Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Доброе утро 🤗

Дождь наконец закончился, выглянуло солнышко. Прям как по карте дня ☀️

Расцветает мой дурман в тазике. Правда не декоративный, а обычный) Но все равно, эксперимент удался 😁

Теперь ждем колдунских семян 🫢
12❤‍🔥1
Прастити, но не смогла пройти мимо 😂 В тему суеверий)

#просто_смешно
😁8
Маленький эксперимент по заливке ювелирной эпоксидкой. По моему получилось прикольно 😊
Сердечко и знак бесконечности объёмные)

#очумелые_ручки
👍18🔥65
На какую тему сегодня будем делать расклад на Обратной связи? Есть горящие темы? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
💰💰💰Раз у нас сегодняшний день посвящён деньгам, есть интересный психологический тест про деньги 😉

Нужно ответить на несколько вопросов:

⭐️Деньги для вас какая стихия? С чем ассоциируется? Любая: вода, дождь, снег, замля, камень, ветер, огонь (какой) и . т.д.
⭐️Как с ней взаимодействовать?
⭐️Конечна или бесконечна?
⭐️Сезонна? Где расположена?
⭐️Как пользоваться?
⭐️Как тратить?
⭐️Как копить?
Попробуйте ответить на эти вопросы. Я чуть позже поясню подвох 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спрашивали, что я подарила Онеге?

Ну что может подарить художник? Конечно подарок, сделанный своими руками 😂

Набор "Лисиськи". Роспись акриловыми красками)

#очумелые_ручки
17👍11
Немного природы вам в ленту 😊

Как самозабвенно поют лягушки. Их в этом году много)

Ну и последнее фото дурмана. Он цветет всего несколько часов и уже завял( Надо ещу успеть поймать этот момент)

#крОсивое
13
Всем доброе утро и хорошей недели 😊

Эта розочка цветет цветами самой правильной формы 😁

#цветочки
9🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните Мурчика Белое пузо 😁

Так вот он уже вырос в большого крыса)
Это самый тискательный член семьи, он очень любит, когда его чешут и гладят) Замещает на этом посту кота 😽

#живность
❤‍🔥9
Вот такой длинный побег вырос, один, но с тремя цветочками 😅
#цветочки
12🔥6👍2
Помните в Иерофанте мы с вами говорим о трёх ролях: Взрослый, Родитель и Ребёнок?

⭐️Кто то из нас прыгает из роли в роль. Кто-то плотно застревает в одной.
А ведь развитый гармоничный человек должен одновременно находиться во всех этих ролях и жонглировать ими по необходимости.

Быть Взрослым - осознанным человеком. который четко понимает, что и для чего делает, и какие последствия это будет иметь.

Быть Родителем - брать на себя ответственность и понимать, что есть вещи, которые ты должен делать. И которые важнее твоих хочу-не хочу.

Быть Ребенком - радоваться жизни, играть, учиться. развиваться, заниматься творчеством, любить. То есть наполнять свою жизнь красками.

🤔 Вот если с Родителями у нас всё норм. Со Взрослыми как то тоже пытаемся. А вот с Детьми подчас самый швах.
Эту свою роль мы выкидываем из жизни или минимизируем до крайности.

Моему внутреннему ребенку для полного счастья срочно понадобилась сумочка в форме сердца 😂
А у вас как с детской частью?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍132