Двухцветная роза тоже сильно выцветает. Самая яркая она в бутоне)
Доброе утро, друзья. Остался последний выходной, используем его по максимуму, завтра понедельник 😊
#цветочки
Доброе утро, друзья. Остался последний выходной, используем его по максимуму, завтра понедельник 😊
#цветочки
❤9
На моем подоконнике обитают ещё два забавных жителя 😊
Это Игорь и Ленка 😂
Ленка та, что с антенами в космос в башке😂
Кто их видел, все сказали, что они очень похожи на своих прототипов)
За год они у меня вымахали в 2 раза. Причем Ленка растет в ширь, увеличиваясь в диаметре. А Игорь вверх, всё больше напоминая фаллический символ 😂
Жара немного спала. Идем работать с новыми силами)
#цветочки
Это Игорь и Ленка 😂
Ленка та, что с антенами в космос в башке😂
Кто их видел, все сказали, что они очень похожи на своих прототипов)
За год они у меня вымахали в 2 раза. Причем Ленка растет в ширь, увеличиваясь в диаметре. А Игорь вверх, всё больше напоминая фаллический символ 😂
Жара немного спала. Идем работать с новыми силами)
#цветочки
😁9👍7🤗5
Вы спрашивали, как будем планировать ритуал на Солнцестояние 😊
А вот так. Делаем расклад. Исходя из которого готовим на послезавтра:
1️⃣ Свечи, желательно желтые, но можно и белые.
2️⃣ Вещ, которой вы пользовались какое то время и которую не жалко сломать) будем заниматься вандализмом 😂 Можно старую кружку, например. Или любую вещ, которую не жалко уничтожить)
3️⃣ Что-то съедобное, чем вы потом будете угощать других живых существ) Можно людей, можно животных) Сами в этот раз ничего не едим) Лучше конечно желтого цвета, но это не критично)
4️⃣ Листочки белой бумаги, ручку.
5️⃣ И колоду Таро обязательно!
Встречаемся 20 числа на вебинаре 😊
А вот так. Делаем расклад. Исходя из которого готовим на послезавтра:
Встречаемся 20 числа на вебинаре 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍1
В среду, как всегда был день супервизии) Но что-то я закрутилась сразу написать.
😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)
✅ Затронули интересную тему про родителей и формирование характера.
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.
И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.
🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.
👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.
👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.
✅ Поэтому, какими бы ни были отношения с родителями, нужно просто принять, что - это лучшие родители для вас. Именно для вас. Потому, что они помогают вам стать лучшей версией себя. А станете вы ею или нет, это зависит только от вас 😊
#психология
😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.
И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.
🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.
👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.
👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👌4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня часто спрашивают: есть ли судьба или будущее можно менять?
Я всегда отвечаю, что конечно можно.
Но есть нюанс😉
✅ Судьба прописана для нашего тела. Почему реализуются предсказания и карма? Потому, что ХОЧУ становится сильне, чем НАДО. Наше тело управляемо гормонами и эмоциями. Оно живет по принципу ХОЧУ, а там трава не расти.
✅ Чтобы поменять судьбу и карму, нужно руководствоваться мозгами. Кто смог поставить у руля мозги, тот и победил) Живешь телом - получаешь полную реализацию своей кармы)
#судьба_карма
Я всегда отвечаю, что конечно можно.
Но есть нюанс😉
#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤🔥2⚡1
Если вы меня потеряли, то не теряйте 😊
На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)
🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)
В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊
Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)
#цветочки
На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)
🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)
В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊
Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)
#цветочки
❤9🔥6
Сегодня утром у нас была необычная радуга "на сухую" без дождя 😊
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)
Сфотографировала и пошла досыпать)
#крОсивое
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)
Сфотографировала и пошла досыпать)
#крОсивое
👍16🔥2
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗
Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(
Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊
#рисую
Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(
Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊
#рисую
❤14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)
🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))
😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.
🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).
👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.
❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.
🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.
👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.
😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂
#судьба_карма
🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))
😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.
🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).
👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.
❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.
🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.
👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.
😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂
#судьба_карма
❤14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅
В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊
#живность
В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊
#живность
👍21❤1
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁24❤6👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊
#крОсивое
Можно нарисовать красочками 😊
#крОсивое
👍5👀3❤1
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)
Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊
Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html
#магия
Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊
Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html
#магия
🔥9❤1
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵
Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".
Я прям в недоумении 😅
Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.
#о_таро
Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".
Я прям в недоумении 😅
Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.
#о_таро
👍4❤3