О мужчинах с животиками 😁
Наше подсознание, сформированное тысячилетиями эволюции, воспринимает живое существо с животом, как беременную самку 😊
Это признак женственности. Мужчина с животом не воспринимается, как самец на инстинктивном уровне.
Почему некоторым женщинам нравятся уютные мужчины с животиком?
Потому, что они безопасны. А эти женщины боятся мужественности.
Подсознательно мы воспринимаем, что беременная самка безопасна. А самец может быть опасен 😎
Замечали, что излишне мускулинный, накачанный и брутальный мужчина может вызывать чувство тревоги и опасности?
Наше подсознание, сформированное тысячилетиями эволюции, воспринимает живое существо с животом, как беременную самку 😊
Это признак женственности. Мужчина с животом не воспринимается, как самец на инстинктивном уровне.
Почему некоторым женщинам нравятся уютные мужчины с животиком?
Потому, что они безопасны. А эти женщины боятся мужественности.
Подсознательно мы воспринимаем, что беременная самка безопасна. А самец может быть опасен 😎
Замечали, что излишне мускулинный, накачанный и брутальный мужчина может вызывать чувство тревоги и опасности?
💯5😁3✍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет времени снимать обзор. Немного вампирского настроения вам в ленту 😁
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я нашла идеальный стикер для своей работы преподавателем 😂
🤣4
Чайный гриб оказался живой и бодренький, можно брать 👍
https://www.wildberries.ru/catalog/198428678/detail.aspx?size=321498123
https://www.wildberries.ru/catalog/198428678/detail.aspx?size=321498123
Поделитесь, кто нибудь из такой готовил?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему периодически нужно смотреть хорошо знакомые фильмы?
Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.
1️⃣ Наш мозг любит традиции. Когда есть традиции/ритуалы, то есть действия, которые вы повторяете регулярно, мозгу спокойно - все идет по плану.
2️⃣ Когда мы знаем, как будет развиваться сюжет и чем он закончится, мозг опять же спокоен. Он расслабляется и выходит из состояния - ожидания трындеца.
Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.
Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3✍1
🖥 У меня, например, есть два любимых сериала:
1️⃣ Друзья
2️⃣ Теория большого взрыва
Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂
Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций👀
Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".
Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.
Порекомендуйте подобные сериалы☺️ ⬇️
Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂
Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций
Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".
Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.
Порекомендуйте подобные сериалы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Ну, что подводим итоги апреля.
План по сбрасыванию 3 кг эпично провалился.
Вернее за месяц я успела и сбросить и набрать. На выходе имеем -1.
Остается только отреагировать емким словом - ШТОШ 😐
Причины 2:
1) Недостаточно физической нагрузки. Очень много работы. И, когда выдается свободное время, между тренировкой и отдыхом, выбираешь отдых.
2) Если мало нагрузки, надо снижать калории. А я купила себе блендер для, смузи и ударилась в эксперименты 😁.
Кто думает, что смузи это еда для похудения, тот сильно ошибается.
Калораж в них приличный. А, как еду мы их не воспринимаем, потому, что через час уже хочется есть. Так и не замечаешь, как в день плюсуешь себе еще 500 калорий.
В общем продолжаем вести наблюдения, но со смузями теперь осторожно 😁
План по сбрасыванию 3 кг эпично провалился.
Вернее за месяц я успела и сбросить и набрать. На выходе имеем -1.
Остается только отреагировать емким словом - ШТОШ 😐
Причины 2:
1) Недостаточно физической нагрузки. Очень много работы. И, когда выдается свободное время, между тренировкой и отдыхом, выбираешь отдых.
2) Если мало нагрузки, надо снижать калории. А я купила себе блендер для, смузи и ударилась в эксперименты 😁.
Кто думает, что смузи это еда для похудения, тот сильно ошибается.
Калораж в них приличный. А, как еду мы их не воспринимаем, потому, что через час уже хочется есть. Так и не замечаешь, как в день плюсуешь себе еще 500 калорий.
В общем продолжаем вести наблюдения, но со смузями теперь осторожно 😁
🤣6❤3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лайфхак:
Если вам кто-то начинает доказывать, что вы что-то должны, отправляйте ему это видео 👆
Если вам кто-то начинает доказывать, что вы что-то должны, отправляйте ему это видео 👆
😁9💯5👍1🔥1
Сегодня день принцесс!
Ну, что принцессы мои, сделали сегодня себе подарок?🎁 😁
Я да - упаковку хорошего шоколада, поскольку это святое 😂
А в остальном улыбаемся и пашем 😁
Ну, что принцессы мои, сделали сегодня себе подарок?
Я да - упаковку хорошего шоколада, поскольку это святое 😂
А в остальном улыбаемся и пашем 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
Пока делаю курс по эмоциям, закопалась в разную литературу.
По факту наш мозг интереснейшая штука. Он с одной стороны очень ригиден, то есть ненавит перемены.
С другой стороны очень пластичен и может подстроиться почти под любые условия.
Мы можем научиться думать в любом ключе. Это с одной стороны классно, с другой страшно.
По факту наш мозг интереснейшая штука. Он с одной стороны очень ригиден, то есть ненавит перемены.
С другой стороны очень пластичен и может подстроиться почти под любые условия.
Мы можем научиться думать в любом ключе. Это с одной стороны классно, с другой страшно.
👍7❤2🔥1