Забыла похвастаться.
Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅
Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣
Шерл, гематит, обсидиан.
#очумелые_ручки
Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅
Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣
Шерл, гематит, обсидиан.
#очумелые_ручки
❤🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊
#цветочки
#цветочки
❤10😍4
Сегодня у нас день города. Омску 308 лет 😊
Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
❤15👍9⚡1
Мой улов с ярмарки мастеров 😊
⭐️ Ведьминский кулон из эпоксидки с цветами и грибами)
⭐️ Браслет листик из гальваники
⭐️ Смешные значки. 3-й глаз на фоне очков слепого - очень символичен)
⭐️ Интерьерный 3д пазл кошачья семейка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ключи не теряло)
Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
❤18
👆 Вам знак от вселенной из магазина)
👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.
🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.
🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊
🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)
❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)
Вот и учимся с собой дружить 😊
#психология
👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.
🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.
🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊
🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)
❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)
Вот и учимся с собой дружить 😊
#психология
👍13❤4
🤦♀️ Ну с моими тараканами всё по раскладу понятно. А вы пробовали делать подобный расклад?
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👉 Что касается рецепта "ветчины". Хотя это конечно не ветчина)
Ветчинница у меня самая простая.
🔸 Итак в нее помещается порядка 1,7 кг мяса. Я брала курицу. Режем курицу на кусочки, избавляем от костей. От кожи избавляем по желанию, я кожу люблю). Нарезанное мясо солим перчим, посыпаем приправами по вкусу (чеснок по желанию). У меня авторская смесь специй) Туда же высыпаем упаковку сухого (!!!) желатина. Только хорошего, который легко растворяется.
🔸 Берем рукав для запекания, вставляем в ветчинницу. Выкладываем туда всё мясо, закручиваем рукав, закрываем ветчинницу и убираем в холодильник на пару часов. Можно оставить и на ночь.
🔸 Разогреваем духовку, ставим туда ветчинницу (у меня она с отверстиями, поэтому ставим в формочку (противень), наполненную водой). И оставляем на 1,5 часа при температуре 180-200 градусов. Достаем, остужаем, ставим в холодильник, чтобы застыло.
Достаём, распаковываем, едим 😊
#рецепты
Ветчинница у меня самая простая.
🔸 Итак в нее помещается порядка 1,7 кг мяса. Я брала курицу. Режем курицу на кусочки, избавляем от костей. От кожи избавляем по желанию, я кожу люблю). Нарезанное мясо солим перчим, посыпаем приправами по вкусу (чеснок по желанию). У меня авторская смесь специй) Туда же высыпаем упаковку сухого (!!!) желатина. Только хорошего, который легко растворяется.
🔸 Берем рукав для запекания, вставляем в ветчинницу. Выкладываем туда всё мясо, закручиваем рукав, закрываем ветчинницу и убираем в холодильник на пару часов. Можно оставить и на ночь.
🔸 Разогреваем духовку, ставим туда ветчинницу (у меня она с отверстиями, поэтому ставим в формочку (противень), наполненную водой). И оставляем на 1,5 часа при температуре 180-200 градусов. Достаем, остужаем, ставим в холодильник, чтобы застыло.
Достаём, распаковываем, едим 😊
#рецепты
👍10✍4
Минутка соционики.
Если вы решили строить отношения с Максимом Горьким (Дама пентаклей), нужно учесть одну важную деталь:
Это надо принять, как данность, иначе отношения рухнут...
Однако свои косяки Горький с большим энтузиазмом компенсирует заботой. Что тоже не плохо)))
Если вы решили строить отношения с Максимом Горьким (Дама пентаклей), нужно учесть одну важную деталь:
Они никогда не признают своих ошибок и не извиняются. Если Горький извинился, это с его стороны подвиг, можно ставить памятник 🤦♀️.
Это надо принять, как данность, иначе отношения рухнут...
Однако свои косяки Горький с большим энтузиазмом компенсирует заботой. Что тоже не плохо)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас снимали крОсивое, а я все пропустила ☺️
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
❤11⚡1