Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора) Нашла старые видосики из нельзяграмма)

#просто_смешно
🤣23🔥2
Сегодня утром у нас была необычная радуга "на сухую" без дождя 😊
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)

Сфотографировала и пошла досыпать)

#крОсивое
👍16🔥2
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗

Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(

Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊

#рисую
14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)

🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))

😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.

🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).

👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.

❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.

🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.

👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.

😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂

#судьба_карма
14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅

В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊

#живность
👍211
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁246👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊

#крОсивое
👍5👀31
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)

Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊

Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html

#магия
🔥91
Ну во первых это красиво 🤩
Обожаю грозу)

#крОсивое
🔥153😍2
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵

Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".

Я прям в недоумении 😅

Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.

#о_таро
👍43
Политика партии вновь сменила курс 😵‍💫 Было решено поменять курсы в очереди. Так, что следующим делаем - Поиск потерянных вещей.

Тема интересная, поскольку затрагивает и места нахождения и характеристики предметов.

Предстоит собрать в кучу всю разрозненную информацию из моей головы на эту тему 😅 Что не просто 🤨
👍152
🤔 Многие люди почему то думают, то написание курса это плёвое дело. Подумаешь чего сложного наболтать на камеру то. что итак знаешь.

😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.

Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.

И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).

🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.

Впереди ещё много работы:
⭐️ поиск вещей
⭐️финансы
⭐️магия
⭐️руны
⭐️практика по здоровью
⭐️практика по финансам
⭐️придворные
⭐️секс в таро(?)
⭐️астрология (пока под вопросом)

Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍9
😊 Давайте сегодня до кучи поговорим о Таро) Кто хотел тарошную тему)

Как точнее определять сроки.

Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?

Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉

2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.

3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂

4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?

#о_таро
🔥168👍3
🌿Валера так вдохновился новым горшком, что навыпускал веточек на 20 см во все стороны. Скоро у меня будет полноценное дерево 😂

Желаю всем хороших выходных 😊

Сегодня день поцелуя 😚. Целоваться будем?

#цветочки
16🔥9😁1
Поговорим про болячки 😂

Аллергия. В моей жизни существовала в нескольких версиях. На что у меня только не было аллергии) даже на солнце)

Парадокс в том, что сам механизм банален до жути, а современная медицина не может ее вылечить. Потому, что не может объяснить почему иммунитет переходит в боевой режим 🤔

А с точки зрения психосоматики всё просто - мы чего-то не принимаем в своей жизни. И вещества, запускающие процесс, не играют ключевой роли, они просто нажимают на кнопку.

👉 Степень неприятия бывает разная: от раздражения до ненависти. И отсюда сила аллергии.

И аллергия лечится легче всех остальных заболеваний, потому, что не имеет под собой органических нарушений. Включился иммунитет - выключили иммунитет.

⭐️ Первое, что мы делаем - ищем: что же я не принимаю? У нас для этого карты есть 😊
⭐️ Второе - работаем над тем, чтобы принять. Опять наше любимое смирение 😊
⭐️ Третье - Если нас не устраивает ситуация. работам над тем, чтобы ее поменять. Хотя третий пункт не всегда нужен, часто хватает просто принятия.

А у вас есть аллергия?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Вот что за люди...

Пришла, говнеца расплескала и ушла.

А всё почему? Нет в жизни счастья. Сидишь такой по горло в дерьме и думаешь, с кем бы поделиться, чтобы у меня меньше осталось 🤮
👍1
Доброго выходного дня) Фото для привлечения внимания 😊

🤔 Если вам интересно, продолжим говорить про аллергию.

⭐️ Парадокс в том, что вот эта самая причина - неприятие чего-либо рождается в подсознании. И часто бывает сложно понять: Да, как оно там в узелок-то завязалось?! Процессы происходящие в подсознании напоминают мне "женскую логику" - откуда сделан вывод умом не понять....

⭐️ Причем сознательно, тем же самым умом, мы можем всё понимать, но.....этого мало. А можем вообще давно забыть о причинах, и сильно удивиться их обнаружив.

Расклад делать будем?

#цветочки #психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116