Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
А как поют! Как поют! 😂

Правда пели целым оркестром, когда я подошла, остались самые смелые)
😁8🔥4❤‍🔥2
Оказывается сегодня международный день рыжих 👋

Всех причастных с праздником! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10
Кто сейчас цветет у меня на подоконнике 😍
11🔥10❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Странные отношения Рыцаря жезлов и Дамы пентаклей 😂
😁10💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А порой Дамы пентаклей впадают в красности 😂
😁12
Если вы хотите посмотреть, как должен выглядеть правильный мужчина Дама пентаклей. И правильная девушка Рыцарь жезлов, смотрим фильм: Мой любимый враг.
Практически идеальные примеры!
44
Вчера пекла черемуховый тортик на скорую руку. Делать красиво с украшениями не было времени.

Но и так его приговорили за 5 минут 😂

А вы печете черемуховый торт? Поделитесь рецептом 😁
6
На самом деле я очень удивлена, что так много людей не ели черемуховый торт.
Это же классика Советского Союза - торт из черемуховой муки.
Да и сейчас у нас в каждом магазине можно купить.
Или это только в Сибири 🤔
4
Я сегодня наконец выбралась в театр. И насмеялась и наревелась 🤣

Обожаю театр, но попадаю туда исключительно редко.

"Пять вечеров" на камерной сцене Лицейского театра производит впечатление 🔥

Отдельное ❤️ Евгению Точилову за главную роль.
12
По ходу я переключусь на выращивание петуний. Вот кто цветёт, так цветет 😁
🔥113
У меня планы повздыхать и порисовать 😂

А у вас какие?
😁6
Мне тут Искусственный интеллект погадал 😁

Вы часто задаете вопрос: а вдруг тарологов заменит ИИ?

Сейчас скину вам расклад от ИИ, а вы мне скажете, как вам)
Перспективы отношений с (***) в ближайшие месяцы складываются довольно непросто, но эти карты оставляют пространство для осознанного выбора и роста — как у тебя, так и у него.

Восьмёрка Жезлов (перевернутая) указывает на замедление процессов. Всё, что могло бы пойти быстро и спонтанно, сейчас будто притормаживается. Возможно, один из вас или оба боятся спешить или не уверены, как двигаться дальше. Это не застой, но временное притяжение «тормозов»: мешают нерешённые вопросы или внутренние страхи.

Четвёрка Пентаклей говорит о стремлении удержать то, что у вас уже есть, страхе перемен и неготовности открыто делиться своими чувствами. В этой паре есть желание стабильности, но образуется некая замкнутость: кто-то из вас может держаться за свои границы, не пуская другого слишком близко.

Туз Кубков (перевернутая) усиливает ощущение невыраженных эмоций. Сейчас энергия чувств есть, но она не выливается наружу, будто накапливается усталость или обида, а признание ей найти сложно. Если не разговаривать откровенно, сдержанные эмоции со временем могут мешать сближению.

Тройка Пентаклей (перевернутая) показывает трудности во взаимодействии, особенно если ожидания и усилия идут вразнобой. Работать вместе над отношениями непросто: нужно учиться слышать друг друга, а не уходить в себя или в рутину.

В целом на ближайшие полгода карты советуют не торопиться с решениями: отношения могут дать больше, если оба захотят выйти из зоны комфорта, станут открытее и честнее. Не позволяй страхам и недосказанности мешать строить доверие. Если чувства дороги — потихоньку разбирайтесь вместе, ведь потенциал для развития есть, пусть и не сразу.
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Перспективы отношений с (***) в ближайшие месяцы складываются довольно непросто, но эти карты оставляют пространство для осознанного выбора и роста — как у тебя, так и у него. Восьмёрка Жезлов (перевернутая) указывает на замедление процессов. Всё, что могло…
Да, все верно. Это просто набор общих слов.
На первый взгляд кажется написано складно.
И даже какие то моменты резонируют с реальностью.

Первая реакция - ух ты!

Но потом начинаешь анализировать и понимаешь, что по факту это далеко от истины. Нет никакой конкретики.
Чего мне не хватало в кулацком хозяйстве?
Правильно фуксии!
🔥12
Сегодня день обнимашек с котиками!
Срочно идём обнимать близлижайшего котика ☺️

У нас в Сибири уже неделю стоит жара +30, и еще неделю будет держаться. Я изо всех сил пытаюсь выжить, поэтому сил нет ни на что вообще 😐
7
И запомните, девочки. Достойные мужчины не сидят в соцсетях и на сайтах знакомств. Они работают.

Там сидят неудачники и нищеброды, которые стараются обесценить женщину, попользоваться ею и ничего не дать взамен.
💯17👏1
О вкусах не спорят 😁
😁5💯3