отпускает и в паре нет ведущего, поскольку они одинаковые.
👉 Фиби - типичный Паж жезлов, с рядом заморочек типа вегетарианства и спасения всех, кого можно и нельзя спасти.
👉 Джоуи - типичный Рыцарь мечей. Даже порой удивительно насколько типичный. Любитель поесть, пострадать фигней и бежать в туже секунду туда. где интересно)
❓ А вы, когда смотрите кино, задумываетесь кто из героев кто?
#о_таро
❤6
Доброе утро, друзья ☺️
Урожай на жёлтые розы 🌹
Последний рабочий день на этой неделе и этим летом 😂
#цветочки
Урожай на жёлтые розы 🌹
Последний рабочий день на этой неделе и этим летом 😂
#цветочки
❤10👍2
После наеденного за праздники, вновь возвращаемся на диету) Кушаем полезное и арбайтен 😉
#вкусно_полезно
#вкусно_полезно
👍4
Приехали мои влюблённые котики ☺️
В подарок положили наклейку с Королем пентаклей. Символично 😉
#находки
В подарок положили наклейку с Королем пентаклей. Символично 😉
#находки
❤8