В среду, как всегда был день супервизии) Но что-то я закрутилась сразу написать.
😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)
✅ Затронули интересную тему про родителей и формирование характера.
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.
И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.
🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.
👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.
👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.
✅ Поэтому, какими бы ни были отношения с родителями, нужно просто принять, что - это лучшие родители для вас. Именно для вас. Потому, что они помогают вам стать лучшей версией себя. А станете вы ею или нет, это зависит только от вас 😊
#психология
😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.
И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.
🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.
👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.
👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👌4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня часто спрашивают: есть ли судьба или будущее можно менять?
Я всегда отвечаю, что конечно можно.
Но есть нюанс😉
✅ Судьба прописана для нашего тела. Почему реализуются предсказания и карма? Потому, что ХОЧУ становится сильне, чем НАДО. Наше тело управляемо гормонами и эмоциями. Оно живет по принципу ХОЧУ, а там трава не расти.
✅ Чтобы поменять судьбу и карму, нужно руководствоваться мозгами. Кто смог поставить у руля мозги, тот и победил) Живешь телом - получаешь полную реализацию своей кармы)
#судьба_карма
Я всегда отвечаю, что конечно можно.
Но есть нюанс😉
#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥2⚡1
Если вы меня потеряли, то не теряйте 😊
На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)
🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)
В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊
Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)
#цветочки
На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)
🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)
В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊
Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)
#цветочки
❤9🔥6
Сегодня утром у нас была необычная радуга "на сухую" без дождя 😊
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)
Сфотографировала и пошла досыпать)
#крОсивое
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)
Сфотографировала и пошла досыпать)
#крОсивое
👍16🔥2
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗
Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(
Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊
#рисую
Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(
Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊
#рисую
❤14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)
🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))
😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.
🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).
👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.
❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.
🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.
👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.
😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂
#судьба_карма
🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))
😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.
🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).
👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.
❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.
🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.
👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.
😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂
#судьба_карма
❤14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅
В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊
#живность
В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊
#живность
👍21❤1
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁24❤6👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊
#крОсивое
Можно нарисовать красочками 😊
#крОсивое
👍5👀3❤1
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)
Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊
Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html
#магия
Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊
Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html
#магия
🔥9❤1
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵
Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".
Я прям в недоумении 😅
Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.
#о_таро
Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".
Я прям в недоумении 😅
Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.
#о_таро
👍4❤3
Политика партии вновь сменила курс 😵💫 Было решено поменять курсы в очереди. Так, что следующим делаем - Поиск потерянных вещей.
Тема интересная, поскольку затрагивает и места нахождения и характеристики предметов.
Предстоит собрать в кучу всю разрозненную информацию из моей головы на эту тему 😅 Что не просто 🤨
Тема интересная, поскольку затрагивает и места нахождения и характеристики предметов.
Предстоит собрать в кучу всю разрозненную информацию из моей головы на эту тему 😅 Что не просто 🤨
👍15❤2
🤔 Многие люди почему то думают, то написание курса это плёвое дело. Подумаешь чего сложного наболтать на камеру то. что итак знаешь.
😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.
Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.
И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).
🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.
Впереди ещё много работы:
⭐️ поиск вещей
⭐️ финансы
⭐️ магия
⭐️ руны
⭐️ практика по здоровью
⭐️ практика по финансам
⭐️ придворные
⭐️ секс в таро(?)
⭐️ астрология (пока под вопросом)
Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.
#о_таро
😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.
Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.
И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).
🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.
Впереди ещё много работы:
Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍9
😊 Давайте сегодня до кучи поговорим о Таро) Кто хотел тарошную тему)
Как точнее определять сроки.
Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?
Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉
2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.
3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂
4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?
#о_таро
Как точнее определять сроки.
Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?
Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉
2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.
3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂
4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?
#о_таро
🔥16❤8👍3
🌿Валера так вдохновился новым горшком, что навыпускал веточек на 20 см во все стороны. Скоро у меня будет полноценное дерево 😂
Желаю всем хороших выходных 😊
Сегодня день поцелуя 😚. Целоваться будем?
#цветочки
Желаю всем хороших выходных 😊
Сегодня день поцелуя 😚. Целоваться будем?
#цветочки
❤16🔥9😁1