Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошел дождь, вылезло солнышко. Снимаем крОсивое 🌹

#цветочки
👍9🥰3
В среду, как всегда был день супервизии) Но что-то я закрутилась сразу написать.

😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)

Затронули интересную тему про родителей и формирование характера.
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.

И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.

🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.

👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.

👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.

Поэтому, какими бы ни были отношения с родителями, нужно просто принять, что - это лучшие родители для вас. Именно для вас. Потому, что они помогают вам стать лучшей версией себя. А станете вы ею или нет, это зависит только от вас 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👌4🔥3
Современное искусство - страшная сила 😂. Сегодня забегали в магазин живописи и изделий ручной работы.
Особенно меня впечатлили надписи на картине 😵‍💫.

А я тут сижу, рисую мимимишных единорогов 😅 Закону, покажу)
Последние дни много беготни, не успеваю писать)
6😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня часто спрашивают: есть ли судьба или будущее можно менять?

Я всегда отвечаю, что конечно можно.

Но есть нюанс😉

Судьба прописана для нашего тела. Почему реализуются предсказания и карма? Потому, что ХОЧУ становится сильне, чем НАДО. Наше тело управляемо гормонами и эмоциями. Оно живет по принципу ХОЧУ, а там трава не расти.

Чтобы поменять судьбу и карму, нужно руководствоваться мозгами. Кто смог поставить у руля мозги, тот и победил) Живешь телом - получаешь полную реализацию своей кармы)

#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤‍🔥21
Если вы меня потеряли, то не теряйте 😊

На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)

🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)

В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊

Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)

#цветочки
9🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора) Нашла старые видосики из нельзяграмма)

#просто_смешно
🤣23🔥2
Сегодня утром у нас была необычная радуга "на сухую" без дождя 😊
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)

Сфотографировала и пошла досыпать)

#крОсивое
👍16🔥2
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗

Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(

Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊

#рисую
14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)

🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))

😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.

🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).

👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.

❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.

🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.

👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.

😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂

#судьба_карма
14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅

В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊

#живность
👍211
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁246👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊

#крОсивое
👍5👀31
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)

Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊

Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html

#магия
🔥91
Ну во первых это красиво 🤩
Обожаю грозу)

#крОсивое
🔥153😍2
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵

Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".

Я прям в недоумении 😅

Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.

#о_таро
👍43
Политика партии вновь сменила курс 😵‍💫 Было решено поменять курсы в очереди. Так, что следующим делаем - Поиск потерянных вещей.

Тема интересная, поскольку затрагивает и места нахождения и характеристики предметов.

Предстоит собрать в кучу всю разрозненную информацию из моей головы на эту тему 😅 Что не просто 🤨
👍152
🤔 Многие люди почему то думают, то написание курса это плёвое дело. Подумаешь чего сложного наболтать на камеру то. что итак знаешь.

😞 К сожалению это не так. И это огромный объём работы, тем более, если курс большой. Материал нужно сначала написать, даже если ты его хорошо знаешь, его надо систематизировать и собрать в кучу с окраин мозга и памяти.

Потом записать видеоуроки - трындеть примерно часов 20 🤔
Потом монтаж. но это уже техническая часть.
И это не весёлая и радостная работа - это текучка и рутина.

И плюс ко всему всё это с учётом маркетинговых условий. Это к вопросу о том - в каком порядке пишутся курсы(!).

🤔 То, что я делаю курсы достаточно быстро (сейчас их 8) - это только моя заслуга и отсутствие отпусков.

Впереди ещё много работы:
⭐️ поиск вещей
⭐️финансы
⭐️магия
⭐️руны
⭐️практика по здоровью
⭐️практика по финансам
⭐️придворные
⭐️секс в таро(?)
⭐️астрология (пока под вопросом)

Хотя я и тороплюсь укомплектовать курсы побыстрее, чтобы мне же самой выдохнуть и не размазывать эту работу на 10 лет 😩.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍9
😊 Давайте сегодня до кучи поговорим о Таро) Кто хотел тарошную тему)

Как точнее определять сроки.

Перед нами классический и любимый клиентами вопрос: КАДАЯВЫЙДУЗАМУЖ?

Что мы можем сказать по выпавшим картам?
1) Стопроцентно и однозначно выйду. Король пентаклей и 10 пентаклей тому явное подтверждение. Вот он собственной персоной явился 😉

2) Что касается сроков, карты расклад все очень медленные. Что Мир, что 10 пентаклей измеряются годами. 4 мечей месяцами (переходящими в годы), но это ситуацию не спасает.

3) По Шуту можно сказать, что произойдет это быстро и неожиданно. Выскочит этот король, как чертик из табакерки 😂

4) Но всё таки мы не получили конкретный ответ когда. И не получим из подобного расклада. Редко бывает, когда карты выпадают очень четко.
Необходимо сделать расклады в уточнением: Выйду ли замуж в таком-то году?

#о_таро
🔥168👍3