Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Наконец-то приехало мое Раскрытое Таро!
Ехало, видимо, через весь мир 😂

Я покупала мини версию, она мне понравилась и теперь я решила взять полноразмерную 😁
👍5👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто в поиске красивой и недорогой колоды.
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
👍72
Капризная она, зараза, но зато цветет красиво 😍

Сегодня встречаемся на эфире не смотря на жару 🥘🥵
❤‍🔥6👍4😍3
👆Фраза "никто никому ничего не должен" звучит круто, когда ее произносишь ты.

И очень стремно, когда ее говорят тебе.
💯11
А у меня вот чего есть 😁
🔥14❤‍🔥3
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂

Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
❤‍🔥64
Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂

Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....

Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂 Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
Кстати, о вкусах на примере котиков)))

Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.

Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.

Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.

Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
💯10
Я ему завидую и не завидую одновременно 🤣

1. Он может ничего не делать и просто спать 😏
2. Он в шубе 👀
😁84😍1
Привет от нас с Феликсом Эдмундычем 😏
👍53❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы в любое время дня спросите, что делает свинка? Свинка ест!

Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
😁54
Царевну никто не терял 😁 (надпись на футболке)

Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.

Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
11
Покажу вам еще одну классную колоду с котиками 🥰. "Таро с добрыми предсказаниями". Видео грузятся проблематично, поэтому фото.
👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушка - Рыцарь кубков. Мужчина Дама пентаклей. Вопрос: у кого первого начнет дергаться глаз от этого общения 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7
Вы начали встречаться с мужчиной, а он внезапно пропал не звонит не пишет?
Варианта 2, либо он расп***й либо манипулятор.

В обоих случаях поступать нужно одинаково:
Забыть о нем и заниматься своими делами. Не названивать и не написывать!

А когда он объявится не бежать роняя тапки:

- Алё, привет.
- Это кто?
- Как, кто, Валера!
- Какой Валера?
- Как это какой 😮???
- Ааааа, Валера. Ну привет.
- Встретимся сегодня вечером?
- На сегодня у меня другие планы. Позвони в пятницу.
И повесили трубку!

Он должен бояться вас потерять, названивать и написывать, а не вы его.
А если не боится, туда ему и дорога. 👇
👍6
Плющелистная ампельная герань цветет довольно необычно. Хотя и сама она необычная, как вьюнок 😁
🔥73
Вчера после эфира, пока закончила все дела, пока собралась спать, наступило утро 😂

Реально в 4 утра было уже светло, как днем. Пошла гулять, чтобы немного подышать свежим воздухом которого нет днём. Самая короткая ночь в году 😁

В общем в 4 утра я тырила на клумбе отростки герани 🤣. Если даст корешки, потом покажу)
👍6😁4
Сегодня купила себе стилус. Такая, удобная штука! Так его не хватало. Я прям ностальгировала по тем временам, когда телефоны были со стилусами и можно было чётко тыкать именно КУДА НАДО 😂
❤‍🔥5