Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто в поиске красивой и недорогой колоды.
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
👍7✍2
👆Фраза "никто никому ничего не должен" звучит круто, когда ее произносишь ты.
И очень стремно, когда ее говорят тебе.
И очень стремно, когда ее говорят тебе.
💯11
Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂 Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
Кстати, о вкусах на примере котиков)))
Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.
Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.
Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.
Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.
Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.
Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.
Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
💯10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы в любое время дня спросите, что делает свинка? Свинка ест!
Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
😁5❤4
Царевну никто не терял 😁 (надпись на футболке)
Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.
Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.
Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
❤11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушка - Рыцарь кубков. Мужчина Дама пентаклей. Вопрос: у кого первого начнет дергаться глаз от этого общения 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7
Вы начали встречаться с мужчиной, а он внезапно пропал не звонит не пишет?
Варианта 2, либо он расп***й либо манипулятор.
В обоих случаях поступать нужно одинаково:
Забыть о нем и заниматься своими делами. Не названивать и не написывать!
А когда он объявится не бежать роняя тапки:
- Алё, привет.
- Это кто?
- Как, кто, Валера!
- Какой Валера?
- Как это какой 😮???
- Ааааа, Валера. Ну привет.
- Встретимся сегодня вечером?
- На сегодня у меня другие планы. Позвони в пятницу.
И повесили трубку!
Он должен бояться вас потерять, названивать и написывать, а не вы его.
А если не боится, туда ему и дорога. 👇
Варианта 2, либо он расп***й либо манипулятор.
В обоих случаях поступать нужно одинаково:
Забыть о нем и заниматься своими делами. Не названивать и не написывать!
А когда он объявится не бежать роняя тапки:
- Алё, привет.
- Это кто?
- Как, кто, Валера!
- Какой Валера?
- Как это какой 😮???
- Ааааа, Валера. Ну привет.
- Встретимся сегодня вечером?
- На сегодня у меня другие планы. Позвони в пятницу.
И повесили трубку!
Он должен бояться вас потерять, названивать и написывать, а не вы его.
А если не боится, туда ему и дорога. 👇
👍6