Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Двухцветная роза тоже сильно выцветает. Самая яркая она в бутоне)

Доброе утро, друзья. Остался последний выходной, используем его по максимуму, завтра понедельник 😊

#цветочки
9
Добрый день, друзья!
Хорошей рабочей недели 😊

Просили показать мою волшебную палочку 😅
М-палка, она же палка магическая 🧙
🔥15
На моем подоконнике обитают ещё два забавных жителя 😊
Это Игорь и Ленка 😂

Ленка та, что с антенами в космос в башке😂
Кто их видел, все сказали, что они очень похожи на своих прототипов)
За год они у меня вымахали в 2 раза. Причем Ленка растет в ширь, увеличиваясь в диаметре. А Игорь вверх, всё больше напоминая фаллический символ 😂

Жара немного спала. Идем работать с новыми силами)

#цветочки
😁9👍7🤗5
Вы спрашивали, как будем планировать ритуал на Солнцестояние 😊

А вот так. Делаем расклад. Исходя из которого готовим на послезавтра:

1️⃣ Свечи, желательно желтые, но можно и белые.
2️⃣ Вещ, которой вы пользовались какое то время и которую не жалко сломать) будем заниматься вандализмом 😂 Можно старую кружку, например. Или любую вещ, которую не жалко уничтожить)
3️⃣ Что-то съедобное, чем вы потом будете угощать других живых существ) Можно людей, можно животных) Сами в этот раз ничего не едим) Лучше конечно желтого цвета, но это не критично)
4️⃣ Листочки белой бумаги, ручку.
5️⃣ И колоду Таро обязательно!

Встречаемся 20 числа на вебинаре 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍1
Еще не полнолуние, но Луна уже очень яркая 😊. Как раз с Солнцестояния до полнолуния будем загадывать желания)
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошел дождь, вылезло солнышко. Снимаем крОсивое 🌹

#цветочки
👍9🥰3
В среду, как всегда был день супервизии) Но что-то я закрутилась сразу написать.

😊 Коллекция пополнилась новым значком с "Поцелуем" Климта, а книжная полка новой книжкой. Книжка толстая, объёмная про архетипы. Читать видимо буду долго (учитывая наличие времени 😂)

Затронули интересную тему про родителей и формирование характера.
В психологии копаться в проблемах с родителями нет смысла. Если психолог предлагает вам долго вспоминать и сваливать вину за ваши неудачи на родителей - это плохой психолог. Родителей и всё с ними связанное надо просто принять, как данность, как то, что мы не выбираем, как погоду.

И уже отталкиваясь от этого работать с последствиями.

🤔 Но я хотела сказать не об этом. Интересен взгляд с точки зрения эзотерики, потому, что как раз эзотерика всё объясняет максимально понятно.

👉 Всем нам очевидно (а астрологам предельно очевидно) что мы рождаемся с неким набором качеств и характеристик. С уже заложенными критериями и параметрами характера. Мы с вами об этом говорили на курсе по Предназначению. Но это не значит, что этот характер просто возьмет и проявится на пустом месте. Проявляется он под влиянием определенных обстоятельств.

👉 И вот родители играют огромную роль в том, чтобы мы сформировались конкретным необходимым образом. Необходимым для прохождения нами наших кармических уроков и задач. Они по сути обтачивают нас под необходимую форму.

Поэтому, какими бы ни были отношения с родителями, нужно просто принять, что - это лучшие родители для вас. Именно для вас. Потому, что они помогают вам стать лучшей версией себя. А станете вы ею или нет, это зависит только от вас 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👌4🔥3
Современное искусство - страшная сила 😂. Сегодня забегали в магазин живописи и изделий ручной работы.
Особенно меня впечатлили надписи на картине 😵‍💫.

А я тут сижу, рисую мимимишных единорогов 😅 Закону, покажу)
Последние дни много беготни, не успеваю писать)
6😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня часто спрашивают: есть ли судьба или будущее можно менять?

Я всегда отвечаю, что конечно можно.

Но есть нюанс😉

Судьба прописана для нашего тела. Почему реализуются предсказания и карма? Потому, что ХОЧУ становится сильне, чем НАДО. Наше тело управляемо гормонами и эмоциями. Оно живет по принципу ХОЧУ, а там трава не расти.

