Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
И запомните, девочки. Достойные мужчины не сидят в соцсетях и на сайтах знакомств. Они работают. Там сидят неудачники и нищеброды, которые стараются обесценить женщину, попользоваться ею и ничего не дать взамен.
Кстати, нищеброды - это не те, кто мало зарабатывает, а мужчины со слабо выраженными половыми признаками 🫢
Я тут случайно попала в сообщество подобных и решила понаблюдать. Реально люди без чести и достоинтсва в поисках женщин с низкой самооценкой.
Но иногда нужно посмотреть на дерьмо, чтобы переоценить то, что у тебя есть 😏
Я тут случайно попала в сообщество подобных и решила понаблюдать. Реально люди без чести и достоинтсва в поисках женщин с низкой самооценкой.
Но иногда нужно посмотреть на дерьмо, чтобы переоценить то, что у тебя есть 😏
💯15👀1
Бог создал каждой твари по паре.
Общайтесь с себе подобными. Ищите тех, кто вам подходит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне из Китая пришло чудо китайской инженерной мысли.
Электронный значок.
В него можно загрузить любое видео до 15 сек. Или любые изображения.
Значок, который меняется под твое настроение 😁
Электронный значок.
В него можно загрузить любое видео до 15 сек. Или любые изображения.
Значок, который меняется под твое настроение 😁
👀6😁5
Кто искал максимально легкий и ненапряжный сериал - нашла "Эмили в Париже".
Ещё красивый и чистый Париж) Особенности французского менталитета и главная героиня Рыцарь кубков с приключениями) 😊
Ещё красивый и чистый Париж) Особенности французского менталитета и главная героиня Рыцарь кубков с приключениями) 😊
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто в поиске красивой и недорогой колоды.
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
Есть вот такой вариант:
https://www.wildberries.ru/catalog/222265884/detail.aspx?size=352886057
👍7✍2
👆Фраза "никто никому ничего не должен" звучит круто, когда ее произносишь ты.
И очень стремно, когда ее говорят тебе.
И очень стремно, когда ее говорят тебе.
💯11
Фиалка выражает свое категорическое возмущение и недовольство излишне жаркой погодой. Вон как тянет вверх листики 😂
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
Я к ней полностью присоединяюсь. Месяц жары по 30 градусов это слишком. Астанавите землю....
Печаль в том, что работать нормально не выходит. Так и отдыхать тоже невозможно. Сплошное мучение.
🤝5