Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Собрала браслет, сижу и думаю: не переборщила ли я 🤔

#очумелые_ручки
❤‍🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас снимали крОсивое, а я все пропустила ☺️
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
111
Два дня бегаю, как савраска 😂
Сегодня удалось наконец добежать до парикмахера и вернуть мне рыжий цвет)))

Вечером увидимся на вебинаре будем говорить про Чёрный гримуар 😊
8👍3
Хотела написать "минутка юмора". Но ведь это по сути минутка истины 😅
👍12💯2❤‍🔥1
⭐️ Сегодня ходили с моим Рыцарем жезлов к стоматологу, вырывать сразу аж 3 молочных зуба) у "дяди" 183 см ростом и с 44 размером ноги они ещё оставались 😊

Конечно это была эпопея, но слава богу за эти годы мы с ним научились общаться)

С Рыцарем жезлов, кстати всегда не просто, и если хочешь не огребать истерику на постоянной основе нужно развить в себе нехилую чуйку.

Там очень тонкая грань, когда с ним надо разводить мусипуси, а когда дать пенделя под зад для скорости. И если инструмент выбран не правильно, всё таки закончится концертом)

Выдерживать эти концерты способна только Дама пентаклей, поэтому у них и дуальность. Но у Дамы пентаклей нет этой чуйки, зато есть нескончаемое терпение)

У меня такого терпения нет, зато есть чуйка. Так и живем)

ПыСы Зубы выдрали. Все живы 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Давно у нас не было красивых цветочков ☺️ Разбавим ленту)

Какой расклад хотите на Обратную связь?

#цветочки
👍11❤‍🔥5
Расцвела геранька, которую я украла в магазине 😂
Цвет обалденный, фото не передает)

Сегодня в 21:25 мск очень сложное полнолуние. У нас уже будет завтра)

Напишите, как у вас оно проходит ☺️

#цветочки
👍86❤‍🔥2
Две недели осталось 😂
🤣10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конец августа для меня - это всегда время, которое надо пережить 😂
Вот щас в школу соберёмся, день рождения отпразднуем и выдохнем... но это не точно 😄
7😁7
😊 Меня не теряйте, я в делах по уши)

🔸 Но Максим тут напомнил про сериал "Друзья", а я о нем думала. Поэтому напишу свои мысли.
Сериалы я смотрю в качестве "звукового фона", поскольку времени мало. И с целью понаблюдать за психотипами героев.

🤔 Удивительный факт: если сериал хороший, герои будут прописаны с учетом психотипов да и их отношения будут очень чётко укладываться в стандарты соционики. Как будто сценаристы действительно руководствуются этой наукой.

👉 Это полезно для изучения придворных карт) Вот например сериал "Друзья", я его пересматривала совсем недавно. Кто смотрел, вспомните, кто не смотрел, можно посмотреть, а можно и не смотреть)

👉 Итак, если в кино есть гармоничная пара, она с вероятностью 99% будет дуальная. Ведущая пара сериала: Моника и Чендлер:

🔸 Моника - типичная Дама пентаклей, с несколькими явными неврозами, характерными для этого психотипа: сдвиг на тему чистоты и и победы) Не терпит беспорядка и не умеет проигрывать)
🔸 Чендлер - типичный Рыцарь жезлов. Идеальная пара для Дамы пентаклей. Тролль и провокатор)

👉 Самая сложная пара сериала строится оп принципу Тождественности: Рос и Рейчел.
Два Пажа кубков, которые притягиваются по принципу похожести, но никак не могут повзрослеть и построить серьезные отношения. "Детский сад" не отпускает и в паре нет ведущего, поскольку они одинаковые.

👉 Фиби - типичный Паж жезлов, с рядом заморочек типа вегетарианства и спасения всех, кого можно и нельзя спасти.

👉 Джоуи - типичный Рыцарь мечей. Даже порой удивительно насколько типичный. Любитель поесть, пострадать фигней и бежать в туже секунду туда. где интересно)

А вы, когда смотрите кино, задумываетесь кто из героев кто?

#о_таро
6
Ну и просто красивую фоточку вам в ленту ☺️

#цветочки
18
Мне надо такую кофту 😂😂😂

Как дела с раскладами? Придете сегодня на практику?
👍11🔥6
Друзья, спасибо вам огромное за поздравления и подарки 🤗

Мне очень приятно, что вы про меня не забываете ☺️

Сегодня еще проведем беседку и наверное сделаю пару выходных отсыпных) А с сентября начинаем новый учебный год 😉
🔥14🤝4🫡3
Доброе утро, друзья ☺️

Урожай на жёлтые розы 🌹

Последний рабочий день на этой неделе и этим летом 😂

#цветочки
10👍2
После наеденного за праздники, вновь возвращаемся на диету) Кушаем полезное и арбайтен 😉

#вкусно_полезно
👍4
Смотрите какие кото-таро сережки. Еще и двухсторонние 😁

#находки
❤‍🔥10👍4
Друзья, сегодня последний день лета 🫢. Как отметим?

#просто_смешно
8👍6