Чтобы поменять судьбу и карму, нужно руководствоваться мозгами. Кто смог поставить у руля мозги, тот и победил) Живешь телом - получаешь полную реализацию своей кармы)

#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤‍🔥21
Если вы меня потеряли, то не теряйте 😊

На улице жара. Очень сложно собрать себя в кучу, чтобы работать. А уж что-то писать и подавно)

🟡 Вчера удалось погреть стратегические места на солнышке) и, что важно, не сгореть)

В Багдаде всё спокойно, жду боле комфортной погоды 😊

Для привлечения внимания фото герани двух сортов. Называется: найди отличия)

#цветочки
9🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора) Нашла старые видосики из нельзяграмма)

#просто_смешно
🤣23🔥2
Сегодня утром у нас была необычная радуга "на сухую" без дождя 😊
На фото не видно, но она там в 2 ряда. И главное кусочком)

Сфотографировала и пошла досыпать)

#крОсивое
👍16🔥2
Наконец-то, не смотря на жару, я дорисовал очередные обнимашки 🤗

Почему опять обнимашки? Потому, что вшивый про баню 😅. Я сенсорик, обнимашки - это святое) Если некого тискать - это беда(

Люблю масляные и акриловые краски, но у обоих есть минусы. Акрил хорошо подходит для графики, живопись не то. Масло оставляет стойкий запах пинена и уайт-спирита) Короче, пишем в план на будущее: нужна мастерская 😊

#рисую
14🔥3👍1
Потрясающий закат вам в ленту)

🤔 Я тут размышляю "о возвышенном")))

😉 Вы наверное слышали, что многие эзотерики сейчас говорят, что наша планета переходит на ментальный уровень. И мы с вами, соответственно, тоже.

🤭Как всем хочется поумнеть, аж жуть (Шутка).

👉 Наша планета живет на астральном уровне и на ментальный никогда не перейдет. Ее задача не в этом.

❤️ Астральный уровень - это уровень чувств и эмоций. Именно этим и богата наша планета, именно сюда и стремятся души - почувствовать жизнь во всех ее проявлениях. Там на ментале скучно. Там не т эмоций. Это другие миры.

🤔 Помните мы говорили, что карма реализуется на астральном уровне? Когда мы живем телом и мотивами - я хочу? Так вот наша планета - это идеальное место для отработки этой кармы. Как некое чистилище. Для того она и существует. Там, где начинается ментал - исчезает карма.

👉 Если нашу планету лишить чувств и эмоций, пропадёт сам смысл ее существеннее.

😉 Поэтому, новость хорошая - ментал нам не грозит)
Новость плохая - от кармы не отвяжемся 😂

#судьба_карма
14😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..... в депрессию не впадало 😅

В нашем полку прибыло) Меня эти тарахтящие пузырьки, оказывается, успокаивают. Медитативно так 😊

#живность
👍211
🤓 Слежу за тем, как меняется количество людей в нашем чатике)
Приходят и уходят) Видимо думают, что я тут пишу что-то глубоко эзотерическое и сильно тарошное. А тут раз и.....цветочки 😂
😁246👏1
🤔 Делаю Таро гороскоп на июль. Какой-то интересный парадокс. У 5 знаков на отношения 6 мечей. Первый раз такое вижу 🤔:
Овны
Весы
Стрельцы
Козероги
Водолеи
🤔5🤯1
Нашла систему расчёта мандалы по своей дате рождения. Посчитала, нарисовала. Красиво)
Можно нарисовать красочками 😊

#крОсивое
👍5👀31
‼️ Кстати подобную мандалу можно нарисовать на желание. Вот вам новая техника магии)

Необходимо написать свое желание одним приложением, оцифровать его. И рассчитать мандалу 😊

Тут написано, как: https://cherly-baynebridge-qrd1.blogspot.com/2021/09/blog-post_75.html

#магия
🔥91
Ну во первых это красиво 🤩
Обожаю грозу)

#крОсивое
🔥153😍2
У нас похолодало) На несколько дней обещают передышку от жары 🥵

Утро началось с красивого бутончика и странного расклада.
Вопрос: "Что изменится в моей жизни в ближайший месяц?".

Я прям в недоумении 😅

Хотя, я думаю, что знаю о чем речь. И здесь ключевая карта Дьявол.

#о_таро
👍43