Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Что нужно делать, когда скучно?
Тефтельки в форме сердечек 😂
🔥4😁4
Не могла уснуть до 3 часов ночи.
Вышла на балкон - луна почти полная.
И тут вспомнила...
С праздничком 😁
❤‍🔥64
Почему периодически нужно смотреть хорошо знакомые фильмы?

Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.

1️⃣ Наш мозг любит традиции. Когда есть традиции/ритуалы, то есть действия, которые вы повторяете регулярно, мозгу спокойно - все идет по плану.

2️⃣ Когда мы знаем, как будет развиваться сюжет и чем он закончится, мозг опять же спокоен. Он расслабляется и выходит из состояния - ожидания трындеца.

Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
🖥 У меня, например, есть два любимых сериала:

1️⃣Друзья
2️⃣Теория большого взрыва

Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂

Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций👀

Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".

Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.

Порекомендуйте подобные сериалы ☺️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Шедевры маркетинга 😂
🤣9😁7🔥3
Ну, что подводим итоги апреля.

План по сбрасыванию 3 кг эпично провалился.
Вернее за месяц я успела и сбросить и набрать. На выходе имеем -1.

Остается только отреагировать емким словом - ШТОШ 😐

Причины 2:

1) Недостаточно физической нагрузки. Очень много работы. И, когда выдается свободное время, между тренировкой и отдыхом, выбираешь отдых.

2) Если мало нагрузки, надо снижать калории. А я купила себе блендер для, смузи и ударилась в эксперименты 😁.
Кто думает, что смузи это еда для похудения, тот сильно ошибается.
Калораж в них приличный. А, как еду мы их не воспринимаем, потому, что через час уже хочется есть. Так и не замечаешь, как в день плюсуешь себе еще 500 калорий.

В общем продолжаем вести наблюдения, но со смузями теперь осторожно 😁
🤣63😁2
Распушилась моя герань с рынка.

Похоже это сорт стеллар RICHARD HODGSON. Не самый дешевый)
9🔥5❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лайфхак:

Если вам кто-то начинает доказывать, что вы что-то должны, отправляйте ему это видео 👆
😁9💯5👍1🔥1
Фото из категории: черт возьми, что тут вообще происходит 😳

Спойлер: я грею кофе в отсутствие электричества 😂
👍5😁53👀2
Сегодня день принцесс!

Ну, что принцессы мои, сделали сегодня себе подарок? 🎁 😁

Я да - упаковку хорошего шоколада, поскольку это святое 😂

А в остальном улыбаемся и пашем 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
Пока делаю курс по эмоциям, закопалась в разную литературу.

По факту наш мозг интереснейшая штука. Он с одной стороны очень ригиден, то есть ненавит перемены.

С другой стороны очень пластичен и может подстроиться почти под любые условия.

Мы можем научиться думать в любом ключе. Это с одной стороны классно, с другой страшно.
👍72🔥1
Я совершенно не готова к лету! 😂
🤣14😁5
Итак, баба Лена продолжает выращивать чайный гриб 🍄 😂

Внизу кружочек, который я купила, сверху слои которые уже наросли 😁
👍9😁2❤‍🔥1
Я поймала своего детища 😁
18❤‍🔥2
Когда искала сирень с 5 лепестками.
Да, я взрослая тетенька, лазию по кустам сирени 😁

С праздником!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12
Иногда Ростик меня, удивляет своими здравыми рассуждениями.
- Смотри мам, я в игре создал народ и сделал ему абсолютно дурацкую идеологию. А ведь в реальной жизни так же - люди могут верить в любую абсолютно бредовую идеологию.

- Да, котик, ты прав. Так и есть. Человеческий мозг по умолчанию не умеет критически мыслить.
💯11
Сегодня интересный праздник оказывается 😁

Ну, что срываемся с диеты?
Традиционный вопрос: На какую тему будем делать расклад на обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как Лена делает курсы:

- Мы будем делать мастер-класс по этой теме!
....садится пишет план....
- Нет, мы будем делать мини курс по это теме!
....расписывает содержание подробно...
- Нет, мы будем делать курс по этой теме!
....садится записывать видео....
- Твою мать.....тут на три курса хватит.....
😁9👍2