Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗

Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(

Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊

#рисую
14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)

🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))

😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.

🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).

👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.

❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.

🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.

👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.

😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂

#судьба_карма
14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅

В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊

#живность
👍211
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁246👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊

#крОсивое
👍5👀31
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)

Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊

Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html

#магия
🔥91
Ну во первых это красиво 🤩
Обожаю грозу)

#крОсивое
🔥153😍2
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵

Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".

Я прям в недоумении 😅

Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.

#о_таро
👍43
Политика партии вновь сменила курс 😵‍💫 Было решено поменять курсы в очереди. Так, что следующим делаем - Поиск потерянных вещей.

Тема интересная, поскольку затрагивает и места нахождения и характеристики предметов.

Предстоит собрать в кучу всю разрозненную информацию из моей головы на эту тему 😅 Что не просто 🤨
👍152
🤔 Многие люди почему то думают, то написание курса это плёвое дело. Подумаешь чего сложного наболтать на камеру то. что итак знаешь.

😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.

Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.

И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).

🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.

Впереди ещё много работы:
⭐️ поиск вещей
⭐️финансы
⭐️магия
⭐️руны
⭐️практика по здоровью
⭐️практика по финансам
⭐️придворные
⭐️секс в таро(?)
⭐️астрология (пока под вопросом)

Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍9
😊 Давайте сегодня до кучи поговорим о Таро) Кто хотел тарошную тему)

Как точнее определять сроки.

Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?

Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉

2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.

3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂

4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?

#о_таро
🔥168👍3
🌿Валера так вдохновился новым горшком, что навыпускал веточек на 20 см во все стороны. Скоро у меня будет полноценное дерево 😂

Желаю всем хороших выходных 😊

Сегодня день поцелуя 😚. Целоваться будем?

#цветочки
16🔥9😁1
Поговорим про болячки 😂

Аллергия. В моей жизни существовала в нескольких версиях. На что у меня только не было аллергии) даже на солнце)

Парадокс в том, что сам механизм банален до жути, а современная медицина не может ее вылечить. Потому, что не может объяснить почему иммунитет переходит в боевой режим 🤔

А с точки зрения психосоматики всё просто - мы чего-то не принимаем в своей жизни. И вещества, запускающие процесс, не играют ключевой роли, они просто нажимают на кнопку.

👉 Степень неприятия бывает разная: от раздражения до ненависти. И отсюда сила аллергии.

И аллергия лечится легче всех остальных заболеваний, потому, что не имеет под собой органических нарушений. Включился иммунитет - выключили иммунитет.

⭐️ Первое, что мы делаем - ищем: что же я не принимаю? У нас для этого карты есть 😊
⭐️ Второе - работаем над тем, чтобы принять. Опять наше любимое смирение 😊
⭐️ Третье - Если нас не устраивает ситуация. работам над тем, чтобы ее поменять. Хотя третий пункт не всегда нужен, часто хватает просто принятия.

А у вас есть аллергия?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Вот что за люди...

Пришла, говнеца расплескала и ушла.

А всё почему? Нет в жизни счастья. Сидишь такой по горло в дерьме и думаешь, с кем бы поделиться, чтобы у меня меньше осталось 🤮
👍1
Доброго выходного дня) Фото для привлечения внимания 😊

🤔 Если вам интересно, продолжим говорить про аллергию.

⭐️ Парадокс в том, что вот эта самая причина - неприятие чего-либо рождается в подсознании. И часто бывает сложно понять: Да, как оно там в узелок-то завязалось?! Процессы происходящие в подсознании напоминают мне "женскую логику" - откуда сделан вывод умом не понять....

⭐️ Причем сознательно, тем же самым умом, мы можем всё понимать, но.....этого мало. А можем вообще давно забыть о причинах, и сильно удивиться их обнаружив.

Расклад делать будем?

#цветочки #психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116
Вижу заинтересованных в теме аллергии довольно много 😊

⭐️ Вспомнила я про нее не случайно. Много лет не вспоминала, а тут раз и здрасьте приплыли, столкнулась с рецидивом 🤦‍♀️

⭐️ Значит будем разбираться. Мне с аллергией жить не прикольно, я итак пол жизни с ней прожила. А детство просто страшно вспомнить - ни конфетки, ни апельсинки, ни мороженки....жесть...

⭐️ Начнем мы с вами не с большого расклада, а с маленького. Не просто так, а чтобы потом провести параллели. Чем больше раскладов - тем объёмнее картинка. Не надо рассчитывать, что можно сделать один волшебный расклад и понять все сразу и в подробностях.

👉 Для начала зададим простой вопрос - В чем причина моей аллергии? Что я не принимаю в своей жизни? И сделаем простой расклад на 5 карт.

Я тоже сделала такой расклад: ⬇️

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Ну, что сказать, смеялась я долго, хотя в пору плакать...

Ленка, твоюж дивизию! 10 лет работы над собой псу под хвост. Что называется опять и снова...

Но я уже писала, что причина зарождается у нас в подсознании, а его умом не понять.... И, сколько над собой не работай, оно обязательно придумает очередную хрень 🤦‍♀️.... Что называется - дурная голова ногам покоя не дает...

🤔 Что мы тут видим? Банальнейшую историю. Вот сижу я такая, жду того самого императора. И напрягаюсь вопросом - а соответствую ли я этому самому императору. И обнаруживаю, что нет. Что "лишний жир" никак не вписывается в критерии достойной Императрицы 🤦‍♀️.

Помните я тут затеивала похудение? Так вот оно застряло. И послужило спусковым крючком.

😉 Только не надо писать, что у меня нормальный вес и ширина задницы не имеет отношения к отношениям. УМОМ я это понимаю. Но мы сейчас разбираемся с подсознательными причинами. И тут логика отсутствует напрочь.

👉 Предлагаю вам сделать для начала подобный расклад и посмотреть первый слой информации. А чего не принимаете вы?
Потом пойдем дальше.

#о_таро