Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Девиз ВДВ - это наш девиз!

Никто кроме нас!


Поэтому я считаю, имеем полное право праздновать 😂
8🔥4
Забыла похвастаться.

Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅

Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣

Шерл, гематит, обсидиан.

#очумелые_ручки
❤‍🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊

#цветочки
10😍4
Сегодня у нас день города. Омску 308 лет 😊

Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
15👍91
Мой улов с ярмарки мастеров 😊

⭐️Ведьминский кулон из эпоксидки с цветами и грибами)
⭐️Браслет листик из гальваники
⭐️Смешные значки. 3-й глаз на фоне очков слепого - очень символичен)
⭐️Интерьерный 3д пазл кошачья семейка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥5
Ну что, друзья, начинаем новую неделю 😊
👍186🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ключи не теряло)

Я тут немного валяюсь в позе овоща. Магнитной бурей зацепило. Хоть бы уже завтра попустило) Скучно)
18
👆 Вам знак от вселенной из магазина)

👉 Среда - день супервизии. Сегодня ездила к психологу, говорили о любви к себе. Тема неисчерпаемая.

🤔 По сути выходит, что в каждом из нас живет минимум 2 части (по факту больше). Это наше сознание и подсознание+тело.

🤔 Сознание штука появившаяся на позднем этапе эволюции. Поэтому тло+подсознание нами рулят. И это нужно учитывать. Мирить эти части и ставить во главу угла 😊

🤓 Сознание может управлять самой крошечкой нашего ресурса)

❤️ Так вот с собой придется подружиться. И относиться к себе, как к лучшему другу. Вспомните, как вы общаетесь с лучшим другом? Ругаете ли вы его? Заставляете делать что-то неприятное? Критикуете? мучаете? Нет, иначе вы фиговый друг)

Вот и учимся с собой дружить 😊

#психология
👍134
Ветчинница успешно прошла испытания)
В принципе вполне удобная штука для домашних рулетов ☺️
🔥163🌭1
⬇️ Давайте немного вернёмся к психосоматике болезней. В частности к аллергии.

🔥 Любая болезнь имеет под собой какое-то позитивное намерение. Наше подсознание с помощью болезни пытается решить проблему. И делает это как умеет....

😡 И в итоге - "хотели как лучше, а получилось как всегда"

⭐️ Вот это позитивное намерение тоже надо бы выяснить. То есть, что хорошего пытается сделать наше подсознание с помощью этой болезни. Очень часто это попытки огородить нас от каких-либо проблем. горя и разочарований.

🤦‍♀️ Ну с моими тараканами всё по раскладу понятно. А вы пробовали делать подобный расклад?

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👉 Что касается рецепта "ветчины". Хотя это конечно не ветчина)

Ветчинница у меня самая простая.

🔸 Итак в нее помещается порядка 1,7 кг мяса. Я брала курицу. Режем курицу на кусочки, избавляем от костей. От кожи избавляем по желанию, я кожу люблю). Нарезанное мясо солим перчим, посыпаем приправами по вкусу (чеснок по желанию). У меня авторская смесь специй) Туда же высыпаем упаковку сухого (!!!) желатина. Только хорошего, который легко растворяется.

🔸 Берем рукав для запекания, вставляем в ветчинницу. Выкладываем туда всё мясо, закручиваем рукав, закрываем ветчинницу и убираем в холодильник на пару часов. Можно оставить и на ночь.

🔸 Разогреваем духовку, ставим туда ветчинницу (у меня она с отверстиями, поэтому ставим в формочку (противень), наполненную водой). И оставляем на 1,5 часа при температуре 180-200 градусов. Достаем, остужаем, ставим в холодильник, чтобы застыло.

Достаём, распаковываем, едим 😊

#рецепты
👍104
Минутка соционики.

Если вы решили строить отношения с Максимом Горьким (Дама пентаклей), нужно учесть одну важную деталь:

Они никогда не признают своих ошибок и не извиняются. Если Горький извинился, это с его стороны подвиг, можно ставить памятник 🤦‍♀️.


Это надо принять, как данность, иначе отношения рухнут...

Однако свои косяки Горький с большим энтузиазмом компенсирует заботой. Что тоже не плохо)))
Собрала браслет, сижу и думаю: не переборщила ли я 🤔

#очумелые_ручки
❤‍🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас снимали крОсивое, а я все пропустила ☺️
В этом году северное сияние добралось и до нас.
Хотя мне от этой иагнитной активности, одни неприятности 🤔
111
Два дня бегаю, как савраска 😂
Сегодня удалось наконец добежать до парикмахера и вернуть мне рыжий цвет)))

Вечером увидимся на вебинаре будем говорить про Чёрный гримуар 😊
8👍3