Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Ну что, друзья, начинаем новую неделю 😊
👍186🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ключи не теряло)

Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
18
👆 Вам знак от вселенной из магазина)

👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.

🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.

🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊

🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)

❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)

Вот и учимся с собой дружить 😊

#психология
👍134
Ветчинница успешно прошла испытания)
В принципе вполне удобная штука для домашних рулетов ☺️
🔥163🌭1
⬇️ Давайте немного вернёмся к психосоматике болезней. В частности к аллергии.

🔥 Любая болезнь имеет под собой какое-то позитивное намерение. Наше подсознание с помощью болезни пытается решить проблему. И делает это как умеет....

😡 И в итоге - "хотели как лучше, а получилось как всегда"

⭐️ Вот это позитивное намерение тоже надо бы выяснить. То есть, что хорошего пытается сделать наше подсознание с помощью этой болезни. Очень часто это попытки огородить нас от каких-либо проблем. горя и разочарований.

🤦‍♀️ Ну с моими тараканами всё по раскладу понятно. А вы пробовали делать подобный расклад?

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👉 Что касается рецепта "ветчины". Хотя это конечно не ветчина)

Ветчинница у меня самая простая.

🔸 Итак в нее помещается порядка 1,7 кг мяса. Я брала курицу. Режем курицу на кусочки, избавляем от костей. От кожи избавляем по желанию, я кожу люблю). Нарезанное мясо солим перчим, посыпаем приправами по вкусу (чеснок по желанию). У меня авторская смесь специй) Туда же высыпаем упаковку сухого (!!!) желатина. Только хорошего, который легко растворяется.

🔸 Берем рукав для запекания, вставляем в ветчинницу. Выкладываем туда всё мясо, закручиваем рукав, закрываем ветчинницу и убираем в холодильник на пару часов. Можно оставить и на ночь.

🔸 Разогреваем духовку, ставим туда ветчинницу (у меня она с отверстиями, поэтому ставим в формочку (противень), наполненную водой). И оставляем на 1,5 часа при температуре 180-200 градусов. Достаем, остужаем, ставим в холодильник, чтобы застыло.

Достаём, распаковываем, едим 😊

#рецепты
👍104
Минутка соционики.

Если вы решили строить отношения с Максимом Горьким (Дама пентаклей), нужно учесть одну важную деталь:

Они никогда не признают своих ошибок и не извиняются. Если Горький извинился, это с его стороны подвиг, можно ставить памятник 🤦‍♀️.


Это надо принять, как данность, иначе отношения рухнут...

Однако свои косяки Горький с большим энтузиазмом компенсирует заботой. Что тоже не плохо)))
Собрала браслет, сижу и думаю: не переборщила ли я 🤔

#очумелые_ручки
❤‍🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас снимали крОсивое, а я все пропустила ☺️
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
111
Два дня бегаю, как савраска 😂
Сегодня удалось наконец добежать до парикмахера и вернуть мне рыжий цвет)))

Вечером увидимся на вебинаре будем говорить про Чёрный гримуар 😊
8👍3
Хотела написать "минутка юмора". Но ведь это по сути минутка истины 😅
👍12💯2❤‍🔥1
⭐️ Сегодня ходили с моим Рыцарем жезлов к стоматологу, вырывать сразу аж 3 молочных зуба) у "дяди" 183 см ростом и с 44 размером ноги они ещё оставались 😊

Конечно это была эпопея, но слава богу за эти годы мы с ним научились общаться)

С Рыцарем жезлов, кстати всегда не просто, и если хочешь не огребать истерику на постоянной основе нужно развить в себе нехилую чуйку.

Там очень тонкая грань, когда с ним надо разводить мусипуси, а когда дать пенделя под зад для скорости. И если инструмент выбран не правильно, всё таки закончится концертом)

Выдерживать эти концерты способна только Дама пентаклей, поэтому у них и дуальность. Но у Дамы пентаклей нет этой чуйки, зато есть нескончаемое терпение)

У меня такого терпения нет, зато есть чуйка. Так и живем)

ПыСы Зубы выдрали. Все живы 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Давно у нас не было красивых цветочков ☺️ Разбавим ленту)

Какой расклад хотите на Обратную связь?

#цветочки
👍11❤‍🔥5
Расцвела геранька, которую я украла в магазине 😂
Цвет обалденный, фото не передает)

Сегодня в 21:25 мск очень сложное полнолуние. У нас уже будет завтра)

Напишите, как у вас оно проходит ☺️

#цветочки
👍86❤‍🔥2
Две недели осталось 😂
🤣10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Конец августа для меня - это всегда время, которое надо пережить 😂
Вот щас в школу соберёмся, день рождения отпразднуем и выдохнем... но это не точно 😄
7😁7
😊 Меня не теряйте, я в делах по уши)

🔸 Но Максим тут напомнил про сериал "Друзья", а я о нем думала. Поэтому напишу свои мысли.
Сериалы я смотрю в качестве "звукового фона", поскольку времени мало. И с целью понаблюдать за психотипами героев.

🤔 Удивительный факт: если сериал хороший, герои будут прописаны с учетом психотипов да и их отношения будут очень чётко укладываться в стандарты соционики. Как будто сценаристы действительно руководствуются этой наукой.

👉 Это полезно для изучения придворных карт) Вот например сериал "Друзья", я его пересматривала совсем недавно. Кто смотрел, вспомните, кто не смотрел, можно посмотреть, а можно и не смотреть)

👉 Итак, если в кино есть гармоничная пара, она с вероятностью 99% будет дуальная. Ведущая пара сериала: Моника и Чендлер:

🔸 Моника - типичная Дама пентаклей, с несколькими явными неврозами, характерными для этого психотипа: сдвиг на тему чистоты и и победы) Не терпит беспорядка и не умеет проигрывать)
🔸 Чендлер - типичный Рыцарь жезлов. Идеальная пара для Дамы пентаклей. Тролль и провокатор)

👉 Самая сложная пара сериала строится оп принципу Тождественности: Рос и Рейчел.
Два Пажа кубков, которые притягиваются по принципу похожести, но никак не могут повзрослеть и построить серьезные отношения. "Детский сад" не отпускает и в паре нет ведущего, поскольку они одинаковые.

👉 Фиби - типичный Паж жезлов, с рядом заморочек типа вегетарианства и спасения всех, кого можно и нельзя спасти.

👉 Джоуи - типичный Рыцарь мечей. Даже порой удивительно насколько типичный. Любитель поесть, пострадать фигней и бежать в туже секунду туда. где интересно)

А вы, когда смотрите кино, задумываетесь кто из героев кто?

#о_таро
6