Иногда Ростик меня, удивляет своими здравыми рассуждениями.
- Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.
- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
- Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.
- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
💯11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как Лена делает курсы:
- Мы будем делать мастер-класс по этой теме!
....садится пишет план....
- Нет, мы будем делать мини курс по это теме!
....расписывает содержание подробно...
- Нет, мы будем делать курс по этой теме!
....садится записывать видео....
- Твою мать.....тут на три курса хватит.....
- Мы будем делать мастер-класс по этой теме!
....садится пишет план....
- Нет, мы будем делать мини курс по это теме!
....расписывает содержание подробно...
- Нет, мы будем делать курс по этой теме!
....садится записывать видео....
- Твою мать.....тут на три курса хватит.....
😁9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мужчина - типичная Дама мечей. Женщина - типичный Рыцарь кубков 😁
😁10✍3🔥1
Сегодня у меня юбилей. 7 лет, как я плотно занимаюсь перепрошивкой своего мозга.
1 - перевоспитать свой мозг можно.
2 - это не так сложно, как кажется.
Почему так долго? Потому, что с миру по нитке. Как всегда никто не дал готовой инструкции. А с психологом это делается крошечными шажочками в час по чайной ложке.
Курс по работе с эмоциями почти готов 😁
1 - перевоспитать свой мозг можно.
2 - это не так сложно, как кажется.
Почему так долго? Потому, что с миру по нитке. Как всегда никто не дал готовой инструкции. А с психологом это делается крошечными шажочками в час по чайной ложке.
Курс по работе с эмоциями почти готов 😁
🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот почему Даму мечей называют человек-диван 😂
😁7🔥2