Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне из Китая пришло чудо китайской инженерной мысли.
Электронный значок.

В него можно загрузить любое видео до 15 сек. Или любые изображения.

Значок, который меняется под твое настроение 😁
👀6😁5
Сегодня не очень эстетичное фото 😋 Недотерпели сфотать красиво)

Творожная запеканка с грушей это вкуснятина.
Творог, груша, яйца, сахар, кукурузный крахмал. Все взбить блендером и в духовку, секрет прост 😁
🔥10👍3😁1
У меня вместо петунии сорта Хэлена распустилась кракозябра 😂
3👀3👍2
Кто искал максимально легкий и ненапряжный сериал - нашла "Эмили в Париже".

Ещё красивый и чистый Париж) Особенности французского менталитета и главная героиня Рыцарь кубков с приключениями) 😊
Наконец-то приехало мое Раскрытое Таро!
Ехало, видимо, через весь мир 😂

Я покупала мини версию, она мне понравилась и теперь я решила взять полноразмерную 😁
👍5👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто в поиске красивой и недорогой колоды.
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
👍72
Капризная она, зараза, но зато цветет красиво 😍

Сегодня встречаемся на эфире не смотря на жару 🥘🥵
❤‍🔥6👍4😍3
👆Фраза "никто никому ничего не должен" звучит круто, когда ее произносишь ты.

И очень стремно, когда ее говорят тебе.
💯11
А у меня вот чего есть 😁
🔥14❤‍🔥3
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂

Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
❤‍🔥64
Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂

Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....

Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂 Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
Кстати, о вкусах на примере котиков)))

Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.

Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.

Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.

Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
💯10
Я ему завидую и не завидую одновременно 🤣

1. Он может ничего не делать и просто спать 😏
2. Он в шубе 👀
😁84😍1
Привет от нас с Феликсом Эдмундычем 😏
👍53❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы в любое время дня спросите, что делает свинка? Свинка ест!

Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
😁54
Царевну никто не терял 😁 (надпись на футболке)

Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.

Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
11
Покажу вам еще одну классную колоду с котиками 🥰. "Таро с добрыми предсказаниями". Видео грузятся проблематично, поэтому фото.
👍10