Спрашивали, что я подарила Онеге?
Ну что может подарить художник? Конечно подарок, сделанный своими руками 😂
Набор "Лисиськи". Роспись акриловыми красками)
#очумелые_ручки
Ну что может подарить художник? Конечно подарок, сделанный своими руками 😂
Набор "Лисиськи". Роспись акриловыми красками)
#очумелые_ручки
❤17👍11
Немного природы вам в ленту 😊
Как самозабвенно поют лягушки. Их в этом году много)
Ну и последнее фото дурмана. Он цветет всего несколько часов и уже завял( Надо ещу успеть поймать этот момент)
#крОсивое
Как самозабвенно поют лягушки. Их в этом году много)
Ну и последнее фото дурмана. Он цветет всего несколько часов и уже завял( Надо ещу успеть поймать этот момент)
#крОсивое
❤13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните Мурчика Белое пузо 😁
Так вот он уже вырос в большого крыса)
Это самый тискательный член семьи, он очень любит, когда его чешут и гладят) Замещает на этом посту кота 😽
#живность
Так вот он уже вырос в большого крыса)
Это самый тискательный член семьи, он очень любит, когда его чешут и гладят) Замещает на этом посту кота 😽
#живность
❤🔥9
❓Помните в Иерофанте мы с вами говорим о трёх ролях: Взрослый, Родитель и Ребёнок?
⭐️ Кто то из нас прыгает из роли в роль. Кто-то плотно застревает в одной.
А ведь развитый гармоничный человек должен одновременно находиться во всех этих ролях и жонглировать ими по необходимости.
✅ Быть Взрослым - осознанным человеком. который четко понимает, что и для чего делает, и какие последствия это будет иметь.
✅ Быть Родителем - брать на себя ответственность и понимать, что есть вещи, которые ты должен делать. И которые важнее твоих хочу-не хочу.
✅ Быть Ребенком - радоваться жизни, играть, учиться. развиваться, заниматься творчеством, любить. То есть наполнять свою жизнь красками.
🤔 Вот если с Родителями у нас всё норм. Со Взрослыми как то тоже пытаемся. А вот с Детьми подчас самый швах.
Эту свою роль мы выкидываем из жизни или минимизируем до крайности.
Моему внутреннему ребенку для полного счастья срочно понадобилась сумочка в форме сердца 😂
А у вас как с детской частью?
#психология
А ведь развитый гармоничный человек должен одновременно находиться во всех этих ролях и жонглировать ими по необходимости.
🤔 Вот если с Родителями у нас всё норм. Со Взрослыми как то тоже пытаемся. А вот с Детьми подчас самый швах.
Эту свою роль мы выкидываем из жизни или минимизируем до крайности.
Моему внутреннему ребенку для полного счастья срочно понадобилась сумочка в форме сердца 😂
А у вас как с детской частью?
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13✍2
🤔 Ну, что друзья. Мини курса по Поиску пропавшего не будет.....
Будет полноразмерный курс!
Ибо краткость не моя сестра...вообще 😂😂😂
Будет полноразмерный курс!
Ибо краткость не моя сестра...вообще 😂😂😂
👍14
Мы задолбались, но мы в тельняшках😎
Русские не сдаются! Курсу быть! 💪
(как бы ещё себя мотивировать 😂)
#собственно_я
Русские не сдаются! Курсу быть! 💪
(как бы ещё себя мотивировать 😂)
#собственно_я
👍14
🤷♂️ В России продолжится замедление работы YouTube
До конца недели скорость должна упасть на 40%, через неделю - ещё сильнее, в общей сложности - на 70%.
Друзья, куда будем переезжать 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣17❤3👍2
🎞 Смотрите ли вы видео ещё где-то кроме Ютуба? (Можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
50%
Яндекс Дзен
57%
ВК видео
30%
Рутюб
0%
Платформа
0%
Vimeo
7%
Свой вариант (напишу в комментариях)
Я сегодня наче рояль в кустах 😅
Курс почти готов, но еще нужно сделать важный кусок) Завтра презентуем, встретимся в беседке 😉
#собственно_я
Курс почти готов, но еще нужно сделать важный кусок) Завтра презентуем, встретимся в беседке 😉
#собственно_я
❤11🔥2
Я поняла, почему выращиваю красные герани 😂😂😂
Прочитала в интернете:
Видимо интуитивно чую 🤔
Прочитала в интернете:
Герань красного цвета помогает преодолеть конфликты в семье. Если одинокая хозяйка будет тщательно ухаживать за этим растением, то ей предстоит скорое замужество.
Видимо интуитивно чую 🤔
👍16