Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Доброго выходного дня) Фото для привлечения внимания 😊

🤔 Если вам интересно, продолжим говорить про аллергию.

⭐️ Парадокс в том, что вот эта самая причина - неприятие чего-либо рождается в подсознании. И часто бывает сложно понять: Да, как оно там в узелок-то завязалось?! Процессы происходящие в подсознании напоминают мне "женскую логику" - откуда сделан вывод умом не понять....

⭐️ Причем сознательно, тем же самым умом, мы можем всё понимать, но.....этого мало. А можем вообще давно забыть о причинах, и сильно удивиться их обнаружив.

Расклад делать будем?

#цветочки #психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116
Вижу заинтересованных в теме аллергии довольно много 😊

⭐️ Вспомнила я про нее не случайно. Много лет не вспоминала, а тут раз и здрасьте приплыли, столкнулась с рецидивом 🤦‍♀️

⭐️ Значит будем разбираться. Мне с аллергией жить не прикольно, я итак пол жизни с ней прожила. А детство просто страшно вспомнить - ни конфетки, ни апельсинки, ни мороженки....жесть...

⭐️ Начнем мы с вами не с большого расклада, а с маленького. Не просто так, а чтобы потом провести параллели. Чем больше раскладов - тем объёмнее картинка. Не надо рассчитывать, что можно сделать один волшебный расклад и понять все сразу и в подробностях.

👉 Для начала зададим простой вопрос - В чем причина моей аллергии? Что я не принимаю в своей жизни? И сделаем простой расклад на 5 карт.

Я тоже сделала такой расклад: ⬇️

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Ну, что сказать, смеялась я долго, хотя в пору плакать...

Ленка, твоюж дивизию! 10 лет работы над собой псу под хвост. Что называется опять и снова...

Но я уже писала, что причина зарождается у нас в подсознании, а его умом не понять.... И, сколько над собой не работай, оно обязательно придумает очередную хрень 🤦‍♀️.... Что называется - дурная голова ногам покоя не дает...

🤔 Что мы тут видим? Банальнейшую историю. Вот сижу я такая, жду того самого императора. И напрягаюсь вопросом - а соответствую ли я этому самому императору. И обнаруживаю, что нет. Что "лишний жир" никак не вписывается в критерии достойной Императрицы 🤦‍♀️.

Помните я тут затеивала похудение? Так вот оно застряло. И послужило спусковым крючком.

😉 Только не надо писать, что у меня нормальный вес и ширина задницы не имеет отношения к отношениям. УМОМ я это понимаю. Но мы сейчас разбираемся с подсознательными причинами. И тут логика отсутствует напрочь.

👉 Предлагаю вам сделать для начала подобный расклад и посмотреть первый слой информации. А чего не принимаете вы?
Потом пойдем дальше.

#о_таро
Что за жизнь, не успеешь оглянуться, снова понедельник 😂 Хорошей рабочей недели тому, кто работает. Хорошего отпуска, тому, кто отдыхает 😊

Как успехи с раскладами?

#цветочки
15🙏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу курс по поиску пропавшего 🤔

Очень жалею,что я не Шерлок Холмс у которого в памяти всё по полочкам.

У меня там не чертоги разума, а дебри памяти 😂 В этих дебрях тьма всего интересного, но там запросто можно заблудиться и сгинуть 😂
🔥11😁2
Ну, что😊. Кто там у нас делает расклады на аллергию? Едем дальше? Или все ушли в отпуск?

👉 Сделаем ещё один расклад, всего на 4 карты:

1) Какие события или обстоятельства легли в основу психосоматической причины болезни?
2) Какие эмоции вызвали эти события? Эти эмоции послужили причиной болезни.
3) Какой блок закрепился в подсознании после этого события и повлиял на возникновение болезни?
4) Психосоматическая причина болезни? (Вывод)

#о_таро
6
🤔 Итак, мой пример:

1) Какие события или обстоятельства легли в основу психосоматической причины болезни?
Умеренность - Это медленно и долго. Ситуация, которая затянулась и сорвала мои планы. В планах и по графику было снизить вес на 10 кг. Но не получилось. Сила есть воли не хватает 😂

2) Какие эмоции вызвали эти события? Эти эмоции послужили причиной болезни.
4 кубков - Здесь прямая аналогия с тем, о чем мы говорили в прошлый раз - неприятие. Не устаивает меня такой размер одежды и габариты 5-й точки. Баба яга против!

3) Какой блок закрепился в подсознании после этого события и повлиял на возникновение болезни?
5 мечей - Поражение. Лишний вес - это путь к поражению. Я не выигрываю, если он у меня есть. И самостоятельно я с ним не справляюсь.

4) Психосоматическая причина болезни? (Вывод)

Правосудие - И подсознание решило мне помочь. Причем эффективно. Чтобы похудеть, надо меньше жрать! На тебе аллергию, посиди на диете!

😊 Как у вас успехи с раскладами?

#о_таро
7👍2
Уходим в небольшой отпуск 😁

Вебинаров пока не будет. Нет смысла. Все разъехались, на улице жара, что мозги плавятся.

Кто хочет пообщаться, я здесь)

#цветочки
20
Сегодня день шоколада 🍫

Поэтому стрескать шоколадку - это святое, даже, если придется запивать ее препаратами от аллергии 😂😂😂

Ну и запить хорошим кофе не смотря на жару 🥵
❤‍🔥9
Это кружка с моими любимыми котиками 😍. Кстати, если увидите где товары с такими котиками, кидайте ссылки ☺️

Так вот эта кружка почему-то никак не приживается в моем доме. Я разбила уже две таких, эта третья 😅

Делайте ваши ставки, господа, сколько она проживет и как быстро разобьется)))
4
Карта дня Колесо фортуны. Тоже решила сделать себе расклад "Перемены". Итак, чтож меняется?

✔️ 1) В какой сфере произойдут перемены - Императрица - здесь у нас сфера реализации потенциала женской энергии. Впрочем оно может означать, как личную жизнь, так и финансовую стабильность.

✔️ 2) Что меняется - 5 пентаклей - Какое то дефицитное состояние. То, чего мне очень не хватает. Ну в этой жизни мне не хватает 2 вещей: любви и денег 😂 Так, что видимо какая то проблема будет решена)

✔️ 3) Что нужно принять - 3 жезлов - Какой то этап заканчивается и дальше отрываются новые возможности. Тут главное не смотреть назад, а смотреть вперед и выбирать.

✔️ 4) Что нужно учесть - 7 жезлов - Впереди ещё борьба. Не всё так просто, придется отстаивать свои интересы.

✔️ 5) Куда ведут перемены - Мир - К гармонии. Ну хоть где то хорошая новость 😏

А вы делали расклад? Или все расплавились от жары 🌝

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Вышла на улицу, зажарилась на солнышке 🥵

А работа над курсом не простая, но интересная. Продолжаю выкапывать из своей памяти любопытные подробности 😊

👉 Будет описание по пунктам:

1) Местонахождения (место, помещение, высота)
2) Характеристики предметов (Цвет, материал, качества, размер, одушевленное/неодушевленное)
3) Состояние предмета
4) Состояние человека/животного:
5) Найдется/не найдется (потеряно/украдено):

Как думаете, достаточно или ещё что-то добавить? 🤔
👍19🔥3
Не смотря на адскую жару, мой дурман в тазике выпустил бутончики 😊

В курс добавим ещё один пункт:
⭐️ Люди, участники событий.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, что происходит в Омске 😂
😁17😱3👏2👎1
От жары устали все. Даже работа клеится плохо, мозги растекаются.
Этим летом, я мечтаю о зиме 😂

Последний выходной, пользуемся по полной программе 😁

#просто_смешно
Вчера праздновали день рождения детища 😊
Ростику стукнуло 13. Входим в непростой возраст 🤔

Говорят чужие дети растут быстро, так и свои так же 😂

#собственно_я
🎉20🔥8👍3
Очень мудро подмечено
👍16❤‍🔥3