Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Чёрная расцвела 😍

Правда она не черная, а фиолетовая 😁
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне из Китая пришло чудо китайской инженерной мысли.
Электронный значок.

В него можно загрузить любое видео до 15 сек. Или любые изображения.

Значок, который меняется под твое настроение 😁
👀6😁5
Сегодня не очень эстетичное фото 😋 Недотерпели сфотать красиво)

Творожная запеканка с грушей это вкуснятина.
Творог, груша, яйца, сахар, кукурузный крахмал. Все взбить блендером и в духовку, секрет прост 😁
🔥10👍3😁1
У меня вместо петунии сорта Хэлена распустилась кракозябра 😂
3👀3👍2
Кто искал максимально легкий и ненапряжный сериал - нашла "Эмили в Париже".

Ещё красивый и чистый Париж) Особенности французского менталитета и главная героиня Рыцарь кубков с приключениями) 😊
Наконец-то приехало мое Раскрытое Таро!
Ехало, видимо, через весь мир 😂

Я покупала мини версию, она мне понравилась и теперь я решила взять полноразмерную 😁
👍5👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто в поиске красивой и недорогой колоды.
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
👍72
Капризная она, зараза, но зато цветет красиво 😍

Сегодня встречаемся на эфире не смотря на жару 🥘🥵
❤‍🔥6👍4😍3
👆Фраза "никто никому ничего не должен" звучит круто, когда ее произносишь ты.

И очень стремно, когда ее говорят тебе.
💯11
А у меня вот чего есть 😁
🔥14❤‍🔥3
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂

Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
❤‍🔥64
Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂

Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....

Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Поскольку живого сфинкса я завести пока не могу, я купила игрушечного 😂 Размером почти как живой, 50 см от кончика носа до кончика хвоста 👀
Кстати, о вкусах на примере котиков)))

Вкус - понятие очень относительное. Кому-то красиво, кому то нет. О вкусах, как говориться , не спорят.

Кому-то нравятся традиционные котики кому-то инопланетянские.

Так же и о внешности человека. Давать оценку я красивая-не красивая - это не правильно. Она всегда субъективна.

Для каждой кастрюли есть своя крышка. Для каждого человека есть те, кому он понравится.
💯10
Я ему завидую и не завидую одновременно 🤣

1. Он может ничего не делать и просто спать 😏
2. Он в шубе 👀
😁84😍1
Привет от нас с Феликсом Эдмундычем 😏
👍53❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы в любое время дня спросите, что делает свинка? Свинка ест!

Потому, что счастье - есть!
Особенно есть огурцы 🥒 😁
😁54
Царевну никто не терял 😁 (надпись на футболке)

Я сегодня пока ездила по делам поджарилась на солнышке и спряталась в кафе под кондиционер. Можно было прямо там оставаться работать 😁 Кстати, многие так и делают, сидят с ноутбуками.

Надо будет подумать над покупкой ноутбука 🤔
11