Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🤔 Многие люди почему то думают, то написание курса это плёвое дело. Подумаешь чего сложного наболтать на камеру то. что итак знаешь.

😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.

Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.

И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).

🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.

Впереди ещё много работы:
⭐️ поиск вещей
⭐️финансы
⭐️магия
⭐️руны
⭐️практика по здоровью
⭐️практика по финансам
⭐️придворные
⭐️секс в таро(?)
⭐️астрология (пока под вопросом)

Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍9
😊 Давайте сегодня до кучи поговорим о Таро) Кто хотел тарошную тему)

Как точнее определять сроки.

Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?

Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉

2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.

3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂

4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?

#о_таро
🔥168👍3
🌿Валера так вдохновился новым горшком, что навыпускал веточек на 20 см во все стороны. Скоро у меня будет полноценное дерево 😂

Желаю всем хороших выходных 😊

Сегодня день поцелуя 😚. Целоваться будем?

#цветочки
16🔥9😁1
Поговорим про болячки 😂

Аллергия. В моей жизни существовала в нескольких версиях. На что у меня только не было аллергии) даже на солнце)

Парадокс в том, что сам механизм банален до жути, а современная медицина не может ее вылечить. Потому, что не может объяснить почему иммунитет переходит в боевой режим 🤔

А с точки зрения психосоматики всё просто - мы чего-то не принимаем в своей жизни. И вещества, запускающие процесс, не играют ключевой роли, они просто нажимают на кнопку.

👉 Степень неприятия бывает разная: от раздражения до ненависти. И отсюда сила аллергии.

И аллергия лечится легче всех остальных заболеваний, потому, что не имеет под собой органических нарушений. Включился иммунитет - выключили иммунитет.

⭐️ Первое, что мы делаем - ищем: что же я не принимаю? У нас для этого карты есть 😊
⭐️ Второе - работаем над тем, чтобы принять. Опять наше любимое смирение 😊
⭐️ Третье - Если нас не устраивает ситуация. работам над тем, чтобы ее поменять. Хотя третий пункт не всегда нужен, часто хватает просто принятия.

А у вас есть аллергия?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Вот что за люди...

Пришла, говнеца расплескала и ушла.

А всё почему? Нет в жизни счастья. Сидишь такой по горло в дерьме и думаешь, с кем бы поделиться, чтобы у меня меньше осталось 🤮
👍1
Доброго выходного дня) Фото для привлечения внимания 😊

🤔 Если вам интересно, продолжим говорить про аллергию.

⭐️ Парадокс в том, что вот эта самая причина - неприятие чего-либо рождается в подсознании. И часто бывает сложно понять: Да, как оно там в узелок-то завязалось?! Процессы происходящие в подсознании напоминают мне "женскую логику" - откуда сделан вывод умом не понять....

⭐️ Причем сознательно, тем же самым умом, мы можем всё понимать, но.....этого мало. А можем вообще давно забыть о причинах, и сильно удивиться их обнаружив.

Расклад делать будем?

#цветочки #психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116
Вижу заинтересованных в теме аллергии довольно много 😊

⭐️ Вспомнила я про нее не случайно. Много лет не вспоминала, а тут раз и здрасьте приплыли, столкнулась с рецидивом 🤦‍♀️

⭐️ Значит будем разбираться. Мне с аллергией жить не прикольно, я итак пол жизни с ней прожила. А детство просто страшно вспомнить - ни конфетки, ни апельсинки, ни мороженки....жесть...

⭐️ Начнем мы с вами не с большого расклада, а с маленького. Не просто так, а чтобы потом провести параллели. Чем больше раскладов - тем объёмнее картинка. Не надо рассчитывать, что можно сделать один волшебный расклад и понять все сразу и в подробностях.

👉 Для начала зададим простой вопрос - В чем причина моей аллергии? Что я не принимаю в своей жизни? И сделаем простой расклад на 5 карт.

Я тоже сделала такой расклад: ⬇️

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Ну, что сказать, смеялась я долго, хотя в пору плакать...

Ленка, твоюж дивизию! 10 лет работы над собой псу под хвост. Что называется опять и снова...

Но я уже писала, что причина зарождается у нас в подсознании, а его умом не понять.... И, сколько над собой не работай, оно обязательно придумает очередную хрень 🤦‍♀️.... Что называется - дурная голова ногам покоя не дает...

🤔 Что мы тут видим? Банальнейшую историю. Вот сижу я такая, жду того самого императора. И напрягаюсь вопросом - а соответствую ли я этому самому императору. И обнаруживаю, что нет. Что "лишний жир" никак не вписывается в критерии достойной Императрицы 🤦‍♀️.

Помните я тут затеивала похудение? Так вот оно застряло. И послужило спусковым крючком.

😉 Только не надо писать, что у меня нормальный вес и ширина задницы не имеет отношения к отношениям. УМОМ я это понимаю. Но мы сейчас разбираемся с подсознательными причинами. И тут логика отсутствует напрочь.

