Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐌Даже, если ты улитка, ты можешь летать! Главное быть в потоке! 😎

Доброе утро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣173👍2
🎞 Смотрите ли вы видео ещё где-то кроме Ютуба? (Можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
50%
Яндекс Дзен
57%
ВК видео
30%
Рутюб
0%
Платформа
0%
Vimeo
7%
Свой вариант (напишу в комментариях)
Я сегодня наче рояль в кустах 😅

Курс почти готов, но еще нужно сделать важный кусок) Завтра презентуем, встретимся в беседке 😉

#собственно_я
11🔥2
Я поняла, почему выращиваю красные герани 😂😂😂

Прочитала в интернете:

Герань красного цвета помогает преодолеть конфликты в семье. Если одинокая хозяйка будет тщательно ухаживать за этим растением, то ей предстоит скорое замужество.


Видимо интуитивно чую 🤔
👍16
Ночная мистическая фотка дурмана вам в ленту 😈
Один цветочек отстал и расцвел сегодня к ночи)

#цветочки
17
🤔 Нашла первое фото Валеры. Ровно год назад, когда мне его отдали, он выглядел вот так.

С понедельников, друзья! Хорошей недели 😊

#цветочки
13👍3
На картинке я за работой 😂

🥳 Сегодня день дружбы. С чем я вас, друзья, и поздравляю 😊!
❤‍🔥213
Из внезапного 😅

Как сегодня проигралась 2 пентаклей.

Меня поймали два гарных хлопца в форме и выписали портянку-предупреждение за переход улицы в неположенном месте 🫢

Короче сегодня раздолбай это я 😎

#о_таро
😁16
Кто боится крыс, зажмуриваем глаза 😂
Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки)

#живность
😁9👍75
Доброе утро, друзья!

Сегодня последний день июля, завтра стартует август и наш курс 😊

Запустим курс, продолжим общаться про расклады)
13
Доброе утро, друзья!

Ну, что с последним месяцем лета нас 😊 надо провести его продуктивно!
10
Девиз ВДВ - это наш девиз!

Никто кроме нас!


Поэтому я считаю, имеем полное право праздновать 😂
8🔥4
Забыла похвастаться.

Купила я браслет. Смотрела на него смотрела, а потом взяла и переделала полностью 😅

Вот моя беда, мне трудно угодить. Я все время все переделываю 🤣

Шерл, гематит, обсидиан.

#очумелые_ручки
❤‍🔥11🔥2
Чем интересна эта розочка, так это тем, что цветы могут долго стоять вот в таком винтажном, слегка подсохшем виде 😊

#цветочки
10😍4
Сегодня у нас день города. Омску 308 лет 😊

Мы угулялись 😂 и отоварились на ярмарке мастеров. Сейчас буду хвастаться)
15👍91
Мой улов с ярмарки мастеров 😊

⭐️Ведьминский кулон из эпоксидки с цветами и грибами)
⭐️Браслет листик из гальваники
⭐️Смешные значки. 3-й глаз на фоне очков слепого - очень символичен)
⭐️Интерьерный 3д пазл кошачья семейка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥5