Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Почему периодически нужно смотреть хорошо знакомые фильмы?

Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.

1️⃣ Наш мозг любит традиции. Когда есть традиции/ритуалы, то есть действия, которые вы повторяете регулярно, мозгу спокойно - все идет по плану.

2️⃣ Когда мы знаем, как будет развиваться сюжет и чем он закончится, мозг опять же спокоен. Он расслабляется и выходит из состояния - ожидания трындеца.

Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
🖥 У меня, например, есть два любимых сериала:

1️⃣Друзья
2️⃣Теория большого взрыва

Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂

Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций👀

Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".

Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.

Порекомендуйте подобные сериалы ☺️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Шедевры маркетинга 😂
🤣9😁7🔥3
Ну, что подводим итоги апреля.

План по сбрасыванию 3 кг эпично провалился.
Вернее за месяц я успела и сбросить и набрать. На выходе имеем -1.

Остается только отреагировать емким словом - ШТОШ 😐

Причины 2:

1) Недостаточно физической нагрузки. Очень много работы. И, когда выдается свободное время, между тренировкой и отдыхом, выбираешь отдых.

2) Если мало нагрузки, надо снижать калории. А я купила себе блендер для, смузи и ударилась в эксперименты 😁.
Кто думает, что смузи это еда для похудения, тот сильно ошибается.
Калораж в них приличный. А, как еду мы их не воспринимаем, потому, что через час уже хочется есть. Так и не замечаешь, как в день плюсуешь себе еще 500 калорий.

В общем продолжаем вести наблюдения, но со смузями теперь осторожно 😁
🤣63😁2
Распушилась моя герань с рынка.

Похоже это сорт стеллар RICHARD HODGSON. Не самый дешевый)
9🔥5❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лайфхак:

Если вам кто-то начинает доказывать, что вы что-то должны, отправляйте ему это видео 👆
😁9💯5👍1🔥1
Фото из категории: черт возьми, что тут вообще происходит 😳

Спойлер: я грею кофе в отсутствие электричества 😂
👍5😁53👀2
Сегодня день принцесс!

Ну, что принцессы мои, сделали сегодня себе подарок? 🎁 😁

Я да - упаковку хорошего шоколада, поскольку это святое 😂

А в остальном улыбаемся и пашем 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
Пока делаю курс по эмоциям, закопалась в разную литературу.

По факту наш мозг интереснейшая штука. Он с одной стороны очень ригиден, то есть ненавит перемены.

С другой стороны очень пластичен и может подстроиться почти под любые условия.

Мы можем научиться думать в любом ключе. Это с одной стороны классно, с другой страшно.
👍72🔥1
Я совершенно не готова к лету! 😂
🤣14😁5
Итак, баба Лена продолжает выращивать чайный гриб 🍄 😂

Внизу кружочек, который я купила, сверху слои которые уже наросли 😁
👍9😁2❤‍🔥1
Я поймала своего детища 😁
18❤‍🔥2
Когда искала сирень с 5 лепестками.
Да, я взрослая тетенька, лазию по кустам сирени 😁

С праздником!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12
Иногда Ростик меня, удивляет своими здравыми рассуждениями.
- Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.

- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
💯11
Сегодня интересный праздник оказывается 😁

Ну, что срываемся с диеты?
Традиционный вопрос: На какую тему будем делать расклад на обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как Лена делает курсы:

- Мы будем делать мастер-класс по этой теме!
....садится пишет план....
- Нет, мы будем делать мини курс по это теме!
....расписывает содержание подробно...
- Нет, мы будем делать курс по этой теме!
....садится записывать видео....
- Твою мать.....тут на три курса хватит.....
😁9👍2
Вот это я понимаю ЦВЕТ! 😍
🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мужчина - типичная Дама мечей. Женщина - типичный Рыцарь кубков 😁
😁103🔥1