👉 Предлагаю вам сделать для начала подобный расклад и посмотреть первый слой информации. А чего не принимаете вы?
Потом пойдем дальше.

#о_таро
Что за жизнь, не успеешь оглянуться, снова понедельник 😂 Хорошей рабочей недели тому, кто работает. Хорошего отпуска, тому, кто отдыхает 😊

Как успехи с раскладами?

#цветочки
15🙏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу курс по поиску пропавшего 🤔

Очень жалею,что я не Шерлок Холмс у которого в памяти всё по полочкам.

У меня там не чертоги разума, а дебри памяти 😂 В этих дебрях тьма всего интересного, но там запросто можно заблудиться и сгинуть 😂
🔥11😁2
Ну, что😊. Кто там у нас делает расклады на аллергию? Едем дальше? Или все ушли в отпуск?

👉 Сделаем ещё один расклад, всего на 4 карты:

1) Какие события или обстоятельства легли в основу психосоматической причины болезни?
2) Какие эмоции вызвали эти события? Эти эмоции послужили причиной болезни.
3) Какой блок закрепился в подсознании после этого события и повлиял на возникновение болезни?
4) Психосоматическая причина болезни? (Вывод)

#о_таро
6
🤔 Итак, мой пример:

1) Какие события или обстоятельства легли в основу психосоматической причины болезни?
Умеренность - Это медленно и долго. Ситуация, которая затянулась и сорвала мои планы. В планах и по графику было снизить вес на 10 кг. Но не получилось. Сила есть воли не хватает 😂

2) Какие эмоции вызвали эти события? Эти эмоции послужили причиной болезни.
4 кубков - Здесь прямая аналогия с тем, о чем мы говорили в прошлый раз - неприятие. Не устаивает меня такой размер одежды и габариты 5-й точки. Баба яга против!

3) Какой блок закрепился в подсознании после этого события и повлиял на возникновение болезни?
5 мечей - Поражение. Лишний вес - это путь к поражению. Я не выигрываю, если он у меня есть. И самостоятельно я с ним не справляюсь.

4) Психосоматическая причина болезни? (Вывод)

Правосудие - И подсознание решило мне помочь. Причем эффективно. Чтобы похудеть, надо меньше жрать! На тебе аллергию, посиди на диете!

😊 Как у вас успехи с раскладами?

#о_таро
7👍2
Уходим в небольшой отпуск 😁

Вебинаров пока не будет. Нет смысла. Все разъехались, на улице жара, что мозги плавятся.

Кто хочет пообщаться, я здесь)

#цветочки
20
Сегодня день шоколада 🍫

Поэтому стрескать шоколадку - это святое, даже, если придется запивать ее препаратами от аллергии 😂😂😂

Ну и запить хорошим кофе не смотря на жару 🥵
❤‍🔥9
Это кружка с моими любимыми котиками 😍. Кстати, если увидите где товары с такими котиками, кидайте ссылки ☺️

Так вот эта кружка почему-то никак не приживается в моем доме. Я разбила уже две таких, эта третья 😅

Делайте ваши ставки, господа, сколько она проживет и как быстро разобьется)))
4
Карта дня Колесо фортуны. Тоже решила сделать себе расклад "Перемены". Итак, чтож меняется?

✔️ 1) В какой сфере произойдут перемены - Императрица - здесь у нас сфера реализации потенциала женской энергии. Впрочем оно может означать, как личную жизнь, так и финансовую стабильность.

✔️ 2) Что меняется - 5 пентаклей - Какое то дефицитное состояние. То, чего мне очень не хватает. Ну в этой жизни мне не хватает 2 вещей: любви и денег 😂 Так, что видимо какая то проблема будет решена)

✔️ 3) Что нужно принять - 3 жезлов - Какой то этап заканчивается и дальше отрываются новые возможности. Тут главное не смотреть назад, а смотреть вперед и выбирать.

✔️ 4) Что нужно учесть - 7 жезлов - Впереди ещё борьба. Не всё так просто, придется отстаивать свои интересы.

✔️ 5) Куда ведут перемены - Мир - К гармонии. Ну хоть где то хорошая новость 😏

А вы делали расклад? Или все расплавились от жары 🌝

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Вышла на улицу, зажарилась на солнышке 🥵

А работа над курсом не простая, но интересная. Продолжаю выкапывать из своей памяти любопытные подробности 😊

👉 Будет описание по пунктам:

1) Местонахождения (место, помещение, высота)
2) Характеристики предметов (Цвет, материал, качества, размер, одушевленное/неодушевленное)
3) Состояние предмета
4) Состояние человека/животного:
5) Найдется/не найдется (потеряно/украдено):

Как думаете, достаточно или ещё что-то добавить? 🤔
👍19🔥3